Перейти к публикации

CTS-купе


Рекомендованные сообщения

1. У меня на седане 09 года такого нет и впомине.

2. см. пункт первый

3. относительное понятие. меня ничего не раздражает. Если совсем уж туго - цена вопроса максимум 15-20 т.р. Будет тихо как в могиле.

 

ты же сам написал, что лоттерея) у меня был и замок и цепи и скрипит-дребезжит.

а во теще и хромированный пластик вокруг ПТФ облазить начал.....

 

Так вот именно. Заранее ничего не предугадаешь. Может быть, может не быть. А можно (как некоторые тут) разу покупать квартиру поближе к диллеру. Что бы каждый день не далеко мотаться.  :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же там технические отличия? Двигатели те же самые (просто удушены). Ходовка та же самая. База, и та без изменений. Остальное не играет значения.

по мелочам там много. Настройка шасси. Может, чуть другие резинки в рычагах. Алгоритм коробки поменян. У Дэна можно спросить, он мне доооолго про это рассказывал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие проблемы остались:

1. проблема с центральным замком

2. цепи

3. срип, дребезжание, и т.п.

 

в общем ничего особо не поменялось (это со слов бригадира сервиса ДжиЭм)

Спс, вечером мужу зачитаю ^-^ . У наших друзей Эскалейд 2006 года, в прошлом году ручку водительской двери оторвали, вернее жена друга оторвала (слабая такая женщина, но ручку с мясом, что наз-ся :)) и ступицы передние меняли сейчас (но на машине практически не ездят, т.е. ездят, но очень-очень мало, только тогда, когда две другие машины на ТО, например).

Мой муж говорит, давай тебе лучше SRX купим , я ему давай, только зачитку с форума сделаю, что у них так - не так, после прочтения проблем, говорит, ну его нафиг этот SRX. Так, что я теперь CTS рассматриваю (полноприводный; задний зимой точно не для меня). Я может и Лексус бы рассмотрела, только у них даже заказы не принимаются пока ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех...да уж, лексам "везет"  с продажами.. :( у меня знакомый МАЗДУ ждет уже третий месяц... обещали в марте привезти...

 

а тем временем, Джи Эм завоевывает рынок!!! :) Не удивлюсь, есл Фукусиму они и проспонсировали :D :D :D

 

Девушка, берите купе! Очень харизматичный авто, и сидя внутри не ощущаешь, что он почти 5 метров длиной :) Габариты хорошо ощущаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех...да уж, лексам "везет"  с продажами.. :( у меня знакомый МАЗДУ ждет уже третий месяц... обещали в марте привезти...

 

а тем временем, Джи Эм завоевывает рынок!!! :) Не удивлюсь, есл Фукусиму они и проспонсировали :D :D :D

 

Девушка, берите купе! Очень харизматичный авто, и сидя внутри не ощущаешь, что он почти 5 метров длиной :) Габариты хорошо ощущаются...

 

И Саньке дадите покататься если что.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Тест-драйв надо сделать, пока только визуально его рассматривала в Арманде.

На прошлые выходные ездила в Авилон смотреть Мерс С-класса полноприводный, ну и цена же у него ???, пустая машина 1млн800. Еще в БМВ заходила, Х1 это что-то, сиденье водительское - механика (зато типо спортивное), а цена 2млн 500... :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще про скрипы.

приезжал как-т ов сервис, это ненавистынй что в мэйджоре.

Ну вот с бригадиром идем обратно в салон, про скрипы говорим:

Алексей совсем запамятовал Евгений!:

- ...Скрипит говришь? Ты не знаешь что такое скрипит, пойдем покажу.

И мы с ним идем к новому бегемоту, залазит он на переднее седение гибритного бегемота (тот что в максимальной комплекстации) и просто тупо бьет по приборной панели сверху кулаком- а она вся ДРУБЕЗЖЖИТ!!! Да так что звук на весь шоу рум, я в акуе стою и говорю:

- На этом же нельзя по нашим дорогам ездить, тут даже звук музыки на максимум выкрученный не поможет

На что он мне:

- А ты говоришь у тебя скрипит....

 

вот такой занимательный ликбез))) Когда взял машину она тоже не скрипела месяц- два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня изначально скрипов было немного. Только на крутых поворотах при относительно высокой для них скорости, когда кузов кренился/изгибался. Но даже из тех, что были, большая часть (аудиально - процентов 80) ушла после проклейки центральной консоли (та, что с серебристым пластиком). Сделал сам за вечер в неторопливой манере. Цена вопроса - лист битопласта на авторынке. Оставшиеся 20 пропали после полной ШВИ салона. Ну и относительно недавно стало скрипеть водительское кресло, как и у многих тут была проблемка. Кстати, решили, как ее лечить?

 

А купе - славное дело. Пока у меня детей нет, надеюсь, удастся сменить седан на него :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное дело, скрипит все время в разных местах. Зимой что-то тренькало в районе пассажирского ремня. Теперь там тихо, зато дребезжит стекло в водительской двери. И еще под какую-то резонансную, видимо, частоту из динамика трещит торпеда около правой передней стойки.

 

Чем дальше, тем чудесатее.

 

Десант прав - на херовой дороге в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд из минусов купешки:

- дохловатый для своих лошадей и дорогой по налогам мотор;

- отсутствие в комплектации вещей, которые можно купить у конкурирующих немцов хоть и за немаленькие деньги (начиная с навигации);

- неадекватная цена - немцы конечно будут не дешевле, но они успели за 20 лет сделать себе в россии имя, стать популярными (как следствие терять меньше на вторичке), развить сеть сервисов, и т.д., - джиэм для кадиллака всего этого пока не сделал, поэтому просить одинаковый с немцами прайс для него есть неправильно. Уверен, что стоящие сейчас в салонах купе в следующем году будут стоить куда меньше. Для сравнения можно посмотреть за сколько в 2009 отдавали ситиэс седан.

И последнее, но это совсем ИМХО,- мне например внутри ситиэса категорически не нравиться. Но это конечно совсем субъективно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в БМВ заходила, Х1 это что-то, сиденье водительское - механика (зато типо спортивное), а цена 2млн 500...

 

Наверное это был Х3, так как Х1 дешевле выходит ...... одно ясно ,что бабки они за воздух берут. Такими темпами через лет 5 смело можно будет на Кятайсах ездить ,цена-качество-опции . решил тут посмотреть почём нынче  ГелендВаген ?  и ОХУе..... 5780000  ЗА ЧТО  :o :o :o 200000 баксов  ЗА ЧТО  ???? это чё Бэнтля ? Феррари ? Мазерати ?  что в нём такого что б отдать за него стока бабла ??? хоть убейте не понимаю !!!!!!! Ну не придумали ещё таких технологий что бы они стоили за простую железку две сотни тыщ баков ..... Лучше я себе за это бабло Фурносари куплю ;)Главное что у нас подержанная тачила стоит на 15% дороже чем у них новая в салоне ... Уроды мать их в ВТО они всё вступают  ( А ещё эти пидары орут Король и Шут! и орут Панк ноу Дет Блиа...ь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрич, наверное истинное понимание "за что" придет только когда ты придешь туда с 6млн, которые будут не последними в твоем кошельке ;)

... Да хотя бы за то, что такой "Только у меня и у Майкла Джексона" ;) ;)

 

За 6 млн это скорее всего был G55...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взяла себе купе,но клаустрофобия не позволяет, пока сидела  Чуть не задохнулась, хотелось открыть люк и окна  :-\ а так он всем хорош  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрич, наверное истинное понимание "за что" придет только когда ты придешь туда с 6млн, которые будут не последними в твоем кошельке ;)

... Да хотя бы за то, что такой "Только у меня и у Майкла Джексона" ;) ;)

 

За 6 млн это скорее всего был G55...

не придёт понимание ! Уазик он и в африке уазик !!!  Его красная цена в самой богатой версии должна быть 100штук баксов  ,А не http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/new_cars/models/g-class/_w463_crosscountry/advice_sales/price.html Чё ж за страна то у нас  :o обувают как последних лохов  p0 на днях тут сказали Шта в ближайшее время цены на новые иномарки поднимутся на 5-7 %  Это с какого БОЛТА ? доллер дешевеет , пошлина пока на том же месте ,цены на металлы в разы , да и вообще пока не поднимались ,Так объясните мне с чего ? А с того что у диллеров и представительств аппетиты охреневшие , три года назад обычное ведро при курсе бакса 30-31рупь стоило 570000 ,щас на 250-300000 дороже  , не хило так 10 зелени плюсом :o  Упыри блин  :o :o :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в БМВ заходила, Х1 это что-то, сиденье водительское - механика (зато типо спортивное), а цена 2млн 500...

 

Наверное это был Х3, так как Х1 дешевле выходит ......

В том то и дело, что Х1, до Х3 даже не дошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще спросить хочу, такого (сейчас копирну ниже), как в ветке SRX у CTS не наблюдалось ни у кого (я надеюсь)?

 

"Та же самая проблема. Сегодня жена после прогулки с 3х месячным сыном подошла к машине. Завела дистанционно, погрузила мелкого и коляску а машина все заблокировала и не реагирует. Я на другом конце Москвы. Дженсер ничем помоч не хочет. Предложили искать и вызывать эвакуатор. О джиэм ассистансе ни слова не сказали. Я через интернет нарыл этот ассистанс, причем дженсер сам эвакуировать погладился только за деньги, там меня покормили разными телефонами, но в итоге эвакуатор вызвали. Джиэм ассистанс это отдельная песня. Они даже не знают как SRX пишется. Сказали что пришьют эвакуатор если дилер примет машину, а времени 20-00, дилер работает до 21-00. И всем абсолютно наплевать. В итоге смог прорваться к жене. Отправил ее на своей машине домой а сам остался шаманить. Только в выхлопную ее не поцеловал. Потом вспомнил про танец с клемой. Остановил ЛКН с полным багажником тюльпанов, взял ключ на 10 (теперь это обязательный спутник SRX) и скинул клему. Подождал 15 мин и потом после постановки и снятия с охраны машина завелась. Тут и эвакуатор подоспел. Пришлось его слать в зад, то есть обратно. Уехал домой. Теперь страшно жену отпускать на этом китайском iPhone. Эти уродцы криворукие должны кнопку reset предусмотреть. Иначе жена с такими фокусами не справится.

А самое обидное что к лидеру ехать не с чем - ошибки то я сбросил. Получается что придется ездить и ждать рецидива.

Видимо придется расставаться с этим творением американского автопрома. Лучше уж лексус.

 

Итог.

Машина - двойка.

Дженсер - кол. (в спину)

Джи эм ассистанс - удовлетворительно."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно!

Лексус теперь даже угонять не будут! Или, по крайней мере, сначала с счетчиком гейгера рядом походят.

Если боитесь косяков джиэма - как было уже сказано, этот кузов выпускается уже три года, поэтому все детские болезни давно исправлены. Эта машина среднестатистически будет ломаться больше чем лексус, но гарантийный ремонт у кадиллака по общему правилу очень беспроблемный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу вам чессс но что тачка нипричёМ это всё кривожопые руки сборщиков , в вашем случае Мексиканские  ....... ГыГы  а Лексус всё равно спиздю    .... ну вы поняли ;D ;D ;D резюме : прому..охайтесь пару месяцев с ним до устранения косяков (мексикосов ) и будет вам щастье !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, девушка ситиэс хочет купить (но боится). Поэтому если она все таки решится, то косяки у нее будет наши, родные, калининградские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...