Перейти к публикации

Подшипник кардана HELP))


Рекомендованные сообщения

Ребят всем привет,нужна помощь знатоков.

Не так давно заметил странный шум при езде,не обратил внимания,но потом шум увеличился,шумит при нажатии на газ,с газа ногу убираю,шум(гул)пропадал,через день все тоже самое потом при разгоне 30 к/ч появились небольшие стуки возле акпп,потом стуки пропадают,заехал в бош сервис сделали диагностику,все норм,в итоге мастер сказал вся беда в подшипнике кардана,нужно заменить,так вот вопрос где достать подшипник?узнавал в магазах подшипник продается только в сборе с карданом.может от какого другого авто подойдет?есть какие мысли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что речь идет об известной проблеме ситика - крепление кардана. Меняют по гарантии и отзывным кардан в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,помогите пожалуйста по поводу подвесного подшипника,где его можно достать,или можно заменить от другого авто)моего крышка(((

продается в сборе с карданом дорого выходит 41тыс руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Re: Подшипник кардана HELP))

Цитировать

от туарега подходит

или б\у кардан (в районе 12000)

 

друган а от туарега точно подойдет??чтоб наверника сразу купить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...