Перейти к публикации

Oscilator

Jr. Member
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Oscilator выиграл 22 января 2023

Публикации Oscilator были самыми популярными!

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Cadillac Escalade

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Oscilator's Achievements

1

Репутация

  1. Вопрос немного не по теме,а как редактировать тему и сообщения?Хочу добавить фото и описание в первое сообщение,чтобы новую тему не плодить,или тогда как эту удалить,чтобы новую тему о продаже создать?все уже обыскал-нет кнопок редактирования...
  2. В машине абсолютно ничего делать не нужно,все сделано,и желалось всегда.Колхоза нет,фары и туманки качественный ксенон,обслуживание все в Лаки,там все есть.Плюс машина шитая у АлексДиага.Короче понятно можно заряжать за 1.8 и там смотреть
  3. Забыл написать 1 владелец,как забрали в салоне так и в семье был.
  4. Доброго времени суток, думаю продавать своего эскалейда.Помогите опр с ценой,а то рынок вообще невменяемый,кто во что горазд.Машина по технике вся в идеале, все делалось регулярно в Лаки,по кузову ечть мелкие недочеты,в целом машина красилась по косметике оч качественно,2 комплекта колес на дисках с новыми шинами по сути.Машина прошита у АлексДиага.Фото могу позже выложить как помою,а так в целом интересует спрос и объективность цены.Спасибо
  5. Диски старые(оригинал) были похожи на перегретые, поменял на DBA c колодками hawk perfomance. Сразу после замены проблема не ушла так и осталась, только тормозить лучше стали=) Передние суппорта 100 раз проверили-все ок, задние суппорта проверили-все ок, задние торм диски не менял но визуально в отличном состоянии-колодки новые. Собрали все нормально,ступица правая новая, левая меняна полгода назад,прилегание нормальное. Короче надо ехать видимо к вам на диагностику-может найдете чего, а то может дело в мастерах,которые проверяли до этого-хотя были разные.
  6. И в педаль и на руле ощущается. Нет, дорога норм=) Не блондинка все таки)))
  7. Диски штатные,ровные (новые) резина штатного размера. Зима/лето-вообще не влияет.Сход развал норма.
  8. Доброго времени суток! Имеется эскалед 2011 гв, суть проблемы заключается в том, что при торможении появляется ощутимая вибрация,чем выше скорость тем больше вибрация, на малом ходу никак не проявляется. Сначала грешил на диски торм, поменял на новые и колодки-проблема не ушла, поменял одну ступицу(был небольшой люфт)-проблема не ушла, почистили промазали проверили суппорта-не ушла, аморты подвеска норм, диски колесные другие ставил-все равно не уходит. Вообщем я уже всю бошку сломал что это может быть. Подскажите может вы с таким уже сталкивались? В чем может быть соль?Готов подъехать на диагностику и устраниение этого досаждающего косяка=)
  9. Забыл отписать, поставил диски DBA слотированные с колодками hawk perfomance-результат крайне положительный, диски не греются, тормозят отлично-особенно при интенсивной езде, при холоде немного скрипят первые минуты 3 потом норм. Так что рекомендую!
  10. Всем доброго времени суток, прочитал по диагонали разные ветки про прошивки и про загнутые поршня итд. Хотелось бы решить проблему задумчивости коробки и устранение провала момента между 3-4 передачей, вопрос у кого все таки лучше это сделать?Насколько я понял у Алексея более менее все исправно работает?Но при этом он в Новосибе?А где в МСК решить эту проблему на ЭСКЕ?
  11. Ну не оригинал же опять ставить, они реально через 10ткм начинают бить уже. Не думаю,что те же powerstop тормозят хуже оригинала, однако они может хотя бы не перегреваются и их не ведет?
  12. А стоптеч если, диски + колодки, без машинок, те со стоковым суппортом?
  13. Ну на полностью новые пока баблишка не завалялось=) А вот по аналогам, я посмотрел Powerstop диски+колодки, будет эффект? На эскалейд клубе они есть,скидон 7% предлагают. Кто нибудь ставил себе такие?
  14. Всем привет! Помогите пожалуйста решить проблему, уже второй раз меняю передние диски и колодки-ходят около 25ткм, не жарю, но по какой то причине диски ведет. В шеви говорят, что все последние партии оригинала из какого то говна сделаны, что например при заезде на мойку после более менее активной езды при попадании на них влаги им приходит трындец. Суппорта и подвеска вся в норме. Вообщем суть вопроса-что можно поставить из альтернативы на перед, будет лучше тормозить супер, но мне сейчас хотя бы чтобы не перегревались. Ну и заодно- где лучше покупать эти запы? Заранее всем спасибо!
  15. Oscilator

    ЛАМПЫ на Escalade III

    Поставил на днях платинумовую оптику. По сравнению с родным биксеноном - небо и земля. Знал бы, што такая разница в освещении - раньше бы поменял. А что по деньгам вышло если не секрет?А кстати при установке платиновых фар нужно менять решетку,бампер?Или так влезут? Вообще конечно несправедливость-покупал платинума в России у ОД-соответственно все платинумовское кроме фар бамперов и решетки,только вот никак не пойму,почему же на Россию все это не проходит,как мне объяснил дилер,что типа в частности фары не могут пройти сертификации,не удовлетворяют видите ли требованиям РФ)))вот только цена осталась как за весь платинум)))
×
×
  • Создать...