Перейти к публикации

как вправить противотуманку?!


Рекомендованные сообщения

Все рано или поздно приходит к своему логическому завершению. Хорошо если это будет просто изъятие прав. Хуже если на встречке окажется что-нибудь типа Камаза......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, ты прям первый день живешь. По твоей логике, если у тебя безвозвратно накроется движок, тебе должны и новый поставить и старый отдать. А ты слышал про слово "обмен" когда-нибудь? Это когда тебе дают что-то, а за это и от тебя что-то получают. То же касается и страховки.

не совсем так. принцип мат индукции тут не совсем применим :D :D  в конкретном случае - противотуманки я свои заберу. можно дальше не теоретизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на встрече решили жить "по совести", а сегодня уже присваиваете чужую собственность. ;D

 

Если собственник отказывается добровольно - это не идет в разрез с моими понятиями о совести... Я их не ворую и не отбираю......

 

И потом, у каждого своя совесть, и каждый с ней сам договаривается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховку только не надо сюда впутывать. Два раза на разных машинах по страховке меняли литые диски (при чем из-за незначительных царапин) и два раза я их (замененные) забирал себе. Все зависит от отношений на сервисе..... Страховая ничего себе не забирает. Все идет или в помойку или............

с этим полностью согласен.

вот у меня есть передний бампер на вольво с 60.

крашенный в цвет кузова.

кому надо ????

ой это надо было в раздел борошолка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если собственник отказывается добровольно - это не идет в разрез с моими понятиями о совести... Я их не ворую и не отбираю......

 

И потом, у каждого своя совесть, и каждый с ней сам договаривается.....

 

дилер никогда не является собственником. Просто мальчик в сервисе получил от тебя по пятсот рублей за колесо, а для страховой придумал слезливую историю. По сути, обманул их, присвоив себе их собственность. И не надо говорить, что представитель страховой официально отказался от колес. Они никогда этого не делают.

Так что, можешь смеяться, а можешь и нет, но это аналогично скупке краденного.  ;)

 

другой вопрос, что это никому не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот - вправили в Атланте по гарантии. Сидит в гнезде, не колышется. Видимо, именно так её и надо вправлять  8)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, рассказывай, поменял, отдали старые запчасти? :)

Поменял, ага... Только сначала их поставили криво и на грязные места... Халтурщики хреновы... Вот пока я с ними ругался и заставлял переделывать, я и забыл спросить про старые :( сорри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...