Перейти к публикации

Вопрос по аудиосистеме


Рекомендованные сообщения

Ну вот... У Меня тоже трансендовская на 32Гб. На компе - все в норме, в машине - глючит страшно... Форматирование не помогло (

ты как музло записываешь? Тунцом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... У Меня тоже трансендовская на 32Гб. На компе - все в норме, в машине - глючит страшно... Форматирование не помогло (

ты как музло записываешь? Тунцом?

Поясните ламмеру, что такое тунец? По теме, у меня айпод 160 гб, все летает всё сортирует, глюков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... У Меня тоже трансендовская на 32Гб. На компе - все в норме, в машине - глючит страшно... Форматирование не помогло (

ты как музло записываешь? Тунцом?

 

я б на его месте флешку через Неро прожигал ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I-tunes, Сереж  ;)

О, а через айтюнс можно на флешку записывать?

 

нене. смысл в том, что тунец теги прописывает "правильно". Один из немногих медиакомбайнов.

 

Ну а вообще, если пойти дальше, то можно сделать экспорт медиатеки. из тунца. на флешку. на скрижали. на бересту, да куда угодно :)

 

А так: взял в тунце по альбомам и плейлистам рассовал, теги прописал,потом фигакс - в папочки с музыкой идешь и копируй наздоровье на флешку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I-tunes, Сереж  ;)

О, а через айтюнс можно на флешку записывать?

 

нене. смысл в том, что тунец теги прописывает "правильно". Один из немногих медиакомбайнов.

 

Ну а вообще, если пойти дальше, то можно сделать экспорт медиатеки. из тунца. на флешку. на скрижали. на бересту, да куда угодно :)

 

А так: взял в тунце по альбомам и плейлистам рассовал, теги прописал,потом фигакс - в папочки с музыкой идешь и копируй наздоровье на флешку..

Пол! Спасиб! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть возможность как-то "перепрошить" этот мультимедия центр чтобы как-то чуть по проще алгоритмы стали ? - как-то сложности всего вышеописанного не сильно привлекают ... мне кажется что это самое все вышеописанное уже из области перфекционализма... (ради любопытства попробовал сам вызвать эту менюшку 4-х кнопочную- на пятый раз получилось но больше пробовать не буду) :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть возможность как-то "перепрошить" этот мультимедия центр чтобы как-то чуть по проще алгоритмы стали ? - как-то сложности всего вышеописанного не сильно привлекают ... мне кажется что это самое все вышеописанное уже из области перфекционализма... (ради любопытства попробовал сам вызвать эту менюшку 4-х кнопочную- на пятый раз получилось но больше пробовать не буду) :-X

как ты себе это представляешь?  что значит "попроще"? У нас же это не только музон, но и еще куча интегрированных функций, контролируемых с экрана.. К сожалению, обновление прошивки магнитолы, которое когда-то проводили для первых машин не подразумевает "упрощения" менющек и алгоритмов, но, типа, повышает стабильность работы :D Если хочешь проще - то поставь свою магнитолу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю как-то слабо...(интересно а сама оболочка программная для наших кадил это некое ноухау изготовителя или исходник можно увидеть?) жаль такой навигатор пропадает и с музоном секас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю как-то слабо...(интересно а сама оболочка программная для наших кадил это некое ноухау изготовителя или исходник можно увидеть?) жаль такой навигатор пропадает и с музоном секас

ноухау там и не пахнет. Скорее - копирайт ;) Да и сама Виндовс Аутомотив - закрытая система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

аукс провод и айфон юзаю.

Переключаю песни на  айфоне и слушаю что надо) Качество  звучания что на жёстком диске что с аукса не заметилю

CD диск  лучше долбит, но если не в мп3 формат, песен мало закачаешь, у меня  трэков больше 1000 и ориентироваться могу только с помощью айфона.

Программа Меломан,VKmusic- скачиване напрямую музыки из ВКОНТАКТЕ( там музыки всегда можно кучу найти быстро)

Программа Mega Music-скачивание напрямую музыки в айфон с сайта Zaycev.net.Тунец вообще не использую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Апну темку! :)

 

Поскольку любимая доча сдала на права и хочет ездить на машине слушая свою музыку, хочу спросить - а можно по папкам на HDD музыку загрузить? Ну если я на компе например сделаю 2 папки с музыкой и через флэшку загружу на винт в машину, музыка так в папках и скопируется?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апну темку! :)

 

Поскольку любимая доча сдала на права

 

Я своей вот что купил в прошлом году. 1,6 ХэДэИ. 89т. пробег, 2010. 6,5 кдолларов. Немного стесняется номерного знака..)))

IMG00012.thumb.jpg.6bea3663b290eacc74e736897686350e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триждытвердознаковый, а я то думаю, куда Вы пропали  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триждытвердознаковый, а я то думаю, куда Вы пропали  :D

 

Я ж болею. Серьезно причем. Вот до весны дотянул, и радуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триждытвердознаковый, а я то думаю, куда Вы пропали  :D

 

Я ж болею. Серьезно причем. Вот до весны дотянул, и радуюсь...

Здоровья тебе, дружище!

Поравляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апну темку! :)

 

Поскольку любимая доча сдала на права

 

Я своей вот что купил в прошлом году. 1,6 ХэДэИ. 89т. пробег, 2010. 6,5 кдолларов. Немного стесняется номерного знака..)))

Нормуль, для девушки!

Р.S. Номера прикольные! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апну темку! :)

 

Поскольку любимая доча сдала на права

 

Я своей вот что купил в прошлом году. 1,6 ХэДэИ. 89т. пробег, 2010. 6,5 кдолларов. Немного стесняется номерного знака..)))

Нормуль, для девушки!

Р.S. Номера прикольные! :)

 

Мы сначала взяли PTCruiser дизельный. Я с хозяином салона сразу договорился, что если что-то в машине не понравится, то вернем в течение 7-10 дней. Так в итоге и получилось. Взяли цитрамон, доплатили. Все довольны, все смеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...