Перейти к публикации

Замена ступичного подшипника


Рекомендованные сообщения

Ошибку пишет по абс, только что приехал из сервиса, поменяли датчик, тоже самое все, по компьютеру читаем, заднее правое колесо, как показывало раньше, меняем датчики абс местами, такая же песня. Сказали, да и сам уверенн ступица, так как у нас ступица магнитная, размагничивались магниты. Хотя ступица не шумит и все с ней хорошо.

Как то так. Хотел узнать кто какой фирмы ставил и подходили они или нет. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи на форуме, это одна из самых крупных тем. А проще поехать в магазин и купить новую ступицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

 

Они не размагничиваются, а разваливаются из за коррозии.

 

Я ставил родную ступицу. 13589509 цена была за нее 14500 р. Работа не помню сколько.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да из за коррозии, там внутри ржавое все, через дырочку чуть чуть увидел

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думал может есть какой то хороший заменитель?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

SKF и FAG хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три месяца назад, та же тема. Пропадает периодически сигнал с датчика АБС, сам датчик смысла нет трогать, это отвалился кусок магнитного кольца на подшипнике.Поставил Optimal 200 001 Комплект подшипника ступицы колеса цена 5 175,76. полёт нормальный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимать его очень тяжело было, съемник то ли сломался, то ли погнулся и отстрелил в ногу жестко.

так то у меня часть магнитной полосы осталась, могу подогнать, чтоб вклеить недостающую часть.))) шутка, но я был бы рад, если бы получилось оперативно восстановить полосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день! (Cadillac CTS, 2009, 2.8 )

 

Нужен подшипник ступицы передний правый (гул при езде)!

 

Подскажите какой фирмы лучше брать? Оригинал GM дороговато.

Есть варианты фирм:

1) Патрон

2) Оптимал

3) СКФ

По отзывам в интернете 1) Оптимал плохой 2) СКФ кто то говорит плохой, кто то хороший

 

Помогите с выбором, может кто сталкивался с данными фирмами или предложит другой вариант!

 

Заранее благодарю!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

На Кадиллак ставил оригинал GM. Поменял 3 шт. Два из за полосы магнитной и один загудел.

Но на Форд S-MAX служебный как эксперимент поставили Optimal. Проехал пока 5000 км. Полет нормальный. Тестим дальше ))

 

Так для информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Три месяца назад, та же тема. Пропадает периодически сигнал с датчика АБС, сам датчик смысла нет трогать, это отвалился кусок магнитного кольца на подшипнике.Поставил Optimal 200 001 Комплект подшипника ступицы колеса цена 5 175,76. полёт нормальный.

 

Optimal 200 001 все еще ходит? Люфта нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

На Кадиллак ставил оригинал GM. Поменял 3 шт. Два из за полосы магнитной и один загудел.

Но на Форд S-MAX служебный как эксперимент поставили Optimal. Проехал пока 5000 км. Полет нормальный. Тестим дальше ))

 

Так для информации.

 

Optimal еще ходит- проблем нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый !

 

передний

 

на сег. день еще катается ))

не подскажите, задний такой же как и передний? Или другой каталожник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...