Перейти к публикации

20 августа - Автострада - Калуга!!!


Daam535

Рекомендованные сообщения

Машину мыть ? У нас дождь идет , я на авто

 

Я помыл. Но пошёл дождь. А предвещает туча ливень. Так что решайся сам

 

 

Regards Constantine MacCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем желаю приятного отдыха, моя поездка в Калугу отменилась, у кадика опять проблемы

 

Чинись, впереди ещё запланированы поездки.

 

 

Regards Constantine MacCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже приедем! если доедем конечно))

 

Приедете куда? Когда?

 

 

Regards Constantine MacCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если найдем вас,то встанем в колонну!

 

Найдёте, приезжайте. Место для Вас будет

 

 

Regards Constantine MacCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поспешу первым слегка отчитаться о мероприятии. Все было великолепно! Правда жарковато, но чоуж там...Константин и Сергей в поте лик являли сплошное гостеприимство от Cadillac Club. Отдельный респект! Публике наш выгон понравился и это очевидно, хоть и был загнан в дальний угол. Народ фотографировал машины и себя на их фоне. Жаль конечно что не было прям вот последних модификаций. Принял участие в экспонировании марки. Приношу извинения за невнятный лепет в ответ на вопросы ведущего. Был не готов и до конца надеялся, что пройдет мимо меня. В целом был рад знакомству и надеюсь принять участие в дальнейших мероприятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, классный видосик, даже не знал, что выезжали на это место. Синенький молодцом, угла дал, классно! Жара была реально жесть, супруга моя в тени пряталась а под конец ей стало плохо, словила тепловой удар. Пришлось тащить срочно в машину и кондей, снимать футболку, чтобы было больше воздуха. Снимал видео, может получится тоже что-то показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И штрафов пока только на 500. Как грится малой кровью...КИЕВСКОЕ ШОССЕ, 27КМ 960 М, ОСТ. СОВХОЗ "МЕШКОВО" ИЗ ЦЕНТРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Круто съездили!!! Очень понравилось! Правда от жары чуть ласты не склеил  ;D Ну и скидываю ссыль на фотки (в конце видосик) https://cloud.mail.ru/public/4zD5/Z2GRMBJ8S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, все молодцы. Здорово, что мы не испугались Ливня в Москве! :)

 

Спасибо за фото и видео, свои тоже скоро выложу!

 

Михаил, как я поняла, штраф пришел из дороги, когда мы в Калугу ехали?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, все молодцы. Здорово, что мы не испугались Ливня в Москве! :)

 

Спасибо за фото и видео, свои тоже скоро выложу!

 

Михаил, как я поняла, штраф пришел из дороги, когда мы в Калугу ехали?..

АГА! Я к чему адрес скинул ибо боюсь, что мы тогда колонной ехали и могли все наскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АГА! Я к чему адрес скинул ибо боюсь, что мы тогда колонной ехали и могли все наскочить.

Я тоже про это подумала. Буду мониторить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у товарища пропуск на фуру анулировали, а ему не сообщили. Штрафы на 850 тысяч насобирал. Теперь оффициально бомж. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на Автостраде 2016 в Калуге была проведена лотерея, в которой любой желающий мог выиграть отличный Кадиллак!

 

ZLJtmH5_kMQ.jpg

 

Поэтому те, кто не поехал на мероприятие, в следующий раз обязательно приезжайте ))

 

А наша видеоверсия вчерашней встречи тоже уже готовится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фестивале нас представили "Кадиллак Руссия"

В Калужских новостях мы "Клуб Кадиллаков"

 

 

 

Regards Constantine MacCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фестивале нас представили "Кадиллак Руссия"

В Калужских новостях мы "Клуб Кадиллаков"

Regards Constantine MacCoin

Мой калининградский. Стало быть Кадиллак Пруссия. ;D А Клуб Кадиллаков вапще зачот. Клуб Рудольфович Кадиллаков! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу и горюю, что не получилось поехать...) ничего! следующее мероприятие в Красноармейске?! Если остальные поедут колонной, то не лень будет и до Москвы доехать, чтобы примкнуть! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...