Перейти к публикации

ГО в Питер на выходные)))


Рекомендованные сообщения

Будем в Сестрорецке с 11 по 14 июня включительно, так шта если в этих числах соберетесь, мы подкатим, или на обратном пути на дороге поморгаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну если 11-12 автострада, то можно следующие за автострадой выходные резервировать в Питер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребята, погода в Питере ппц!! Вчера ходил в теплой осенней куртке, в петергофе окалели, живем в сестрорецке, прям на берегу финского, тут ветрище адовый)))) но сегодня было потеплее, вечером даже солнцем заливало, из-за туч два дня без белых ночей, сегодня вечер был ясный и светло!!)))) вобщем несмотря на жуткую погоду, моя любовь к Петербургу несокрушима и только крепнет!))) но водят тут ппц!!))) каждый раз, въезжая на кад после 8-9 часов тошнилова по Е-95, едишь с чувством что нужны навыки пилота истребителя, с опытом свинчивания от преследования гораздо более быстрых истребителей!))

Вобщем собираемся домой, с удовольствием провел очередные деньки в Петербурге, за что ему и Петербуржцам большое спасибо, от меня и моей супруги!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, " лето" у нас нынче вааще пипец))))) Я зимой обогреватели не включал, а сейчас, такое впечатление, счётчик скоро развалится, считая киловатты))))

Как у старого матершинника известного:" Почему же так холодно, блядь!?")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собирались в выходные показать этот замечательный город детям, познакомить их с красотами и прочим :) погода, бессердечная ты сука, ну как так получилось?! В итоге провели время в Мск, покатали на картах, полетали в аэротрубе и побродили по киношкам... а жаль, прям очень хотелось к Неве.. если б не ахтунговый ядернозимний прогноз на 10-13 июня, примчали бы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня уже жара ;D

ну так, по всем офисным законам, так и должно быть :) выхи - жопа, будние - райская погодка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да сегодня уезжали из питера с открытой крышей, жара стояла, солнце пекло, а еще вчера  там был ноябрь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...