Перейти к публикации

Все новые ошибки выдает мой кадилак ) Прошу помощи


Рекомендованные сообщения

Господа, добрый день, утром сегодня поймал новый еррор, что можете подсказать?

p2534 низкое значение сигнала в цепи зажигания при работе/запуске двигателя и p0700 система управления коробкой передач (контрольная лампа индикации неисправностей MIL). как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, добрый день, утром сегодня поймал новый еррор, что можете подсказать?

p2534 низкое значение сигнала в цепи зажигания при работе/запуске двигателя и p0700 система управления коробкой передач (контрольная лампа индикации неисправностей MIL). как то так.

подсказать можно только то что надо ехать в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снежный человек выбрал интересный раздел для просьб о помощи  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снежный человек выбрал интересный раздел для просьб о помощи  8)

Напротив! Очень логично! Он рассчитывает получить толковый совет и для него это будет поистине "полезная информация", что и соответствует названию раздела !  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напротив! Очень логично! Он рассчитывает получить толковый совет и для него это будет поистине "полезная информация", что и соответствует названию раздела !  ;)

:)

Ну и подскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче тема такая, оказывается в морозы, когда было -37, аккум сильно зазрядился, еле еле завелся, и рассинхронизация мозгов коробки с дроссельной заслонкой произошло, в сервисе все снова засинхронил и все ок стало. Прикольно такое начало  происходить только на 8 году пользования кадилой. Если честно устал от всяких неисправностей( наверное продавать буду, так что если кому  интересно, могу продать. Моя почта it@aztel.ru...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bosch E69 НЕ ИМЕЕТ функций какой-то ручной "синхронизации" заслонки с чем-либо. Если Вам в "сервисах" вешают лапшу на уши, так Вы хоть тут-то ее далее не плодите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...