Перейти к публикации

Японцы неплохо украшают


pdi

Рекомендованные сообщения

CalWing/213 Motoring неплохо "обвешивают" новые Эски:

 

001.jpg

 

002.jpg

 

003.jpg

 

004.jpg

 

005.jpg

 

006.jpg

 

007.jpg

 

В их инстаграмме есть другие варианты, в том числе и для предыдущего поколения:

 

https://www.instagram.com/calwing213motoring/?hl=ru

 

Почти все можно просто заказать и поставить уже локально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обвес из ряда.. "Хочу быть гоночной машиной"

Это равноценно Шеви Корвет лифтануть... Хотя на вкус и цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на вкус и цвет все фломастеры разные.... Мне 5 -я Эска как раз своей лаконичностью и аскетичностью в линиях и пропорциях нравится, а японцы эту лаконичность своим "кичем" убили напрочь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на вкус и цвет все фломастеры разные.... Мне 5 -я Эска как раз своей лаконичностью и аскетичностью в линиях и пропорциях нравится, а японцы эту лаконичность своим "кичем" убили напрочь.....

5 эск? : у же подпольно клепают? И айфон 8? И ps5? :o

А если серьезно, черты дизайна заложенные в модели напрочь убиты, все превращено в нечто стандартно никакое, в таком тюне любая модель, любого производителя и года будет выглядеть одинаково. Нацепи это на tlc, qx, gl все будут близнецами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь, что несколько однообразный тюнинг. но мне понравились, например, расширители арок. с ними выглядит по-лучше стока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь, что несколько однообразный тюнинг. но мне понравились, например, расширители арок. с ними выглядит по-лучше стока.

Как по мне, то как раз благородная прямота/плоскость боков, не испорченная бройлерными "мускулами" фендеров или приливами на корпусе типа нынешних крузаков, прадиков, патролов, создают строгую красоту эскелейдов (и 3, и 4 поколений). Фендеры -- тока портят.

 

Если уж украшать колесные арки -- то лучше плоскими накладками типа Putco или SAA.

 

Конкретно этот, что на фото в заглавном посте, мне лично не нравится (и колеса у него ниггерские, на изоленте, не подходят эскелейду). Обвес действительно очень какой-то стандартный, без фантазии и неподходящий такому типу автомобиля. Лада-седан -- баклажан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...