Перейти к публикации

Утопия или Реальность?


Рекомендованные сообщения

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9864423-3a61.html

 

Вот вариант хороший, вроде, появился. Сторговать бы его до 950к - взял бы.

 

Случайно, не ваших членов автомобильчик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) учите, а то Вас тут пацанчики с семками засмеют ))))

 

это производное от англ слова conGRATulationS ( http://www.urbandictionary.com/define.php?term=grats )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ГРАТсы :)

 

Да, 3.6 на полном :)

 

После постановки на учет - уже успел через 100 метров царапину спереди посадить на бампере. Ох, криворукость, кривоглазость... Только так и привыкаю к новым габаритам. Ну, ничего, КАСКО есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне надеюсь, что эта маленькая неприятность будем единственным минусом в Ваших с машиной взаимоотношениях )))

Пусть авто станет для тебя таким же настоящим другом, каким был для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ГРАТсы :)

 

Да, 3.6 на полном :)

 

После постановки на учет - уже успел через 100 метров царапину спереди посадить на бампере. Ох, криворукость, кривоглазость... Только так и привыкаю к новым габаритам. Ну, ничего, КАСКО есть.

Я догадывался, что 3.6 возьмешь! Думаю ощущения приятные от машины:)Еще раз поздравляю!!!!Гарантийная машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...