Перейти к публикации

Долгожданная опция- складывание/раскладывание зеркал с пульта


Рекомендованные сообщения

Извините но на форуме не разу не читал где бы вы объясняли

 

Все проще - услуга предоставляется монопольно.На привозе больше нет предложений.Писать в эфир любую цену при нынешней обстановке - просто не интересно . Расчет в рублях , количество кратно баксам.Моя придурь.всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймите меня правильно - разрабатывая  методы и возможности и вкладывая деньги - не хочется  делать подарки кому бы то ни было . До тех пор пока инфа и возможность есть только у меня на компе- я остаюсь монополистом .Тот кому хочется - может пройти этот путь - единственное что могу сказать- заливать прошивки от другого года\ модели в данном случае не получится. Мы потратили на это ( в комплексе)  более года .Хочется пожинать плоды так сказать  :)

Я вас понял именно так, как вы объясняете. Потому и сказал, что главная проблема -- договориться.

 

Местные специалисты не очень заточены под мелкие комфортные правки, изучают в основном то, что касается двигателя, коробки, подвески. У них к собственным наработкам отношение примерно такое же, как и у вас. Они наверняка смогли бы исполнить ваши процедуры, но сами их разрабатывать вряд ли соберутся в обозримое время (хотя я за них не решаю).

 

Ладно, собственно, хоть и удобная функция, но без нее можно жить. Сделаю обычный кэн-модуль , который блок комфорта, на эскелейд, и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстати Серег, а нельзя просто при постановке на сигналку автоматом складывать зеркала.

По моему более интересная функция, чем по сто раз кнопки жать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстати Серег, а нельзя просто при постановке на сигналку автоматом складывать зеркала.

По моему более интересная функция, чем по сто раз кнопки жать.

Об этом сказано -- это не очень удобно, так как нет варианта их автоматом раскладывать при снятии с охраны или отпирании автомобиля. Кроме того, не знаю, как у вас в столицах, а здесь в Н-ске зеркалами в морозы туда-сюда постоянно елозить рискованно -- механизм в зеркалах не сказать, чтобы уж очень мощный и надежный, просто сломается от частого употребления в сильные морозы. А вручную каждый раз их раскладывать, садясь в машину, за%#&@ет.

 

Поэтому я бы ограничил блок комфорта закрыванием стекол (желательно всех, включая в пассажирских дверях) и люка, а вот зеркала было бы удобно именно как rewers22 предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они складываются не при одинарном, а при двойном нажатии на пульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом сказано -- это не очень удобно, так как нет варианта их автоматом раскладывать при снятии с охраны или отпирании автомобиля. Кроме того, не знаю, как у вас в столицах, а здесь в Н-ске зеркалами в морозы туда-сюда постоянно елозить рискованно -- механизм в зеркалах не сказать, чтобы уж очень мощный и надежный, просто сломается от частого употребления в сильные морозы. А вручную каждый раз их раскладывать, садясь в машину, за%#&@ет.

 

Поэтому я бы ограничил блок комфорта закрыванием стекол (желательно всех, включая в пассажирских дверях) и люка, а вот зеркала было бы удобно именно как rewers22 предлагает.

не понимаю, а что в лом сев в авто нажать на кнопку?

чем спасет нажатие на пульте?

для меня лично удобней, вышел, закрыл авто,стекла сложились.

и в обратном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю, а что в лом сев в авто нажать на кнопку?

чем спасет нажатие на пульте?

для меня лично удобней, вышел, закрыл авто,стекла сложились.

и в обратном порядке.

Раскладывание в атоматическом режиме  особенно после ночи  в мороз - реально не верно.

Но мы все равно  подумаем  над реализацией - потому как если люди хотят - то наша задача  реализовать и продать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскладывание в атоматическом режиме  особенно после ночи  в мороз - реально не верно.

Но мы все равно  подумаем  над реализацией - потому как если люди хотят - то наша задача  реализовать и продать :)

а чем отличается автоматом или с кнопки?

например завел авто,3 секунды и разложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем отличается автоматом или с кнопки?

например завел авто,3 секунды и разложилось.

Так не получится . В силу особенностей ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по двойному нажатию закрывает окна и складывает зеркала, двойное нажатие на открытие раскладывает зеркала и отпирает все двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по двойному нажатию закрывает окна и складывает зеркала, двойное нажатие на открытие раскладывает зеркала и отпирает все двери

ну у тебя блок комфорта стоит?

а по телеку подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по факту теперь и разблокировка двд, и уши.

А за две функции сразу скок бабла? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по факту теперь и разблокировка двд, и уши.

А за две функции сразу скок бабла? ;D

2 пачки.

Новости нашего КБ

 

Ведем работу над закрытием задних стекол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 пачки.

Новости нашего КБ

 

Ведем работу над закрытием задних стекол

во вот это уже тема ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости нашего КБ

 

Задние стекла теперь тож поднимаются.Ведем работы над алгоритмом автоматизации закрытия , но возможности управления открытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это прорыв, товарищи !

В 2008 или 2009 году уже это сделали, а в конце 2009 года сделали задние стекла.

Прошло 6 лет и на клубе появилась такая тема.

Круто

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это прорыв, товарищи !

В 2008 или 2009 году уже это сделали, а в конце 2009 года сделали задние стекла.

Прошло 6 лет и на клубе появилась такая тема.

Круто

 

Что там с задними стёклами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это прорыв, товарищи !

В 2008 или 2009 году уже это сделали, а в конце 2009 года сделали задние стекла.

Прошло 6 лет и на клубе появилась такая тема.

Круто

Пришел Иван и все испортил))). Ну видимо не сильно это на форуме обсуждалось и отражалось в те далекие далекие года на окраине галактики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...