Перейти к публикации

Подсветка номера


groovy

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой, хочу подсветку номера, как у лексусов LS и у новых BMW, у них она чисто белого цвета. Это у них диоды или нет? Просто знаю можно на рынке или в автозапчастях купить лампочку с таким же цоколем и там будут диоды стоять, но это по-моему все китайско самодельное. А оригинальные такие лампочки есть?

 

Просто лампочка одна перегорела, надо менять, вот и заморочился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой, хочу подсветку номера, как у лексусов LS и у новых BMW, у них она чисто белого цвета. Это у них диоды или нет? Просто знаю можно на рынке или в автозапчастях купить лампочку с таким же цоколем и там будут диоды стоять, но это по-моему все китайско самодельное. А оригинальные такие лампочки есть?

 

Просто лампочка одна перегорела, надо менять, вот и заморочился :)

Я себе на прошлую машину покупал в обычных автозапчастях диодные, светили прикольно. Так что просто вытащи свои лампочки, и купи такие же диодные, стоят копейки.

ЗЫ: Себе тогда тоже заморочился поменять, когда одна перегорела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, дашли таки руки у меня до лампочки. Заехал в магаз, купил два диодика, но они ноунейм, в такой непоймикакой упаковки, стоят 90 рублей и на всякий случай еще купил Philips Blue Vision, так как долго не мог выбрать, что же взять и в результате купил и то и другое.

 

Начал примерять, поставил один диод и сравнил его со штатной лампой, смотрится зашибись, решил сравнить диод и блю вижн, у диода свет отдает в голубизну, как на лексусах и бехах новых, а блю вижн, чисто белый, а еще диод чуть послабей светит. Решил поставить все таки диоды, снял блю вижн, вотклун второй, а у него другой цвет свечения, больше отдает в сиренивый. Короче херов ноунэйм, поэтому в результате поставил блю вижн, смотрится лучше чем стандартные желтые.

 

Поэтому собственно и узнавал какие на бехах и лексусах, у кого есть доступ к каталогам, гляньте что стоит на лексусе LS600h и на бехах третей серии купешках.

 

А неудачные диоды могу отдать на встрече, может кто примерить ради интереса захочет, для того чтобы потом купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, дашли таки руки у меня до лампочки. Заехал в магаз, купил два диодика, но они ноунейм, в такой непоймикакой упаковки, стоят 90 рублей и на всякий случай еще купил Philips Blue Vision, так как долго не мог выбрать, что же взять и в результате купил и то и другое.

 

Начал примерять, поставил один диод и сравнил его со штатной лампой, смотрится зашибись, решил сравнить диод и блю вижн, у диода свет отдает в голубизну, как на лексусах и бехах новых, а блю вижн, чисто белый, а еще диод чуть послабей светит. Решил поставить все таки диоды, снял блю вижн, вотклун второй, а у него другой цвет свечения, больше отдает в сиренивый. Короче херов ноунэйм, поэтому в результате поставил блю вижн, смотрится лучше чем стандартные желтые.

 

Поэтому собственно и узнавал какие на бехах и лексусах, у кого есть доступ к каталогам, гляньте что стоит на лексусе LS600h и на бехах третей серии купешках.

 

А неудачные диоды могу отдать на встрече, может кто примерить ради интереса захочет, для того чтобы потом купить.

 

ты нам не диоды, а фоты дай. И цоколь хорошо б глянуть. Что б ерунды не накупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

тоже поставил два светодиода - светят голубоватым а номера не видно. то что надо

почем брал? где? если рядом - и на мою долю бери - на встрече заберу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже поставил два светодиода - светят голубоватым а номера не видно. то что надо

почем брал? где? если рядом - и на мою долю бери - на встрече заберу)))

купил на авторынке конкретные китайские по 30 рэ за штуку. В любых запчастях такие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все таки надо выяснить, что за диоды на лехусах и бмв, там у них яркий свет.

 

Дарк, неужели ни одного автомагазина в округе нет? Они там точно есть, у меня лежат ненужные, но они ввиду своего китайско-подвального происхождения имеют разный цвет свечения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LS600h, точно, или LS450, но последнего модельного года, GS450h. У BMW это купе третей серии последнего модельного года и семерка, ну пусть будут 335 и 750L

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

как увидел что чуть ли не на каждой тонированной шестерке или семерки стоят такие же тусклосветящиеся синие диоды, срзу же снял этот колхоз и поставил филипс блю вижн, светит ярко и не особо желтым, но хотелось бы конечно как у лохусов чтоб светило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как увидел что чуть ли не на каждой тонированной шестерке или семерки стоят такие же тусклосветящиеся синие диоды, срзу же снял этот колхоз и поставил филипс блю вижн, светит ярко и не особо желтым, но хотелось бы конечно как у лохусов чтоб светило)))

 

прочитал этот коммент и поехал снимать колхоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/LED-LIGHT-1-CADILLAC-CTS-2009-2008-2007-2006-2005-2004_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem3357a3e54dQQitemZ220513690957QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories

купил один в один на южке такие же , тока они, конечно, не так ярко светят как на картинке но лучше чем за 15 руб на шестерке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...