Перейти к публикации

Стала часто срабатывать сигнализация


yares

Рекомендованные сообщения

Друзья, приветствую.

Часто стала срабатывать сигнализация во время стоянки автомобиля (2007 srx).  Что там может беспокоить? Если об этом уже кто спрашивал - ткните носом, пжста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, приветствую.

Часто стала срабатывать сигнализация во время стоянки автомобиля (2007 srx).  Что там может беспокоить? Если об этом уже кто спрашивал - ткните носом, пжста.

 

Датчики в потолке (попробуй с них разьем снять)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты отключаешь Motion Sensor? Меня прежний хозяин научил. Я уже привык, после каждого глушения движка отключаю. Хотя, конечно, меня это не радует. Сколько спрашивал - никто не берется отрегулировать сонары точно, чтобы не было ложных сработок. А в заводском режиме они срабатывают, если мимо машины человек проходит.

Действительно, может разъем снять? Но комп начнет ошибку выдавать. А это тоже не очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе разъем просто снял - ничего комп не пишет.

Сонар мне в хрен не уперся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты отключаешь Motion Sensor? Меня прежний хозяин научил. Я уже привык, после каждого глушения движка отключаю. Хотя, конечно, меня это не радует. Сколько спрашивал - никто не берется отрегулировать сонары точно, чтобы не было ложных сработок. А в заводском режиме они срабатывают, если мимо машины человек проходит.

Действительно, может разъем снять? Но комп начнет ошибку выдавать. А это тоже не очень приятно.

 

ничего не напишет, сними и не парься

никак ты его не отрегулируешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка будет вылезать или нет, если отключить?

И почему никто не отрегулирует? Я в свое время очень давно отрегулировал себе датчик объема на 2 зоны. Пришлось, правда, разобраться в принципах его работы и переставить. Ибо в сервисе никто не понимал куда что и как. Неужели и тут придется самому разбираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка будет вылезать или нет, если отключить?

И почему никто не отрегулирует? Я в свое время очень давно отрегулировал себе датчик объема на 2 зоны. Пришлось, правда, разобраться в принципах его работы и переставить. Ибо в сервисе никто не понимал куда что и как. Неужели и тут придется самому разбираться?

 

НЕ БУДЕТ ВЫЛЕЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая же беда. Поехал к официалам сняли разьём с датчиков и нет проблемы, ошибок тоже. А постоянно отключать Motion Sensor смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сам, почти сразу после покупки, отключил разъёмы от этих датчиков движения. Также машина беспричинно орала.

При чём, кажется, орала независимо от того, выключил или нет эти датчики.

5 минут усилий. Весь потолочный блок отрывается и ставится обратно исключительно руками.

Самое трудное- это увидеть и осознать заводской внутренний монтаж в этой потолочной накладке.

Помойное ведро из проводов.

Нет! Не летали они на Луну!!! ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не делал. Само прошло. Ну разве что единожды кнопкой отключал датчик. Наверное, до следующего раза. Спасибо, друзья, что откликнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...