Перейти к публикации

Флуд. Часть 3


Рекомендованные сообщения

Радист где? Кто в Новый год бухать будет? Не отдыхать культурно на капиталистических курортах и не кататься на лыжах... А кто собрался отжечь, поваляться под городской ёлкой, побухать с дворниками и покататься с пузырём в кармане с горок , и повторить это первого января?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радист где? Кто в Новый год бухать будет? Не отдыхать культурно на капиталистических курортах и не кататься на лыжах... А кто собрался отжечь, поваляться под городской ёлкой, побухать с дворниками и покататься с пузырём в кармане с горок , и повторить это первого января?

Если кайф в этом, кто мешает тебе начать сегодня? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кайф в этом, кто мешает тебе начать сегодня? :o

  Пропадёт атмосфера праздника. Да и смысл щас начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Пропадёт атмосфера праздника. Да и смысл щас начинать?

начинай не начинай  ;D

Вадюха ты не заменишь Радиста ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Пропадёт атмосфера праздника. Да и смысл щас начинать?

Атмосфера? Фигнь. Берешь мандариновое масло смешиваешь с пихтовым, капаешь в нос.

Атмосфера всегда с тобой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма достойно : :D

BMW презентовал новый SUV X5 PHEV на автосалоне в Гуанчжоу

ВЧЕРА, 18:32

 

Немецкий автопроизводитель BMW накануне в рамках автосалона в Гуанчжоу провел официальную демонстрацию своего нового внедорожника X5 PHEV с гибридной силовой установкой.

 

Согласно предоставленной маркой информации, новый гибридный кроссовер BMW X5 PHEV получился немного крупнее предшествующего поколения, но при этом слегка улучшил свою мощность и аэродинамические характеристики, а также получил усовершенствованную техническую начинку. В частности, внедорожник оснащен высокопроизводительным 3,9-литровым двигателем с 4 цилиндрами, работающим на бензине, и новым электромотором. Также, как и предыдущая генерация модели, BMW X5 PHEV имеет полноприводную систему.

 

Таким образом, новый немецкий гибридный внедорожник способен проехать без дозаправки свыше 800 километров. Также известно, что на ускорение до 100 км/ч у довольно крупного кроссовера X5 PHEV уходит не более 6,8 секунды

 

http://vistanews.ru/auto/34299-bmw-prezentoval-novyy-suv-x5-phev-na-avtosalone-v-guanchzhou.html

image.thumb.jpg.ba1ad44bd6fc8a9495b46aae056507f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта теряются хорошие Люди.

Рулезыч, Радист, Лиса...

Лиса  и Ред  - вот  фееричный союз , в свое время они  так зажигали  у всех от смеха животы лопались ,  Рулезов на любителя , а вот кто такой радист не поняла , как то начала его читать чуть глаза не сломала, ничего не поняла

и думала у меня прогрессирующая дислексия .

 

Скучаю по старым временам  :

Кадиллак остался , а на форуме все разбежались ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинай не начинай  ;D

Вадюха ты не заменишь Радиста ;D

    А я не собираюсь заменять радиста с его непонятными умозаключениями и нетрезвым бредом) Я хочу весело встретить этот год, оторваться так сказать , поэтому и спрашиваю кто меня морально поддержит))) речь не идёт о тихом запое с 30 по 14 :o;D . Здоровья должно хватить побарагозить дня три)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    А я не собираюсь заменять радиста с его непонятными умозаключениями и нетрезвым бредом) Я хочу весело встретить этот год, оторваться так сказать , поэтому и спрашиваю кто меня морально поддержит))) речь не идёт о тихом запое с 30 по 14 :o;D . Здоровья должно хватить побарагозить дня три)

Я поддержу ;D морально :o а вот те програмка на год 8)

image.jpeg.460477721ed5ee396c054aa9115e6ff9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиса  и Ред  - вот  фееричный союз , в свое время они  так зажигали  у всех от смеха животы лопались ,  Рулезов на любителя , а вот кто такой радист не поняла , как то начала его читать чуть глаза не сломала, ничего не поняла

и думала у меня прогрессирующая дислексия .

 

Скучаю по старым временам  :

Кадиллак остался , а на форуме все разбежались ..

 

Нету больше тут ни Рэда, ни Лисы.

И уже не будет. Увы.

 

Жаль......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету больше тут ни Рэда, ни Лисы.

И уже не будет. Увы.

 

Жаль......

как -то нехорошо звучит ... Я надеюсь , у них все нормально ? Надеюсь , Просто Удалили аккаунты что бы в очередной раз очистить  историю , потом вернутся, не в первой .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как -то нехорошо звучит ... Я надеюсь , у них все нормально ? Надеюсь , Просто Удалили аккаунты что бы в очередной раз очистить  историю , потом вернутся, не в первой .

 

Живы-здоровы. Это главное. ))))

 

Хотелось бы что бы вернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живы-здоровы. Это главное. ))))

 

Хотелось бы что бы вернулись.

ну и слава Богу !

Они вернутся  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поддержу ;D морально :o а вот те програмка на год 8)

    Это я вчера читал))) я не о планах в нг, я о самом праздновании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец в Пекине, всё ядерная зима наступила !! Все новости только об этом и говорят . Завтра объявлен красный уровень, закрывают школы и детские сады , запрещены все строительные работы с тяжелой техникой , на личном транспорте тока через день ездить, даже рестораны  с тяжелой вытяжкой закрывают  :

И. Противогаз входит в моду.

image.jpg.10a192fe9cf2e151e4369046fa3c0d6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец в Пекине, всё ядерная зима наступила !! Все новости только об этом и говорят . Завтра объявлен красный уровень, закрывают школы и детские сады , запрещены все строительные работы с тяжелой техникой , на личном транспорте тока через день ездить, даже рестораны  с тяжелой вытяжкой закрывают  :

И. Противогаз входит в моду.

 

это смог такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец в Пекине, всё ядерная зима наступила !! Все новости только об этом и говорят . Завтра объявлен красный уровень, закрывают школы и детские сады , запрещены все строительные работы с тяжелой техникой , на личном транспорте тока через день ездить, даже рестораны  с тяжелой вытяжкой закрывают  :

И. Противогаз входит в моду.

 

Пипец(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это смог такой?

да, это оранжевый уровень опасности.  Завтра будет красный ,  вообще ничего не  будет видно и  дышать  будет нечем и что самое страшное,  что эти частички оседают в легких и крови и не выводятся из организма. Вот так китайцы сами себя травят .  :
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы со своими мелкими ступицами, маслом и амортами. А у ЛЮДЕЙ все по взрослому!!! :o

image.thumb.jpeg.ba9a333173791d7262fd9065186ef581.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...