Перейти к публикации

к ребятам кто менял зад аммо с подушками на обычные аммо


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Поменял себе на срыксе задние амморты с пневмы на обычные с обманками. амморты оригинал. столкнулся с очень неприятной проблемой. жопа уж очень мягкая и с парой мешков картошки он выглядит как лоу райдер)) менял ли может кто пружины? полюбому дело в них тк они короче чем на спорт версии. но кто ставил сказал что не заморачивался так никто и ездят. но блин когда 4 человека в машине и у нее жопа просидает так как будто я бетонную плиту везу это уж слишком. может кто сталкивался и подскажет что можно сделать? родные амморты ставить это оч сильный удар по бюджету плюс компрессор еще покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Поменял себе на срыксе задние амморты с пневмы на обычные с обманками. амморты оригинал. столкнулся с очень неприятной проблемой. жопа уж очень мягкая и с парой мешков картошки он выглядит как лоу райдер)) менял ли может кто пружины? полюбому дело в них тк они короче чем на спорт версии. но кто ставил сказал что не заморачивался так никто и ездят. но блин когда 4 человека в машине и у нее жопа просидает так как будто я бетонную плиту везу это уж слишком. может кто сталкивался и подскажет что можно сделать? родные амморты ставить это оч сильный удар по бюджету плюс компрессор еще покупать)

Странно,у меня стоят по кругу обычные амморы,но так сильно ничего не проседает,ехали с моря до самого верха зибитыми арбузами и дынями,ну и всякой ерундой,так норм,жопа не по земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решил эту проблему просто, в пружины вставил пневмобаллоны и поключил их к компрессору, суть таже, но намного дешевле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пружины то подходят от спорта? и авто выглядеть будет как и было в начале? или зад задран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в компрессоре шланг прохудился и сифонит. так что подушки в пружины отпадает. главное чтоб подошли пружины от спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пружины то подходят от спорта? и авто выглядеть будет как и было в начале? или зад задран?

 

Все остальные запчасти то по подвеске такие же, если вы уже поставили амортизаторы от спорта, то и пружины встанут, первая время возможно жопа будет чуть чуть задрана, это вообще принцепе на любой машине после установки новых пружин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел короче в чем проблема.стойки

 

Если стойки без подушек они поидее не как не могут влиять на высоту кузова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не там стойки просто мягкие очень

Дим а ты какие на зад ставил Амортизаторы? Есть два варианта:

1. GM21992495 ACDelco 540- 521 размер 850,09х165,1х154,94мм.

2. GM15822829 ACDelco 540- 252 размер 680,72х165,1х162,56мм.

Разница по высоте получается почти 17см. Может нужно ставить первый вариант чтоб жопа повыше была. Дело в том что у меня знакомый то же хочет поменять с пневмы на обычные, хотелось бы узнать что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет 17см не верится.

У меня стоят по кругу все новые аль деко. Зад в Лаки ставил. Зад не проседает. Возможно проблема в пружинах, устали уже. Могли и лопнуть, такое бывает, кто любит на убитых аморах ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При замене амортов на бесподушковые, пружины тоже менять надо.

Можешь просто со мной поменяться, у меня 2007 год, но исправен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже махнул стойки по кругу на обычные. перед еще ничего а вот зад уж очень жесткий стал, такое ощущение что стойки вообще на работают,если пружины на спорт махнуть лучше станет интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер!

Друзья, кто может отдать старую заднюю стойку для проведения лабораторных опытов?

PS Ищу сервис в СПб, который восстановит стойки с гарантией,В  на Васильевском острове в аирбартере сказали скорее всего смогут сделать, но сначала нужно принести для испытаний.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Друзья, кто может отдать старую заднюю стойку для проведения лабораторных опытов?

PS Ищу сервис в СПб, который восстановит стойки с гарантией,В  на Васильевском острове в аирбартере сказали скорее всего смогут сделать, но сначала нужно принести для испытаний.

 

Ээээ вы помойму один и тотже пост в две темы написали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...