Перейти к публикации

Подсветка номера


groovy

Рекомендованные сообщения

Дим, ну посмотри уже в каталоге, что за лампачки на лехусах, я же уже тебе скинул модели :)

 

есть подозрение, что там стоят невынимаемые светодиоды, которые меняются вместе с корпусом.

 

http://lexus.japancats.ru/details.asp?carid=122&vin=&frame1=&frame2=&modelcode=1&treg=E&piid=4124

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, очень странно, не думаю, что япы бы выкинули такую фишку, может просто в каталоге не все так подробно, похоже на обычную схему соединения этих плафонов, да и судя по ней там один не поменяешь, только сразу два. Найти чтоль лексус, да посмотреть с помощью отвертки, что у него там? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, очень странно, не думаю, что япы бы выкинули такую фишку, может просто в каталоге не все так подробно, похоже на обычную схему соединения этих плафонов, да и судя по ней там один не поменяешь, только сразу два. Найти чтоль лексус, да посмотреть с помощью отвертки, что у него там? ;D

 

в каталогах - подробней некуда. В наших машинах, например. фары вообще не разборные. только в передних можно ксенон поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наших машинах, например. фары вообще не разборные. только в передних можно ксенон поменять.

А в задних ксенон у Devilincarnate с drive2.ru - результат распила фары, считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, хорошо у нас то заводской, а сейчас многие моду взяли, особенно на аккордах, вставлять обычный колхозный ксенон, недавно с таким чудом столкнулся, это трындец, слепит невероятно, из-за того что свет идет во все стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может, такие

(http://cgi.ebay.com/ebaymotors/LED-LIGHT-1-CADILLAC-CTS-2009-2008-2007-2006-2005-2004_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem3357a3e54dQQitemZ220513690957QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories)

лампочки в подсветку дверей вставить? Неплохо будет, наверное...

 

Кто знает, какие у нас стоят в дверках лампы подсветки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе такие хочу заказать для подсветки номера, плафонов в салон, ниш ног и околодверного пространства. Если светят действительно ярко, будет чума =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе такие хочу заказать для подсветки номера, плафонов в салон, ниш ног и околодверного пространства. Если светят действительно ярко, будет чума =)

в подсветку ног я бы такие не стал ставить - будет раздражать в поездках, ночью - от дороги отвлекать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе такие хочу заказать для подсветки номера, плафонов в салон, ниш ног и околодверного пространства. Если светят действительно ярко, будет чума =)

в подсветку ног я бы такие не стал ставить - будет раздражать в поездках, ночью - от дороги отвлекать..

 

Я ночью в городе выставляю подсветку на половину яркости. На трассе - убираю до минимума. Вот и не отвлекает. А диодики эти прекрасно яркость меняют вместе с общей подсветкой. Этот вопрос я тоже рассмотрел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На трассе - убираю до минимума. Вот и не отвлекает. А диодики эти прекрасно яркость меняют вместе с общей подсветкой. Этот вопрос я тоже рассмотрел =)

 

Вот и смысл тогда: нафига тебе диодики, если ты все равно яркость вырубаешь ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В городе подсветку ног штатную не видно совсем, слабовата. Вот и вопрос, какой в ней смысл, если ее не видно? =) Поэтому хочу поярче сделать немного. Не для трассы, а для города =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фиииг знает, сколько я видел таких примеров, смотрится это дело все очень колхозно. Да и зачем делать ее ярче? Когди из машины выходишьитак подсветка горит, а в движении ногами любоваться чтоль? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когди из машины выходишьитак подсветка горит

Я бы именно ее и сделал бы по-ярче  :D Пару раз уже в лужку приземлился, потому что не увидел, куда ногу ставлю на выходе.. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когди из машины выходишьитак подсветка горит

Я бы именно ее и сделал бы по-ярче  :D Пару раз уже в лужку приземлился, потому что не увидел, куда ногу ставлю на выходе.. ;D

+1, тусклая. Там, на этой ибэевской страничке, внизу есть дополнительные ссылки на лампочки для плафонов и вот этих дверных светильников как раз. Думаю вот, скопом заказать или купить сначала пару, посмотреть, правда яркие, аль нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+1, тусклая. Там, на этой ибэевской страничке, внизу есть дополнительные ссылки на лампочки для плафонов и вот этих дверных светильников как раз. Думаю вот, скопом заказать или купить сначала пару, посмотреть, правда яркие, аль нет.

Да яркие они, по фоткам видно, что не фотошоп :D Другой вопрос: насколько они долговечны ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...