Перейти к публикации

Последние SRX II 2014 года выпуска распродаются со скидкой 700 т.р.!


Avonavi

Рекомендованные сообщения

Господа,

 

Cadillac Russia запустили компанию на автомобили Cadillac SRX PY14 (2014 г.в.) c предложением, в размере до 700 000 руб.!

 

01_perspective_img_1.jpg

 

Это небольшая партия автомобилей около 40 штук на складе производителя и 20 штук на складах дилера.

 

Цена переднеприводной версии SRX 3.0 FWD (с учётом скидки) от 1 750 000 + цена за цвет

 

Цена полноприводных автомобилей SRX 3.0 AWD (с учётом скидки) от 2 120 000 + цена за цвет + опции

 

Цена полноприводных автомобилей SRX 3.6 AWD (с учётом скидки) от 2 500 000 + цена за цвет + опции

 

Количество переднеприводных автомобилей по минимальной цене осталось всего 8 штук

 

Дешевле уже точно не будет! Отличный шанс купить новый авто с хорошей скидкой!

 

Кто подумывал обновить автопарк - отличная возможность сделать это сейчас! Дальше новых SRX II уже не будет, т.к. из заменит XT5.

 

Возможно, у кого-то друг/знакомый/коллега/родственик/сосед присматривает себе автомобиль, но все никак не выберет - сообщите ему об этом предложении!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,

 

Cadillac Russia запустили компанию на автомобили Cadillac SRX PY14 (2014 г.в.) c предложением, в размере до 700 000 руб.!

 

01_perspective_img_1.jpg

 

Это небольшая партия автомобилей около 40 штук на складе производителя и 20 штук на складах дилера.

 

Цена переднеприводной версии SRX 3.0 FWD (с учётом скидки) от 1 750 000 + цена за цвет

 

Цена полноприводных автомобилей SRX 3.0 AWD (с учётом скидки) от 2 120 000 + цена за цвет + опции

 

Цена полноприводных автомобилей SRX 3.6 AWD (с учётом скидки) от 2 500 000 + цена за цвет + опции

 

Количество переднеприводных автомобилей по минимальной цене осталось всего 8 штук

 

Дешевле уже точно не будет! Отличный шанс купить новый авто с хорошей скидкой!

 

Кто подумывал обновить автопарк - отличная возможность сделать это сейчас! Дальше новых SRX II уже не будет, т.к. из заменит XT5.

 

Возможно, у кого-то друг/знакомый/коллега/родственик/сосед присматривает себе автомобиль, но все никак не выберет - сообщите ему об этом предложении!

 

По всей России?

я имею кол-во штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если поменять цвет на синий, то +500тр. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный такой скидос!

???

хочешь дам тебе скидос 1500, но сначала  сделаю цену 3500 за базу.

да и машине как никак 2 года.

а все резинки в ней сохнут, еслиб они поменяли всю подвеску, акб и сделали антикор  днища,заменили всю проводку на новую, поменяли все жидкости, тогда можно еще думать о цене со скидкой в 500, а так развод и попытка найти ЛОХА, при существующем хт5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь дам тебе скидос 1500, но сначала  сделаю цену 3500 за базу.

да и машине как никак 2 года.

а все резинки в ней сохнут, еслиб они поменяли всю подвеску, акб и сделали антикор  днища,заменили всю проводку на новую, поменяли все жидкости, тогда можно еще думать о цене со скидкой в 500, а так развод и попытка найти ЛОХА, при существующем хт5

Не, я не спорю!

Но чисто математически...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь дам тебе скидос 1500, но сначала  сделаю цену 3500 за базу.

да и машине как никак 2 года.

а все резинки в ней сохнут, еслиб они поменяли всю подвеску, акб и сделали антикор  днища,заменили всю проводку на новую, поменяли все жидкости, тогда можно еще думать о цене со скидкой в 500, а так развод и попытка найти ЛОХА, при существующем хт5

не согласен, в принципе предложение нормальное - мне просто не нравится SRX2 и то возникает иногда мыслишка прикупить из жадности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласен, в принципе предложение нормальное - мне просто не нравится SRX2 и то возникает иногда мыслишка прикупить из жадности.

 

ну купи из жадности за 2.5  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь дам тебе скидос 1500, но сначала  сделаю цену 3500 за базу.

да и машине как никак 2 года.

а все резинки в ней сохнут, еслиб они поменяли всю подвеску, акб и сделали антикор  днища,заменили всю проводку на новую, поменяли все жидкости, тогда можно еще думать о цене со скидкой в 500, а так развод и попытка найти ЛОХА, при существующем хт5

С первой частью полностью соглашусь: ну не стоит эта, снимаемая с производства, модель 3 с лишним ляма. Но у Кадила всегда была такая политика - завысить цену до небес, а потом давать как бы огромные скидки. Так и в свое время я купил при ценнике в 1,9 за менее чем 1,4 млн.

Ну а по поводу сохнущих резинок и других глобальных бед: много кто на своих авто меняет резинки,проводку!, жидкости после двух лет эксплуатации? Да ну на...

В этих стоялых машинах надо только поменять масло в движке после пробега в 200-500 км. И по нормальному, это должен сделать дилер перед продажей.

И не забываем про трехлетнюю гарантию - авто то новый, от дилера.

Я бы поменял свой... Только... Вот если почку продать? Никто не знает, сколько могут дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первой частью полностью соглашусь: ну не стоит эта, снимаемая с производства, модель 3 с лишним ляма. Но у Кадила всегда была такая политика - завысить цену до небес, а потом давать как бы огромные скидки. Так и в свое время я купил при ценнике в 1,9 за менее чем 1,4 млн.

Ну а по поводу сохнущих резинок и других глобальных бед: много кто на своих авто меняет резинки,проводку!, жидкости после двух лет эксплуатации? Да ну на...

В этих стоялых машинах надо только поменять масло в движке после пробега в 200-500 км. И по нормальному, это должен сделать дилер перед продажей.

И не забываем про трехлетнюю гарантию - авто то новый, от дилера.

Я бы поменял свой... Только... Вот если почку продать? Никто не знает, сколько могут дать?

 

Это Вы о чём?

Кадиллак завышает цены?

Остальные марки, видимо, не поднимают вообще?

Ни один немец столько не стоит, сколько за них просят!

У Кадиллака по крайней мере вид и название отличное, исключение SRX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы о чём?

Кадиллак завышает цены?

Остальные марки, видимо, не поднимают вообще?

Ни один немец столько не стоит, сколько за них просят!

У Кадиллака по крайней мере вид и название отличное, исключение SRX

ага? особенно STS  :P;D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы о чём?

Кадиллак завышает цены?

Остальные марки, видимо, не поднимают вообще?

Ни один немец столько не стоит, сколько за них просят!

У Кадиллака по крайней мере вид и название отличное, исключение SRX

Согласен!

Я тут на днях посмотрел ценник на Мерседес, новую Ешку с мотором 184 силы и аффигел! ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен!

Я тут на днях посмотрел ценник на Мерседес, новую Ешку с мотором 184 силы и аффигел! ?

Толь ,на "немках" то много поездил ? ;D

Суть в том ,что немца ты продашь на второй день ,без дикой потери денег.

С кадиллаком ситуация иная ,противоположно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь ,на "немках" то много поездил ? ;D

Суть в том ,что немца ты продашь на второй день ,без дикой потери денег.

С кадиллаком ситуация иная ,противоположно

Не, я на немцах вообще не ездил, если честно! Мне из всех-всех немцев нравится тока баварский Х6, а так же А7, да последняя ТТ от Ауди... Ну немного CLS eщё...

Е-шка новая меня салоном привлекла исключительно, тока в такой расцветке и с опционным метровым (в длину) Айпадом...

 

e_klass_sedan_6b.jpg

 

Р.S. Да Бог с ней, с ликвидностью! Покупая машину я о продаже думаю как и о расходе бензина - в са-амую последнюю очередь! ☺️

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю ,но сейчас ,я как то начал задумываться об этом  ;D

Тоже понимаю! ☺️

Я тут скоро на пенсию собираюсь и у меня вдруг замаячила перспектива кататься на авто с мощностью 249 сил и меньше... ?

Тяжко военпенсу транспортный налог ~50000 рэ платить... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я на немцах вообще не ездил, если честно! Мне из всех-всех немцев нравится тока баварский Х6, а так же А7, да последняя ТТ от Ауди... Ну немного CLS eщё...

Е-шка новая меня салоном привлекла исключительно, тока в такой расцветке и с опционным метровым (в длину) Айпадом...

 

e_klass_sedan_6b.jpg

 

Р.S. Да Бог с ней, с ликвидностью! Покупая машину я о продаже думаю как и о расходе бензина - в са-амую последнюю очередь! ☺️

 

Экран в базе идет

Салон- эксклюзивный

Средняя цена 3.200-3.500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь ,на "немках" то много поездил ? ;D

Суть в том ,что немца ты продашь на второй день ,без дикой потери денег.

С кадиллаком ситуация иная ,противоположно

Виталяс свою Ешку долго продавал, чтобы на СТС поменять .

хорошо ( без особых потерь и относительно быстро)  продаётся только доналоговые пустыщки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экран в базе идет

Салон- эксклюзивный

Средняя цена 3.200-3.500

по моему это десигно пакет, он один от 780 т р стоит

т.е. самая пустая Ешка без скидок будет от 3.65

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталяс свою Ешку долго продавал, чтобы на СТС поменять .

хорошо ( без особых потерь и относительно быстро)  продаётся только доналоговые пустыщки .

 

Виталяс,уж очень хотел ситик  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...