Перейти к публикации

CTS-купе


Рекомендованные сообщения

Доброе утро. Никто не покупал еще купе? Очень он мне понравился, но вот думаю, что может лучше СиТиЭс седан купить (я так понимаю у него проблемы только в 8 году были, а дальше все гуд или ошибаюсь?), а купе совсем новый и неизвестно какие болячки всплывут :(. Просто хочется ездить на авто и, чтоб не ломался :P. Мои предыдущие такие были неломучие (Лесус Иска 200 (много лет отъездила)) и Ягуар (разбили недавно мне его >:(). SRX, конечно очень понравился, но  ветка с поломками очень меня напрягла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня удивил в купешке такой момент, как залезать на заднее сиденье ...  :( оч неудобно. Это машина эгоиста, ну или двух эгоистов. Думаю, что купила бы ее, как вторую машину. Седан практичней, но купе дизайном подкупает  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня удивил в купешке такой момент, как залезать на заднее сиденье ...  :( оч неудобно. Это машина эгоиста, ну или двух эгоистов. Думаю, что купила ла бы ее, как вторую машину. Седан практичней, но купе дизайном подкупает  ;)

 

Так все купе такие. Я видел очень мало машин подобного типа, в которых бы сзади было полноценное удобное место.

 

Сам по себе подобный кузов создан для езды в одиночку, ну максимум вдвоем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самА... ;)

Нет, не сама, не надо наговаривать  >:D, помехой справа была. Но мне не легче от этого, машине полтора года всего было...

 

Значит я был прав.  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня удивил в купешке такой момент, как залезать на заднее сиденье ...  :( оч неудобно. Это машина эгоиста, ну или двух эгоистов. Думаю, что купила ла бы ее, как вторую машину. Седан практичней, но купе дизайном подкупает  ;)

В том то и дело, езжу практически всегда одна (дом-работа, работа-дом). А если куда-н. нужно в выходные, так "на муже едем" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем он в техническом плане отличается от обычного седана? Да ни чем.

 

А теперь решай сам.

Значит болячек все-таки уже нет никаких у CTS? От ТО до ТО? И еще, чтобы зимой можно было дверь открыть, а то как прилепнет, и все, на улице буду торчать (у моего, кстати, Ягуара дверь водительская иногда примерзала...так я через заднюю :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болячки и проблемы есть абсолютно у всех марок. Кадиллак тут, увы, не исключение.

 

Так что выбирай то, что нравится. А там уже как повезет. Покупка любой машины, своего рода, лотерея. Тут у многих вообще проблем нет. А у других постоянно что то ломается, отваливается, бренчит-гремит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие проблемы остались:

1. проблема с центральным замком

2. цепи

3. срип, дребезжание, и т.п.

 

в общем ничего особо не поменялось (это со слов бригадира сервиса ДжиЭм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие проблемы остались:

1. проблема с центральным замком

2. цепи

3. срип, дребезжание, и т.п.

 

в общем ничего особо не поменялось (это со слов бригадира сервиса ДжиЭм)

 

1. У меня на седане 09 года такого нет и впомине.

2. см. пункт первый

3. относительное понятие. меня ничего не раздражает. Если совсем уж туго - цена вопроса максимум 15-20 т.р. Будет тихо как в могиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самА... ;)

Нет, не сама, не надо наговаривать  >:D, помехой справа была. Но мне не легче от этого, машине полтора года всего было...

 

Значит я был прав^-^

А меня удивил в купешке такой момент, как залезать на заднее сиденье ...  :( оч неудобно. Это машина эгоиста, ну или двух эгоистов. Думаю, что купила ла бы ее, как вторую машину. Седан практичней, но купе дизайном подкупает  ;)

В том то и дело, езжу практически всегда одна (дом-работа, работа-дом). А если куда-н. нужно в выходные, так "на муже едем" :)

Серега с кем споришь? ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем он в техническом плане отличается от обычного седана? Да ни чем.

 

А теперь решай сам.

Серега, там много отличий. Да и рулится купе по-другому.. С движком долячки уже все известны и вылечены. Был бы бездетным - сто процентов купил бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самА... ;)

Нет, не сама, не надо наговаривать  >:D, помехой справа была. Но мне не легче от этого, машине полтора года всего было...

Имел ввиду пол, а не виновника аварий! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. У меня на седане 09 года такого нет и впомине.

2. см. пункт первый

3. относительное понятие. меня ничего не раздражает. Если совсем уж туго - цена вопроса максимум 15-20 т.р. Будет тихо как в могиле.

 

ты же сам написал, что лоттерея) у меня был и замок и цепи и скрипит-дребезжит.

а во теще и хромированный пластик вокруг ПТФ облазить начал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем он в техническом плане отличается от обычного седана? Да ни чем.

 

А теперь решай сам.

Серега, там много отличий. Да и рулится купе по-другому.. С движком долячки уже все известны и вылечены. Был бы бездетным - сто процентов купил бы!

 

Какие же там технические отличия? Двигатели те же самые (просто удушены). Ходовка та же самая. База, и та без изменений. Остальное не играет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, про скрип. ЕГО НЕТ!!! По крайней мере, в той машине, в сиденье которой я пукал вчера в Трейде ;)

 

И до какой скорости ты там пукал? Скрипа на месте ни у кого нет.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...