Перейти к публикации

параметры колесных дисков STS 2007


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста вылет и ЦО штатных дисков Cadillac STS 4.6 AWD 2007 г.р. Нашел, что PCD 5x115, размер 8х18 (шины спереди и сзади разные) или 7.5х17 (все 4 шины одинаковые).

А по вылету и ЦО показания путаются.

Заранее благодарен, МК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за тема. В любую шиномонтажку подьедь, если пацаны не тупые, по существующим все размеры скажут. Вот у меня проблема- так проблема. Хочу 20' диски поставить. Никто не может подобрать. То суппорт задевает, то при повороте крыло скребет.

ХЕЛП МИ!!!!! Помогите! Может кто знает? Или готовое решение есть. Уже согласен на любую модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты обожди чуток - там вроде следующий пробег на Казань намечался - доживу, мои померишь. учитывая то что зимний размер у меня стоят 16-й радиус именно с STS, 20-е тебе должны встать как домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за тема. В любую шиномонтажку подьедь, если пацаны не тупые, по существующим все размеры скажут. Вот у меня проблема- так проблема. Хочу 20' диски поставить. Никто не может подобрать. То суппорт задевает, то при повороте крыло скребет.

ХЕЛП МИ!!!!! Помогите! Может кто знает? Или готовое решение есть. Уже согласен на любую модель.

cadillacforums.com тебе в помощь ;) там тоже пацаны не тупые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

я находил похожую. Там параметры некоторых дисков, которые возможно встанут. Я спрашивал о родных дисках. По этой ссылке даже "родных" сочетаний диаметра и ширины этих нет, а именно 18 х 8 и 17 х 7.5.

Есть еще абстрактная идея - параметры 17-х дисков почти совпадают с Каптивой за исключением ЦО, которое у Каптивы 70.1, а у нас 71.5 - может его расточить/рассверлить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за тема. В любую шиномонтажку подьедь, если пацаны не тупые, по существующим все размеры скажут. Вот у меня проблема- так проблема. Хочу 20' диски поставить. Никто не может подобрать. То суппорт задевает, то при повороте крыло скребет.

ХЕЛП МИ!!!!! Помогите! Может кто знает? Или готовое решение есть. Уже согласен на любую модель.

 

Ладно, Kbat, раз ты такой настойчивый, солью тебе наводочку....  ;) Я то вот с 20 дисками нахлебался горя (трескается внутр край) но, может тебе больше подойдет.

 

В-общем, у меня стояли 20 Boss c резиной Nitto NT 555, размер 255/35 R20. Влезает и смотрится изумительно, но трещины мля.... Даже думал свою аргон сварку купить, бизнис замутить у дружественного шиномонтажа  ;)

 

Вобщем, суть в том что Кадила на таких же катках чел судорожно пытается продать в Воронеже. Попробуй счастья купить колеса отдельно.  http://wwwboards.auto.ru/cadillac/28353.html

 

Удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если 5-115. то у меня освобождаются 19 диски. с августа. резана на новый подойдет. а диски нет.5*115 8-19 et 38 dia 70,6

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то жуть как скушно стало. Почему диски лопались? Брак или нагрузка такая, что даже фирма не выдерживала? Не приспособлены СТС под тюнинг? Может я уже не хочу такие колеса? Сомнения ты вложил в мою голову...

 

Ладно, Kbat, раз ты такой настойчивый, солью тебе наводочку....  ;) Я то вот с 20 дисками нахлебался горя (трескается внутр край) но, может тебе больше подойдет.

 

В-общем, у меня стояли 20 Boss c резиной Nitto NT 555, размер 255/35 R20. Влезает и смотрится изумительно, но трещины мля.... Даже думал свою аргон сварку купить, бизнис замутить у дружественного шиномонтажа  ;)

 

Вобщем, суть в том что Кадила на таких же катках чел судорожно пытается продать в Воронеже. Попробуй счастья купить колеса отдельно.  http://wwwboards.auto.ru/cadillac/28353.html

 

Удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если 5-115. то у меня освобождаются 19 диски. с августа. резана на новый подойдет. а диски нет.5*115 8-19 et 38 dia 70,6

 

это все хорошо. только дырочка у нас 71.5, увы... и такие вещи лучше не растачивать. увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

я находил похожую. Там параметры некоторых дисков, которые возможно встанут. Я спрашивал о родных дисках. По этой ссылке даже "родных" сочетаний диаметра и ширины этих нет, а именно 18 х 8 и 17 х 7.5.

Есть еще абстрактная идея - параметры 17-х дисков почти совпадают с Каптивой за исключением ЦО, которое у Каптивы 70.1, а у нас 71.5 - может его расточить/рассверлить?

 

ставь реплику 18х дицков для цтс2 и не парься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

В-общем, у меня стояли 20 Boss c резиной Nitto NT 555, размер 255/35 R20. Влезает и смотрится изумительно, но трещины мля.... Даже думал свою аргон сварку купить, бизнис замутить у дружественного шиномонтажа  ;)

Спереди и сзади одинаковый размер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...