Перейти к публикации

вопрос владельцам SRX 07 онли


rewers22

Рекомендованные сообщения

Интересен ли штатный автозапуск?

Цена под ключ - 250 долларов.И уже не  зависит от количества желающих .

Все дело в том что для автозапуска нужно по мимо всего гемора еще и менять штатное устройство управления климатом.Если сейчас заморочиться то оптом я могу их купить сильно дешевле .

Вопрос второй- если надо  то какие брелки хотелось бы?

1) 22865375-2010-2014-cadillac-srx-key-fob-transmitter-remote-new-keyless-oem-22865375.jpg

2)25839476-2.jpg

просто тож разница есть.

Ну или как вариант - автозапуск  без включения климата- но дешевле на баксов 100.

 

Ну и мы говорим о ШТАТНОМ автозапуске которого не было на 07 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересен ли штатный автозапуск?

Цена под ключ - 300-350 долларов.И сильно зависит от количества желающих .

Все дело в том что для автозапуска нужно по мимо всего гемора еще и менять штатное устройство управления климатом.Если сейчас заморочиться то оптом я могу их купить сильно дешевле .

Вопрос второй- если надо  то какие брелки хотелось бы?

1) 22865375-2010-2014-cadillac-srx-key-fob-transmitter-remote-new-keyless-oem-22865375.jpg

2)25839476-2.jpg

просто тож разница есть.

Ну или как вариант - автозапуск  без включения климата- но дешевле на баксов 100.

 

Ну и мы говорим о ШТАТНОМ автозапуске которого не было на 07 году.

Чего овес ныне так дорог? Мы делаем в полтора раза дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего овес ныне так дорог? Мы делаем в полтора раза дешевле...

Мы, это кто?

И каким образом, тоже штатно?

Либо блочки доп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы, это кто?

И каким образом, тоже штатно?

Либо блочки доп?

А разве тут речь шла о не штатных решениях? На сейчас правда все что касается STS и SRX-I уже мало интересно. Эти авто прошли. Два-три года назад на такую услугу еще спрос был. Сейчас уже нет и думаю и не будет. Даже за те 150-200 $, за которые мы тогда делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего овес ныне так дорог? Мы делаем в полтора раза дешевле...

Ну-ну.

Я говорю конкретно про 07 год .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну.

Я говорю конкретно про 07 год .

Дык о другом и смыслов нет беседовать. Свежее есть штатно, окромя разве что самых дешовых комплектух, которых тут не найти. Но 2009 SRX-USA я видел БЕЗ запуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересен ли штатный автозапуск?

...

Ну и мы говорим о ШТАТНОМ автозапуске которого не было на 07 году.

Речь об автозапуске или все же о дистанционном запуске? Это сильно разные вещи.

 

Автозапуск неинтересен, а вот дистанционный -- да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве тут речь шла о не штатных решениях? На сейчас правда все что касается STS и SRX-I уже мало интересно. Эти авто прошли. Два-три года назад на такую услугу еще спрос был. Сейчас уже нет и думаю и не будет. Даже за те 150-200 $, за которые мы тогда делали.

На один SRX 2007 -- будет.

 

Я его у сына забираю и буду доводить до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык о другом и смыслов нет беседовать. Свежее есть штатно, окромя разве что самых дешовых комплектух, которых тут не найти. Но 2009 SRX-USA я видел БЕЗ запуска.

Оч .хочется описания процесса.

Каким образом решались проблемы с HVAC, с спорт режимом, с уровнем топлива.

 

Вопрос про дистанционный запуск и автозапуск - не понял вааще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос про дистанционный запуск и автозапуск - не понял вааще.

Автозапуск -- это когда машын сам запускает двигатель, по программе, без участия владельца. Распространено для прогревов ночью зимой, например.

 

Дистанционный запуск -- это когда вы с брелока удаленно сами запускаете двигатель вашего автомобиля. Как вариант, бывают еще приблуды GSM для запуска, скажем, с телефона. У меня так работает Webasto, но не двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естессно  разговор про дистанционный запуск штатным брелком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естессно  разговор про дистанционный запуск штатным брелком

Дык, тогда зачем это обзывать автозапуском? Приходится уточнять :)

 

Точность -- вежливость королей. Ну, или на худой конец -- владельцев автомобилей Кадиллак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если брелок уже такой, как на первом фото ? ) то скока )

Ну на цену брелка наверное дешевле :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радиус действия не фонтан, а так очень удобно, так же надо отметить, штатно он запускает по 10мин. это было бы неплохо изменить хотя бы на 20, а в идеале на 30 минут, для нормального прогрева зимой от -15 и ниже.

по два раза запускать движок, который более менее отморозился зимой по 10 минут, тоже не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радиус действия не фонтан, а так очень удобно, так же надо отметить, штатно он запускает по 10мин. это было бы неплохо изменить хотя бы на 20, а в идеале на 30 минут, для нормального прогрева зимой от -15 и ниже.

по два раза запускать движок, который более менее отморозился зимой по 10 минут, тоже не особо.

Периоды работы двигателя от дистанционного запуска, насколько я помню, программируются с брелока (понажимать кнопочки в определенном порядке). Дистанция, вероятно, тоже может быть увеличена путем использования дальнобойного брелока.

 

Плюс, если вы обитаете в морозных местах, рекомендую использование предпускового подогрева в том или ином виде. Вот не помню, есть в SRX штатный электрический, или нет. У меня установлен подогрев Webasto, запускаемый с мобильного телефона посредством модуля GSM в автомобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Периоды работы двигателя от дистанционного запуска, насколько я помню, программируются с брелока (понажимать кнопочки в определенном порядке). Дистанция, вероятно, тоже может быть увеличена путем использования дальнобойного брелока

 

в 1srx не настроить таким образом, по дистанции возможно" дальность исправит система с амерского srx на других частотах.

 

вебасто и автозапуск есс-но берегут движку больше, чем холодный старт, но штатно только кипятильник от розетки 220в

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч .хочется описания процесса.

Каким образом решались проблемы с HVAC, с спорт режимом, с уровнем топлива.

 

Вопрос про дистанционный запуск и автозапуск - не понял вааще.

Много Вы тут пользователям даете детальное описание процессов? Зачем это вообще? Вы знаете как, я тоже знаю как решать все это. Вы собираетесь делать людям, мы не собираемся в дальнейшем. На том и остановимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радиус действия не фонтан, а так очень удобно, так же надо отметить, штатно он запускает по 10мин. это было бы неплохо изменить хотя бы на 20, а в идеале на 30 минут, для нормального прогрева зимой от -15 и ниже.

по два раза запускать движок, который более менее отморозился зимой по 10 минут, тоже не особо.

можно 2 раза по 10 минут добавлять, если автозапускать уже после автозапуска.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много Вы тут пользователям даете детальное описание процессов? Зачем это вообще? Вы знаете как, я тоже знаю как решать все это. Вы собираетесь делать людям, мы не собираемся в дальнейшем. На том и остановимся.

отличный ответ.

Другого и не ожидал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, поздно предложение поступило.... Я бы обязательно им воспользовался!

Дык!На твоей машине и делали - она ж  теперь доступна в любой момент :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересующимся- все проблемы решены.

Все пускается и включается абсолютно штатно.

Цена тож снижена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересующимся- все проблемы решены.

Все пускается и включается абсолютно штатно.

Цена тож снижена.

 

Премию дадут приеду  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...