Перейти к публикации

Картины с эксклюзивной скидкой для клуба.


Рекомендованные сообщения

Я тоже стала обладателем картины невероятной красоты, за что Андрею огромное спасибо!

Техника исполнения картин потрясает! Не могу налюбоваться!

Как решим, куда повесить - тоже выложу-похвастаюсь!  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже стала обладателем картины невероятной красоты, за что Андрею огромное спасибо!

Техника исполнения картин потрясает! Не могу налюбоваться!

Как решим, куда повесить - тоже выложу-похвастаюсь!  :D

Спасибо ;)

Выкладываю белую лошадку авторскую. Кстати, кто то вспоминал о сакуре. Сейчас в пути слива, они практически идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в новую квартиру купил "Водяные змеи" Густава Климта. Репродукцию, есесена. Как-то ближе мне модерн...) А так автору творческих успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в новую квартиру купил "Водяные змеи" Густава Климта. Репродукцию, есесена. Как-то ближе мне модерн...) А так автору творческих успехов!

Спасибо на добром слове ;D

Климт был около 4-5 картин, так что это тоже вышивают. Под словом репродукция в нашем принтерном времени может скрываться, что угодно. Все таки нарисованная или вышитая копия и печать с подрисовкой даже близко нельзя сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будет слива, весна и семейные ценности. В Китае цветет зимой, предвещая весну когда вокруг все серое она яркая вопреки всему. Ее любят как символ преодоления трудностей, вопреки всем невзгодам. Надпись пробуждение весны. Символ чистоты и пробуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста цену на работу "Домик".

Домик продан, могу привезти подобное. Подробнее ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орлы высшее качество, нить настолько тонкая что только вблизи можно понять, что вышивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу получаю 15 новых картин без багета, который можно будет подобрать под интерьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручей в лесу высочайшего качества, по Шишкину. Кстати, вчера пекинские друзья сказали, что в Пекине все картины много дороже чем у меня в Москве. Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мои картины на 200-600% ниже по цене чем в штатах где отлично понимают, что такое ручная работа и тысячелетние традиции.

Конкретно этот букет сирени там 2800$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что пришли новые картины, многих на сайте нет. Без багета. Неземной красоты, буду потихоньку выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "обычной" живопИсью (бумага/шелк + тушь и краски) банчите?

http://silklandia.ru/shop?filter_stil=17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...