Перейти к публикации

Кожа на руле сильно стерлась....


Рекомендованные сообщения

Кожа на руле сильно стерлась - сначала от обручального кольца царапалась (я его снял), потом от гипса на левой руке..... Итог - вся кожа на руле с засечками и потертостями... :( спросил у дилера - говорят перетянут кожу на руле - 12 т.р.+снять,установить! обратился к хачикам - 6 т.р., но надо самому снимать руль  :D - посмотрел  на ebay - там руль стоит 300 долларов без подушки. вопрос: можно ли самому снять его, не трогая подушку?

 

Сидение водительское превратилось в труху!!! хачики обещали натянуть его и привести в порядок за 5 т.р., сказали, что сами снимут!!! но мне стремно!!! там вентиляция, подогрев+подушка! стоит ли??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне за 5 000 руль перетянули в наппу.лучше чем новый.. Я ничего не снимал сам.

что такое наппу?

 

кожа nappa. Это то, чем ауди и мерседесы в эксклюзивных версиях обтягивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне за 5 000 руль перетянули в наппу.лучше чем новый.. Я ничего не снимал сам.

что такое наппу?

 

кожа nappa. Это то, чем ауди и мерседесы в эксклюзивных версиях обтягивают

 

Дим, а где ты это делал? у меня та же хрень, всё потёрлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне за 5 000 руль перетянули в наппу.лучше чем новый.. Я ничего не снимал сам.

что такое наппу?

 

кожа nappa. Это то, чем ауди и мерседесы в эксклюзивных версиях обтягивают

 

Дим, а где ты это делал? у меня та же хрень, всё потёрлось

 

в люберцах рядом с авторынком есть контора.  Они там всем перекупщикам салоны перетягивают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был у дилера своего.... попросил по гарантии руль поменять  ;D - мастер ответил, что, если бы он был с подогревом, то без проблем.... жаль, что нет подогрева 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был у дилера своего.... попросил по гарантии руль поменять  ;D - мастер ответил, что, если бы он был с подогревом, то без проблем.... жаль, что нет подогрева 8)

Ага... А если бы потерся руль с подогревом, мастер бы сказал: "был бы без подогрева - поменяли бы без проблем" :) дилеры...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Кожа на руле сильно стерлась - сначала от обручального кольца царапалась (я его снял), потом от гипса на левой руке..... Итог - вся кожа на руле с засечками и потертостями... :( спросил у дилера - говорят перетянут кожу на руле - 12 т.р.+снять,установить! обратился к хачикам - 6 т.р., но надо самому снимать руль  :D - посмотрел  на ebay - там руль стоит 300 долларов без подушки. вопрос: можно ли самому снять его, не трогая подушку?

 

Сидение водительское превратилось в труху!!! хачики обещали натянуть его и привести в порядок за 5 т.р., сказали, что сами снимут!!! но мне стремно!!! там вентиляция, подогрев+подушка! стоит ли??

Сам думал на этот счет, купить руль с подогревом, зимой полезно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам думал на этот счет, купить руль с подогревом, зимой полезно очень.

А толку? Он же не от батареек питается... придется тянуть проводку, кнопу делать...геееемор :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толку? Он же не от батареек питается... придется тянуть проводку, кнопу делать...геееемор :(

Ну там руль с родными кнопками, где уже подогрев есть. релюшку надо будет простую сделать, и все.

Гемор - по этому идея осталась не реализованной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. на версиях с 2011 года

фигасе О_о До чего дошел прогреееесс :) ну, значит, и проводка с релюшкой и предохранителем подтянута под это дело, одной кнопки-то мало, а то так и сгореть недолго ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...