Перейти к публикации

Картины с эксклюзивной скидкой для клуба.


Рекомендованные сообщения

Тигр  просто атас !! Красавец!  В любой интерьер впишется . Правда , по феншую  он не очень,  это переизбыток  энергии.  Инфантилам и депрессникам  его надо у себя повесить .  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигр  просто атас !! Красавец!  В любой интерьер впишется . Правда , по феншую  он не очень,  это переизбыток  энергии.  Инфантилам и депрессникам  его надо у себя повесить .  ;D

Все правильно, но если пойти к истокам данных знаний, тигр обязан быть в доме! Основная функция охрана, должен смотреть на выход.  В кабинете более чем уместен. На мой взгляд все таки должна быть сильная энергетика у обладателя. На практике по их новым хозяевам так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например вот эта дикая слива в белом и черном варианте впишется абсолютно в любое пространство. Они разные по размерам, цене и качеству. Это как пример.

 

спасибо за инфу  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за инфу  ;)

бери , Степа , тигра , не иначе . Через год  сам не заметишь как космос  Эск пришлет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Питере есть галерея, выбор вроде и цены хорошие, всего лишь на несколько сотен %

выше моих ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери , Степа , тигра , не иначе . Через год  сам не заметишь как космос  Эск пришлет .

 

как стану Cтёпой неприменно возьму ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Питере есть галерея, выбор вроде и цены хорошие, всего лишь на несколько сотен %

выше моих ;D

 

мы за справедливую цену ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению я не смог разобраться ,как в личку скинуть фотки...

Вот сюда ,что можно пристроить на ваш взгляд ...

 

Вторая фотка ,там где Гипрок конструкция ...

Сечам там картина висит с машинкой на фоне эйфелнвой башни...фиолетовая ....

 

Обыграть ,также хотелось бы с городом/машинкой Кадиллак ?!...вся квартира разделена типа на зоны по странам ...

Вообщем вот такой интерьер  :D;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению я не смог разобраться ,как в личку скинуть фотки...

Вот сюда ,что можно пристроить на ваш взгляд ...

 

Вторая фотка ,там где Гипрок конструкция ...

Сечам там картина висит с машинкой на фоне эйфелнвой башни...фиолетовая ....

 

Обыграть ,также хотелось бы с городом/машинкой Кадиллак ?!...вся квартира разделена типа на зоны по странам ...

Вообщем вот такой интерьер  :D;)

Основной критерий конечно вкус. По цвету и сочитанию с интерьером вполне подойдут следующие варианты. Потом можно будет уточнить по размеру места.  Магнолия что я постил выше в примере с камином тоже возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Оазис вечной нетленки и фэншуй, напоминает о своем существовании, в этом суровом мужском форуме с запахом бензина, масла и выхлопных газов :D

Подарок себе любимому или не менее любимым близким, который будет переходить из поколения в поколение.  Ручная работа это вечные ценности и страшная редкость в век принтеров, пластмасс и дешевого эрзац искусства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Журавли на зимнем пруду. Картина была на выставках. Находилась в музее. Фон выполнен комбинированной нитью, в основном матовой. Сами птицы блестящей нитью, акцент на них. При изменении угла зрения меняется восприятие картины. Это не может передать объектив, только при визуальном восприятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Постоянно интересующимся кошаками посвящается! :D

Как следует из названия топика цена для клуба прилично отличается в меньшую стороно.

Так что пора выходить на контакт, тем более, что лучше и изысканнее подарка не существует.

Этот первый без багета, музейный никуда не выкладывал. Багет по желанию и цвету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Безумного качества натюрморты. Экспонат выставки в Германии. Выставлялись в музее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Большие предновогодние скидки на сайте! Плюс еще от меня!!! Бесплатная доставка по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пример цены со скидкой.

1 Белки было 85000, распродажа 75000, моя цена 68000

2 Журавли на пруду 260000-230000-210000

3 Тигр 120000-90000-78000

4 Усадьба 60000-48000-44000

5 Магнолия 78000-58000-54000

6 Березовая Роща 330000-300000-275000

 

Ниже цен не существует нигде, такой уровень картин сейчас меньше чем на их родине на 30%-70%. Это как пример, есть десятки сюжетов и тематик которых нет на сайте, можем изготовить на заказ за 3-4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Из нового. Оформили без стекла. Некоторые были на европейских выставках. Уникальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...