Перейти к публикации

snowmen

Member
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя snowmen

  1. Кароче тема такая, оказывается в морозы, когда было -37, аккум сильно зазрядился, еле еле завелся, и рассинхронизация мозгов коробки с дроссельной заслонкой произошло, в сервисе все снова засинхронил и все ок стало. Прикольно такое начало происходить только на 8 году пользования кадилой. Если честно устал от всяких неисправностей( наверное продавать буду, так что если кому интересно, могу продать. Моя почта it@aztel.ru...
  2. Господа, добрый день, утром сегодня поймал новый еррор, что можете подсказать? p2534 низкое значение сигнала в цепи зажигания при работе/запуске двигателя и p0700 система управления коробкой передач (контрольная лампа индикации неисправностей MIL). как то так.
  3. snowmen

    Подскажите по Airbag

    Найдено ) Не вставлен был в двери разъём ) Всем спасибо.
  4. snowmen

    Подскажите по Airbag

    когда проклеивали полку и не снимали (.. Хм... Ладно пойду покопаюсь
  5. snowmen

    Подскажите по Airbag

    ну шторка, подушка )) одно и тоже .
  6. snowmen

    Подскажите по Airbag

    у меня эрор по ошибке левой задней, где искать, когда проклеивали ребята, сказали вероятно где то не вставили разъём, но не могут вспомнить его )
  7. добрый день, подскажите пожалуйста где находится задняя левая подушка и разъём для её подключения. Спасибо.
  8. Все решено Господа. Оффициалы через месяц нашли неисправность в косе, устранили и прошили мозги все поехало, были ошибки - 1. Неисправность ЭБу; 2.массовые пропуски зажигания по 4м цилиндрам. Сейчас ничего этого нет, только каталики выбитые, но это решаемо. Создаю следующую тему по поиску новой запчасти )
  9. Мужики спасибо, вообщем забираю я тачку из сервиса и погнал к автоэлектрику, он уже работал с GM. Дело не в ЭБУ. Как будет решение, обязательно отпишу. ВСем спасибо.
  10. 1 Вариант исключен - так как не заводится, а вот второй - они (оффициалы) мол все проверили, все ок ) а тачка на якоре все равно.. Придется опять эвакуатором увозить от оффициалов, которые нихера не могут. Тва...и
  11. Сегодня был у оффициалов с утра, вообщем старые тоже на связь не выходят. Которые были - они сто пудова мертвые, уверен в этом. Сейчас надо понять почему нет конекта с лююбым ЭБУ. Они не знают. Может кто что подскажет, что проверить ? СИтуация такая - поворачиваю ключ - чек моргает быстро и все. Ошибки всякие вылазят на дисплее- стандартные, типа стабилтрак и так далее.
  12. Я то точно привязать не смогу ничего, у меня ничего нет, а оффициалы подключиться не могут к новым.
  13. Кому звонить с кем говорить ? об этом
  14. Сколько денег возьмете и по времени :?
  15. а все понял вас.... Так.. я высылаю вам новые мозги из америки, которые у меня в офисе лежат, и высылаю старые. Вы все делаете. Прошивку можете новую залить.
  16. Есть 2016 года ? и Вопрос, наши оффициалы даже не знать не знают почему не цепляется компом.... Может есть у вас в мыслях что может быть и что проверить ?? коротыша точно нет, потому как старые мозги видит.
  17. С удовольтсвием загрузил бы суда фото )) они разобранные, у меня, проц там прямо в середине прогорел ) видно.
  18. Я Я не говорю про бесплатно, я готов платить, но самое основное - это то что они не знают в чем дело и просто морозят.
  19. Может подскажите оборудование - прямо конкретное наименование, которое имеет возможность подключаться и заливать прошивку, буду звонить и спрашивать если ли такое и сможете ли вы.
  20. По крайней мере выходил, но с кучей ошибок, и самая первая это P062B ну а далее массовые пропуски зажигания по 3м цилиндрам. Менял цепи 18 тыс назад - все вместе.
  21. Дак эти оффициалы, даже деньги просят за работу, которую выполнят, 3800 за перепрошивку, то есть не бесплатно.. Тачка давно не на гарантии.
  22. Я поехал к ним, исключительно потому, что у них есть новая прошивка для моей машины и они без базара смогут залить.. а по факту.. Если взять где нибудь прошивку 2015 -2016 года на мою машину, я завтра же забираю на очередном эвакуаторе и везу в городе в то место, где мне смогут отремонтировать и залить прошивку.
  23. Это вообще гемор... я её притащил на эвакуаторе из другого города к оффициалам, купил 2ое мозгов и еще говорят 2 недели у нас заняты все электрики, и поглядеть смогут только ну вот 2 недели.уже полтора месяца на якоре... А самое интересное, старые мозги, которые были (сгоревшие) - они у меня остались, и когда их цепляешь - моргание чека не происходит, кадила все видит, просто куча деталей умерло.. И получаеся дело то даже не в проводке между местом подключения компа и до подкапотного разъёма ЭБУ... Че делать то народ - что эти оффициалы делают то неправильно, помогите Уральцу )) Снег уже выпал 40 см,а я все еещ на переднем приводе езжу (
  24. Добрый всем день, cadilac cts 2009 awd, llt, ЭБУ родной вышел из троя, купил новые - везу к оффициалам, они подключают их на разъёмы, берут свой tech 2 и второе какое то устройство для конкекта - цепляют и ничего, чек быстро моргает и ничего, связи с ЭБУ нет. Сервис мены говорят - мертвые мозги, ппц, покупаю еще одни, и тоже самое - потом оффициалы говорят что значит дело не в мозгах, и все залипуха дальше ничего не знают как быть. Бортовое 12 вольт. Прошу помощи, кто что подскажет.
×
×
  • Создать...