Перейти к публикации

Картины с эксклюзивной скидкой для клуба.


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Картинки странно стали видны. Видимо последствия актаки на сайт. Но при нажатии на ссылку под картинкой все как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На днях приходят несколько десятков очень недорогих картин. Идеальны для подарка, спальни, дачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я всё думаю куда бы их воткнуть...

и вот никак не могу придумать..всмысле ,насколько это впишется в квартиру c современным дизайном

а так мне тоже очень нравиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я всё думаю куда бы их воткнуть...

и вот никак не могу придумать..всмысле ,насколько это впишется в квартиру c современным дизайном

а так мне тоже очень нравиться ;)

позже скину как в интеьере. 80% наших работ в современном живут и отлично взаимодействуют. Еще можно выбрать что то и привезу на примерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я всё думаю куда бы их воткнуть...

и вот никак не могу придумать..всмысле ,насколько это впишется в квартиру c современным дизайном

а так мне тоже очень нравиться ;)

пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть что-то подобное?

0_2e8e8_ae7f6267_XL.jpg

есть вот такая, недорогой вариант, в наличии. Могу поискать выше уровнем. Все зависит от бюджета. Есть еще 3 варианта европейских домиков топовое качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я всё думаю куда бы их воткнуть...

и вот никак не могу придумать..всмысле ,насколько это впишется в квартиру c современным дизайном

а так мне тоже очень нравиться ;)

например вот эта дикая слива в белом и черном варианте впишется абсолютно в любое пространство. Они разные по размерам, цене и качеству. Это как пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...