Перейти к публикации

Подскажите советом по тормозным дискам и колодкам!


Oscilator

Рекомендованные сообщения

Проще поставить HPB, вполне приличные тормоза.

Я себе супорта от ауди rs7 вкорячиваю, да не может не так круто и эфективно, но за цену 120 на ось за 380 мне хватит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще поставить HPB, вполне приличные тормоза.

Я себе супорта от ауди rs7 вкорячиваю, да не может не так круто и эфективно, но за цену 120 на ось за 380 мне хватит )

 

Правильно ))) каждый выбирает свой путь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего лучше стока, проверил... Вилвуды топовые покупал , задолбали течь, брембо стоят с половину авто, ставил керамику от Ауди ку семь... Отлично, но надо искать мастера по переделке;(((.... Хотя сейчас перед продажей заменил на сток, разници wow, не заметил, возможно потому что для гонок эск ну не как не годится, хотя езжу очень динамично....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего лучше стока, проверил...

Хню пишете.

 

Даже Wilwood лучше стока. Stoptech лучше Wilwood. Baer тоже. Не заметить этого просто невозможно, разве что ставил все варианты кто-то совсем жопорукий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хню пишете.

 

Даже Wilwood лучше стока. Stoptech лучше Wilwood. Baer тоже. Не заметить этого просто невозможно, разве что ставил все варианты кто-то совсем жопорукий.

 

Речь о обслуживании, как начнете ездить в год хотябы тридцать ткм поймете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хню пишете.

 

Даже Wilwood лучше стока. Stoptech лучше Wilwood. Baer тоже. Не заметить этого просто невозможно, разве что ставил все варианты кто-то совсем жопорукий.

 

вы на SRX будете что то делать с ГТЦ? варианты замены есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь о обслуживании, как начнете ездить в год хотябы тридцать ткм поймете....

Я езжу 40-60. И речь не об обслуживании, а о торможении. Именно это про "лучше-хуже". Остальное про "проще-сложнее" или про "дешевле-дороже".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы на SRX будете что то делать с ГТЦ? варианты замены есть?

Зачем мне замена ГТЦ на SRX? Мы в теме про Escalade. На минуточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Скажите, а штатные GM 19286008 совсем плохие? HAWK, лучше? Он и дороже.

При диаметре 330 мм и плавающих скобах рассуждения о "лучше-хуже" смысла никакого не несет... Чтобы не купили и поставили- трата денег в никуда, тормозов как нет так и не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы на SRX будете что то делать с ГТЦ? варианты замены есть?

На кой на SRX менять ГТЦ??? Отлично работает с Brembo 14". Никто кому поставили еще не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При диаметре 330 мм и плавающих скобах рассуждения о "лучше-хуже" смысла никакого не несет... Чтобы не купили и поставили- трата денег в никуда, тормозов как нет так и не будет...

 

Да мне просто - поменять. Стерлись. То есть без разницы - какие дешевле такие и брать - GM, Hawk?

И если GM, то какие лучше?

GM 19159252;

GM 19286008;

GM 23112025;

и чем они отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...