Перейти к публикации

Проблема с гидрачом.


Рекомендованные сообщения

Вот и у меня вопрос

не мешало бы промыть..

Вот и я в раздумьях, менять насос  и не париться или попробовать промыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если насос менять  - это не париться, то, конечно, менять :) А так, для начала бы промыть. Если просто из бачка слить, то старая жидкость из рейки останется в системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если насос менять  - это не париться, то, конечно, менять :) А так, для начала бы промыть. Если просто из бачка слить, то старая жидкость из рейки останется в системе.

В общем, буду менять с обязательной промывкой и не париться  ;D В любом случае, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем.Машина SRX 2005 г.. Завелась такая проблемка.Отдал машину сделать ей развал, после того как забрал поездив 3-5 часов руль стал тяжелее, но при этом чувствуется работа гидрача(на холостых, крутя руль обороты немного падают), но не полную мощность из 100% выдает 30% и появилась ошибка service steering sys.Руль что на холостых, что при езде, крутится с одинаковым усилием(при этом гидрач какое то усилие все таки прикладывает). Может навернулся какой датчик, дайте направление где, что можно посмотреть самому.Заранее благодарен

Не буксовал с выкрученым до упора рулем, случайно, перед этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буксовал с выкрученым до упора рулем, случайно, перед этим?

Тема создана давно. Человек это писал в 2011 году... Я так понимаю, что если побуксовать с выкрученным рулём, то это насос под замену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Не буксовал с выкрученым до упора рулем, случайно, перед этим?

Тема создана давно. Человек это писал в 2011 году... Я так понимаю, что если побуксовать с выкрученным рулём, то это насос под замену?

 

Всех приветствую!

Кто знает ответ на: "если побуксовать с выкрученным рулём, то это насос под замену"? Напишите пожалуйста.

 

У меня резко(по времени) на холостых руль как на жигулях, газу даешь и руль легкий становится. Уровень жижи в норме, цвет какашечный, запах гадостный. Есть идеи/рецепт для решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня резко(по времени) на холостых руль как на жигулях, газу даешь и руль легкий становится. Уровень жижи в норме, цвет какашечный, запах гадостный. Есть идеи/рецепт для решения?

повышаю ставку до 99,999% на насос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-то писал про родную жижу...

 

Вчера был в Ярославской области. отдыхал... Решил проверить уровень жижы, ( с собой вожу бутылочку 0,3) так я открываю бутыль и в бутыли - холодец... густой холодец... Температура была  -22.

 

После НГ залью красную... ну нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригинальную же жидкость, только для холодных условий эксплуатации, забыл, что такое гудящий на морозе насос. Ее номер 12345867. Она зеленая

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ликвимоли есть шикарная жидкость ГУР с индексом вязкости 324, она тоже зеленая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Всем доброго дня! А ни кто не пытался разобраться, что именно выходит из строя в Гур, на экзисте есть ремкомплект EMMETEC VW 8001 KIT, может проще произвести ремонт, чем заказывать новый насос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! А ни кто не пытался разобраться, что именно выходит из строя в Гур, на экзисте есть ремкомплект EMMETEC VW 8001 KIT, может проще произвести ремонт, чем заказывать новый насос

Кроме этого придется искать приспособы для снятия шкива. И при не удачном снятии менять сам шкив. Вообще эти насосы нормально вроде ремонтируются при наличии сноровки и инструмента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот этот гидрач подойдёт, по экзисте бьётся как заменитель STELLOX 00-35520-SX

Я думаю, что не подойдет  т.к. форма и крепление совсем другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...