Перейти к публикации

Что с сигнализацией


Lena

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем! Недавно преобрела каддилак стс 2008 года. Вроде все работало нормально до сегодняшнего дня. У меня штатная сигнализация. Сегодня закрываю машину и она через пару секунд начинает орать :o Открываю-закрываю и таже история. Все двери проверила,багажник. Люка нет. Что это может быть? И как это исправить? Можно хотя бы звук убрать как нибудь? Соседи с ума сходят. Машину пришлось открытой оставить. P.S. Объясните повнятней. Я девушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Недавно преобрела каддилак стс 2008 года. Вроде все работало нормально до сегодняшнего дня. У меня штатная сигнализация. Сегодня закрываю машину и она через пару секунд начинает орать :o Открываю-закрываю и таже история. Все двери проверила,багажник. Люка нет. Что это может быть? И как это исправить? Можно хотя бы звук убрать как нибудь? Соседи с ума сходят. Машину пришлось открытой оставить. P.S. Объясните повнятней. Я девушка

 

а фотка есть?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Недавно преобрела каддилак стс 2008 года. Вроде все работало нормально до сегодняшнего дня. У меня штатная сигнализация. Сегодня закрываю машину и она через пару секунд начинает орать :o Открываю-закрываю и таже история. Все двери проверила,багажник. Люка нет. Что это может быть? И как это исправить? Можно хотя бы звук убрать как нибудь? Соседи с ума сходят. Машину пришлось открытой оставить. P.S. Объясните повнятней. Я девушка

 

Если разговор про STS -то может орать из за дверной ручки, пассажирской или водительской. есть такой глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант, хотя он и маловероятен в данном случае, внутри автомобиля никого не оставляете? могут сработать датчики объема  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как то был период после замены аккумулятора глюк с сигналкой - срабатывала по ночам непроизвольно, потом само прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Фото нет ;D в машине не кого не оставляю[/img]

Без фот оч. трудно отвечать!

Но скорее всего мозг имеют датчики внутреннего объема.

Я их ликвидировал как класс сразу после покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

может второй ключ в машине оставили???бывает когда второй ключ в машине,и начинает орать))как эшак))аахах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...