Перейти к публикации

ЦеПи больше тянуться не будут! (выдержки)


Рекомендованные сообщения

Copyright 2011 General Motors. Все права защищены....

ПРОГРАММА УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ ПОТРЕБИТЕЛЯ

ПРЕДМЕТ: Преждевременное Изнашивание Цепи Выбора времени – Модуль Управления двигателем Перепрограммы

МОДЕЛИ: Buick Enclave 2009 года

2007-2009 Cadillac CTS, SRX, STSChevrolet Traverse 2009 года

GMC Acadia 2007 года

GMC Acadia 2009 года

ПЕРСПЕКТИВА Сатурна 2007 года

ПЕРСПЕКТИВА Сатурна 2009 года

Оборудованный Двигателем HFV6...

Дилеры должны обслужить все транспортные средства, подвергающиеся этой программе бесплатно клиентам, независимо от мильяжа, возраста транспортного средства, или собственности, в течение 28 февраля 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваЧка

где-то ты уже нацарапал, что у тебя ТО-1=13.000км пробега ТО-2 28.000км пробега а ТО-3 будет раньше чем ты отъездиешь 13000т.км, у меня такая же штука, если у дилера решишь вопрос по смене масла на более длительной пробег напиши как и где, но если честно масло после 10.000т.км грязное достаточно все же думаю это из-за бензина такой износ по маслу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваЧка

где-то ты уже нацарапал, что у тебя ТО-1=13.000км пробега ТО-2 28.000км пробега а ТО-3 будет раньше чем ты отъездиешь 13000т.км, у меня такая же штука, если у дилера решишь вопрос по смене масла на более длительной пробег напиши как и где, но если честно масло после 10.000т.км грязное достаточно все же думаю это из-за бензина такой износ по маслу

У меня как раз после прошивки за первые 500км после ТО-3 (-8% жизни масла)...узнавал вчера ещё в одном месте, говорят, что скорее всего это глюк. Понаблюдаю ещё тыщу- другую, если не выправится ситуация поеду к диагностам. Комп убивает проценты учитывая температуру двигателя и кол-во холодных стартов (со слов СТОшников). А по поводу бензина не знаю, мне свечу меняли потому что пробивала, так нагар был как по книжке, светло-кирпичного цвета (лью 92-ой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм кстати да, сейчас четчик посмотрел- что-то не так, за 4 тысячи съело 40% жизнецикла, тут что-то не то походу.

Вот-вот. Мне дали ответ простой- эта прошивка, что бы цепи не тянуло. Но есть мнение, что это сделано за счёт расхода масла (точнее для того, что бы его меняли не раз в 13-15 ткм, а раз в 9-10 в лучшем случае) а следовательно и пробег от ТО до ТО сократили))) ...ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

цепи тянуло и будет тянуть, а менять нужно все в комплексе, со звездами, иначе нет смысла!

это вам любой мотоциклист со стажем объяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм кстати да, сейчас четчик посмотрел- что-то не так, за 4 тысячи съело 40% жизнецикла, тут что-то не то походу.

Вот-вот. Мне дали ответ простой- эта прошивка, что бы цепи не тянуло. Но есть мнение, что это сделано за счёт расхода масла (точнее для того, что бы его меняли не раз в 13-15 ткм, а раз в 9-10 в лучшем случае) а следовательно и пробег от ТО до ТО сократили))) ...ИМХО.

при моей очень активной езде, я уже 7к проехал счетчик какжет 52%, так что 14к будет. Просто первый раз это было 22к км.

 

цепи тянуло и будет тянуть, а менять нужно все в комплексе, со звездами, иначе нет смысла!

это вам любой мотоциклист со стажем объяснит.

Дак со звездами и меняют, все сразу. Если бы только цепи, то не пришлось бы ждать запчастей по месяцу-два

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм кстати да, сейчас четчик посмотрел- что-то не так, за 4 тысячи съело 40% жизнецикла, тут что-то не то походу.

Вот-вот. Мне дали ответ простой- эта прошивка, что бы цепи не тянуло. Но есть мнение, что это сделано за счёт расхода масла (точнее для того, что бы его меняли не раз в 13-15 ткм, а раз в 9-10 в лучшем случае) а следовательно и пробег от ТО до ТО сократили))) ...ИМХО.

при моей очень активной езде, я уже 7к проехал счетчик какжет 52%, так что 14к будет. Просто первый раз это было 22к км.

 

цепи тянуло и будет тянуть, а менять нужно все в комплексе, со звездами, иначе нет смысла!

это вам любой мотоциклист со стажем объяснит.

Дак со звездами и меняют, все сразу. Если бы только цепи, то не пришлось бы ждать запчастей по месяцу-два

+ натяжители, успокоители, помпа. у меня емнип за 30 позиций было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...