Перейти к публикации

Ну очень хочу CTS


КириллCTS

Рекомендованные сообщения

Ребят выбор пал на CTS 3,6 полный привод модельный ряд с 8мого года по 12тый

Расскажите что за машина ??

Развалиться она полностью через месяц?

Или буду чуть по чуть вкладывать и ездить довольным?

Советуйте!! Буду арентироватся на ваш опыт !

Очень хочется попробовать сильного мощного американца !

Сложен ли кадилак в обслуживании ?

И на что обратить внимание при осмотре)

Ребят всем за рание спасибо за отзывчивость )

Создал не по теме, потому что там не кит не что не создавал год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Ситик конкретизировать не буду, ибо у меня SRX. но, машина добротная и популярная из модельного ряда марки Кади.

Скажу одно, что Кадиллак принимаешь таким, какой он есть, либо-нет. А , вообще, Кадиллак-это эпоха, история и живая легенда великого америкаснкого автопрома.

И, да, бери полный привод, лишним не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много отличий между CTS 2008, 2009, 2010-2011, 2012-up. Вы определитесь для начала, какой хотите>..

P.S. "сильного мощного американца" применимо к CTS-V, но никак не к CTS-AWD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал не по теме, потому что там не кит не что не создавал год)

па рюсски можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Ситик конкретизировать не буду, ибо у меня SRX. но, машина добротная и популярная из модельного ряда марки Кади.

Скажу одно, что Кадиллак принимаешь таким, какой он есть, либо-нет. А , вообще, Кадиллак-это эпоха, история и живая легенда великого америкаснкого автопрома.

И, да, бери полный привод, лишним не будет.

100% будет полноприводным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много отличий между CTS 2008, 2009, 2010-2011, 2012-up. Вы определитесь для начала, какой хотите>..

P.S. "сильного мощного американца" применимо к CTS-V, но никак не к CTS-AWD.

 

Cadillac CTS 3.6 AT, 2008 год, лс: 311

Что можешь сказать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cadillac CTS 3.6 AT, 2008 год, лс: 311

Что можешь сказать ?

Не лучший вариант. Как и ЛЮБАЯ модель ПЕРВОГО года ее выпуска. Слишком много конструкторских просчетов в железе и кривого недоделанного программного.

2009 уже на голову выше. А самые интересные на LLT- сошедшие с конвеера от середины до конца 2011 МОДЕЛЬНОГО. Там отличия в железе моторов, в лучшую сторону.

P.S. 311 в стоке ТАМ НЕТ. Можете убедиться на дино.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, ни у одной машины нет изначально заявленных л.с., нарисованных в птс. Но, можно к ним немного подобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, ни у одной машины нет изначально заявленных л.с., нарисованных в птс. Но, можно к ним немного подобраться

Тут Вы не правы. Например у Escalade-IV есть БОЛЬШЕ заявленного. У SRX-I весьма точно соответствует заявленному.

А вот у CTS-II ниже заявленного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Вы не правы. Например у Escalade-IV есть БОЛЬШЕ заявленного. У SRX-I весьма точно соответствует заявленному.

А вот у CTS-II ниже заявленного.

Я, конечно, на стенде силы не замерял, но по ощущениям под капотом ни хрена не 311 лошадок ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят выбор пал на CTS 3,6 полный привод модельный ряд с 8мого года по 12тый

Расскажите что за машина ??

Развалиться она полностью через месяц?

 

У меня 2009г, полный привод. Проблем ВООБЩЕ никаких! Кроме легкого скрипа сайлента переднего нижнего рычага - но виноват сам, попал ну в очень большую яму на скорости. И еще периодически загорается чек по катализатору (от плохого бензина), но и сам пропадает. Ни на чем это не сказывается. Из всего, что у меня было (а их было),  Кадило - самый малозатратный автомобиль. Расходники для ТО покупаю аналоги (очень недорого), масло лью Мотюль, меняю раз в 10 тыс. Да, вспомнил, был крупный ремонт (ну не крупный, а дорогой - более 3000$) - меняли голову муз. центра. Но все сделали по гарантии, бесплатно.

Короче, у меня только положительные эмоции (кроме конского налога).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, на стенде силы не замерял, но по ощущениям под капотом ни хрена не 311 лошадок ))

Да, БМВ-шных там реально 220-230 силенок, не более. И не разгоняется Кадило за 6,7 сек (как рекламировали), а секунд за 8 до 100....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...