Перейти к публикации

Вопрос о чипе.


Рекомендованные сообщения

у нас

200$

Цена устраивает.По подробнее можно? На ск.увелич.мощность,расход топлива,сколько времени занимает процедура,не повлияет это на АКПП и раздатку? и.т.д. и адрес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооьще имеет ли смысл их ставить? И где их берут? Не повредит ли сырку их установка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет у меня никакова чипа,думал у вас есть.

Дык это не у тебя спрашивают,а у Реверса  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооьще имеет ли смысл их ставить? И где их берут? Не повредит ли сырку их установка?

я конешн не знаю какой у Сереги чип.

А так ещё можно у Алекса настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конешн не знаю какой у Сереги чип.

А так ещё можно у Алекса настроить.

 

Может ты лучше продашь мне по хорошей цене свой ESV?

>:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сырок..чип..

Мы прошиваем SRX 04-09 .В основном  для того чтоб  избавить  пользователей от ошибок по разным системам которые не рентабельно восстанавливать. Заодно улучшаем отклик педали и немного динамические характеристики .

Судя по вопросам  ТС думает что у него "гонка" .Разочарую-это всего лишь лакшери кроссовер . 402  он едет плохо, а милю еще хуже.  И ничего с этим поделать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сырок..чип..

Мы прошиваем SRX 04-09 .В основном  для того чтоб  избавить  пользователей от ошибок по разным системам которые не рентабельно восстанавливать. Заодно улучшаем отклик педали и немного динамические характеристики .

Судя по вопросам  ТС думает что у него "гонка" .Разочарую-это всего лишь лакшери кроссовер . 402  он едет плохо, а милю еще хуже.  И ничего с этим поделать нельзя.

Я взрослый реально мыслящий человек,а не малолетка пересевший с Калины на 4.6л.По этому прекрасно понимаю,что ничего общего с "гонкой",эта машина не имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взрослый реально мыслящий человек,а не малолетка пересевший с Калины на 4.6л.По этому прекрасно понимаю,что ничего общего с "гонкой",эта машина не имеет.

 

Вот это почти про меня: с одного авто на другой.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взрослый реально мыслящий человек,а не малолетка пересевший с Калины на 4.6л.По этому прекрасно понимаю,что ничего общего с "гонкой",эта машина не имеет.

Дык .

А чего хотите то тогда?

Что вкладываете в понятие чип?

Для чего вы его хотите себе вставить вставить в машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по вопросам  ТС думает что у него "гонка" .Разочарую-это всего лишь лакшери кроссовер . 402  он едет плохо, а милю еще хуже.  И ничего с этим поделать нельзя.

Видимо Вы ещё не видели правильно настроенный SRX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо Вы ещё не видели правильно настроенный SRX.

Дмитрий ! мне с ваших каментов смешно делается. Прям савсем.

Вы так ненавязчиво умеете пиарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взрослый реально мыслящий человек,а не малолетка пересевший с Калины на 4.6л.По этому прекрасно понимаю,что ничего общего с "гонкой",эта машина не имеет.

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...