Перейти к публикации

За сколько можно купить отличный экземпляр?


faab

Рекомендованные сообщения

Добрый день, коллеги!

В Кадиллаках пока не разбираюсь...

Прокатился - очень понравился!

Вопрос: какая сейчас реальная цена покупки Эскалейда с пробегом тысяч 20? Есть пару объявлений по 2 млн. По объявлениям - "конфетка". Адекватно? Смотреть?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую. Как клубному человеку, уступят в цене:

Но пробег побольше искомого.

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=17600.new;topicseen#new

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую. Как клубному человеку, уступят в цене:

Но пробег побольше искомого.

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=17600.new;topicseen#new

Согласен тут феншуй ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну человек хочет 20 000 мотнем ;D

Когда продавал гибрид год назад было около 50 000 и покупатель за рюмкой чая сказал, что при таком состоянии и уходе хоть 200 000.

Этот технически много круче, на 60 000 залита присадка антиизносная, тоже самое в трансмиссии, раздатке и мостах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно тоже озаботился (уже купил). Тысяч 20 -- реальных -- это от 13 года. Ну, конец 12. Миллиона 2,2 -- 2,3 просят обычно (за базу, НЕ платинум). Меньше -- надо разбираться, там уже все зависит от дотошности покупателя и порядочности продавца. Успех вполне возможен, но ухо востро.

 

Только короткие рассматриваете, не ESV (с длинной базой и кузовом)?

 

Вот неплохой вариант: белый, к тому же платинум с минимальным пробегом, недорого -- http://auto.ru/cars/used/sale/1015138563-3cda6/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно тоже озаботился (уже купил). Тысяч 20 -- реальных -- это от 13 года. Ну, конец 12. Миллиона 2,2 -- 2,3 просят обычно (за базу, НЕ платинум). Меньше -- надо разбираться, там уже все зависит от дотошности покупателя и порядочности продавца. Успех вполне возможен, но ухо востро.

 

Только короткие рассматриваете, не ESV (с длинной базой и кузовом)?

 

Вот неплохой вариант: длинный белый ESV, к тому же платинум с минимальным пробегом, недорого -- http://auto.ru/cars/used/sale/1015138563-3cda6/

С чего вы взяли, что это длинный? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, похоже, перепутал. Ну, тем более. Я его 2-3 месяца рассматривал как один из вариантов. Столько их просмотрел, что уже в голове перемешались.

 

Все равно выглядит неплохо. Исправил свой пост выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же салон. Я тут на дроме статеищу прочитал о вариантах кидалова в салонах. И с еще большим металлом в голосе отбиваюсь от предложений поставить к ним, мы не салон, мы кредитный отдел, мы аукцион, мы не салон мы клуб. И так 3-5 раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же салон. Я тут на дроме статеищу прочитал о вариантах кидалова в салонах. И с еще большим металлом в голосе отбиваюсь от предложений поставить к ним, мы не салон, мы кредитный отдел, мы аукцион, мы не салон мы клуб. И так 3-5 раз в день.

Каков бы ни был ваш личный опыт -- салон не означает обязательных проблем и кидалова. Частники тоже кидают будьте-нате, и следов потом не найдешь. Надо самому (покупателю) быть внимательным и дотошным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каков бы ни был ваш личный опыт -- салон не означает обязательных проблем и кидалова. Частники тоже кидают будьте-нате, и следов потом не найдешь. Надо самому (покупателю) быть внимательным и дотошным.

У меня не было негатива с салонами, но не было и такого беспредела как сейчас. Кризис довел. Частники тоже не без греха, но если что не так бодаться с реальным собственником при нормальном договоре и доках гораздо реальнее, чем с салоном и договором комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не было негатива с салонами, но не было и такого беспредела как сейчас. Кризис довел. Частники тоже не без греха, но если что не так бодаться с реальным собственником при нормальном договоре и доках гораздо реальнее, чем с салоном и договором комиссии.

В общем-то, мы об одном и том же. Что надо при любых раскладах держать ухо востро.

 

Может, и реальнее, спорить не стану. Бо у меня не столько опыт, сколько мнение из опыта кого-то другого/других. Сам я не так и много машин покупал-продавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, спасибо за обсуждение!

Тему про продаваемое авто читал. Хороший. Но пока хочу пробег минимальный пусть и в ущерб наворотам.

Хочу короткий. Платинум. Есть пару авто на примете. Оба 2012 года. Пробег около 20 т.км. Цена около 2 млн.

Один завтра посмотрю. Хозяин другого возвращается в Москву в понедельник. Понравится внешне (я привередливый) - поедем в сервис на осмотр.

Я правильно понимаю, что цены +/- 2 млн. за авто с пробегом около 20 т.км. - это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, спасибо за обсуждение!

Тему про продаваемое авто читал. Хороший. Но пока хочу пробег минимальный пусть и в ущерб наворотам.

Хочу короткий. Платинум. Есть пару авто на примете. Оба 2012 года. Пробег около 20 т.км. Цена около 2 млн.

Один завтра посмотрю. Хозяин другого возвращается в Москву в понедельник. Понравится внешне (я привередливый) - поедем в сервис на осмотр.

Я правильно понимаю, что цены +/- 2 млн. за авто с пробегом около 20 т.км. - это нормально?

по слухам в Сити отдали такой за 1.8 кому-то

за честные 20 т пробега 2 имхо нормально, только в такой пробег за 4года не очень верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег такой возможен, судя по самому себе. На одной машине за 2 года пробег 25 т.км., на другой за 9! Лет - 50 т.км.

Но, безусловно, проверять по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег такой возможен, судя по самому себе. На одной машине за 2 года пробег 25 т.км., на другой за 9! Лет - 50 т.км.

Но, безусловно, проверять по максимуму.

возможен, но думаю  большая часть скручена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможен, но думаю  большая часть скручена

Проверьте дилерскую историю машины, иногда всплывают гарантийные работы и замены при 40-60 т.км, при пробеге на одометре в 20-30 т км. Сам сталкивался пару раз, когда STS искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно низких пробегов, важно иметь в виду такой момент. Если машина служебная, водитель возит директора на встречи, в аэропорт и т.п. Сам по себе пробег вроде как не большой, но при этом водитель по сути ЖИВЁТ в машине. Привёз на встречу босса - сам сидит в машине, мотор молотит вхолостую, печку греет, или кондиционер. И так час-два-три. При таких раскладах, мотор тысячам к 50 уже попросит капиталку. Для Эскалейда не так актуально конечно, больше для всяких Мерс-S500 и БМВ-750, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег стараться проверять всеми доступными средствами, естественно.

Машину,в которой "жил" водитель категорически не хочу - думаю, можно найти свидетельства, что человек много времени проводил в машине (по состоянию салона).

Вопрос еще вот какой: есть-ли смысл смотреть авто с пробегом 30-40 т.км., но находящиеся еще на гарантии несколько месяцев? Цена на 300-400 т.руб. выше желаемых 2 млн. Или разумнее поменьше пробег + дотошный выбор, но без гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег стараться проверять всеми доступными средствами, естественно.

Машину,в которой "жил" водитель категорически не хочу - думаю, можно найти свидетельства, что человек много времени проводил в машине (по состоянию салона).

Вопрос еще вот какой: есть-ли смысл смотреть авто с пробегом 30-40 т.км., но находящиеся еще на гарантии несколько месяцев? Цена на 300-400 т.руб. выше желаемых 2 млн. Или разумнее поменьше пробег + дотошный выбор, но без гарантии?

 

Я брал с пробегом 13 т.км и остатком гарантии 9 месяцев.

Я сознательно шел на переплату, зная, что многие вопросы смогу решить, если что. Но с машинами мне везет и ничего не произошло.

Так что, решать Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец одного экземпляра на связь не вышел. Вчера договорились на сегодня и тишина...

Не буду делать поспешных выводов...

Завтра должен приехать продавец еще одного автомобиля.

PS

Заехал ради спортивного интереса в салон Мерседеса, где стоит трейдиновский Эскалейд с бОльшим (40т.км.) чем хочу пробегом и не Платинум. Приятно удивился состоянию автомобиля! Но комплектация - совсем не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS

Заехал ради спортивного интереса в салон Мерседеса, где стоит трейдиновский Эскалейд с бОльшим (40т.км.) чем хочу пробегом и не Платинум. Приятно удивился состоянию автомобиля! Но комплектация - совсем не то.

Зависит от цены. Если автомобиль в отличном состоянии и дешево (ухо востро не отменяется!), можно взять и доукомплектовать постепенно до почти того же платинума. И влезть примерно в разницу по деньгам. Получится, типа, рассрочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от цены. Если автомобиль в отличном состоянии и дешево (ухо востро не отменяется!), можно взять и доукомплектовать постепенно до почти того же платинума. И влезть примерно в разницу по деньгам. Получится, типа, рассрочка.

 

Спасибо за совет, учту. Но т.к. посмотрел пока всего 1 экземпляр, то торопиться не буду и поищу тот, что хочу.

 

Коллеги, прочитал тут страшилки про сгнившие VIN номера на раме. Я правильно понял, что при диагностике нужно смотреть на читаемость VIN'а на раме? И что делать, если он не читается? Отказываться от такого авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, учту. Но т.к. посмотрел пока всего 1 экземпляр, то торопиться не буду и поищу тот, что хочу.

 

Коллеги, прочитал тут страшилки про сгнившие VIN номера на раме. Я правильно понял, что при диагностике нужно смотреть на читаемость VIN'а на раме? И что делать, если он не читается? Отказываться от такого авто?

Со сгнившим номером все регистрационные действия с авто запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со сгнившим номером все регистрационные действия с авто запрещены.

сейчас, если есть знакомые , вроде легко могут не заметить этого

что будет через 3 года, не знает никто

дисконт должен быть очень существенный, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...