Перейти к публикации

specd , прэвед!!! Не specd, а specpezdec!!


Rulezoff

Рекомендованные сообщения

как так слетела? ecm крякнул?

Володя говорил, что бывали такие случаи. Это насколько я понимаю вопрос к особенностям ECM, Володиной вины здесь наверное нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и холодильник нихуя не из ебурга....

А из иркутска..

слышь рузальда читай мой ник внимательней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да понятно конечно рубите только вы и ваш протеже

и правда говорят что это всё развод на жижу типа как так вы прошиваетесь не у Алексея

ясно дело бабло мимо кассы

а я рекомендую и всем буду рекомендовать прошивку Володи он конечно "не подлизывает у клиента" но мужик серьезный к тому же сибиряк и пока других прошивок не пробовал и накладно по времени этим заниматься

Вова! Угомонись.

Специально регнулся, рассказать, какой ты пи****й? Сибиряк, который не лижет..

Ну и конечно, будешь рекомендовать свою халтуру, иначе гастарбайтер прошивочный, превратится в обычного  на выезде из Москвы, патруля же надо кормить и кредиты раздавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышь рузальда читай мой ник внимательней

Компас сорвало на тебе :) типок :)

Звони шаману, пусть колдует над печатью нажопной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя говорил, что бывали такие случаи. Это насколько я понимаю вопрос к особенностям ECM, Володиной вины здесь наверное нет.

Не бывает так. Не бывает. Пи***.

Если и случается вылет, машина не заведется.

А вован не знает таких тонкостей. Как и не знает как поднимать есм и тсм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компас сорвало на тебе :) типок :)

Звони шаману, пусть колдует над печатью нажопной.

я тебе еще раз пишу я не Вован

а ты поносник форум в х**ню превращаешь с людьми не пообщаться везде как клизма лезешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор про то, что Алексей платит здесь кому то деньги за то, чтобы поливали грязью Володю несерьёзен. А если бы пообщались с Алексеем вживую то тем более убедились бы в том, что Алексей далёк от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да понятно конечно рубите только вы и ваш протеже

и правда говорят что это всё развод на жижу типа как так вы прошиваетесь не у Алексея

Холодильщик ваше ваще ваще не болта не рубит че пишет,

или это точно spd. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе еще раз пишу я не Вован

а ты поносник форум в х**ню превращаешь с людьми не пообщаться везде как клизма лезешь

Айпи твой пропалили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айпи твой пропалили ;)

скрины в студию. потому что это серьезное обвинение. Администрация должна отреагировать. По Правилам клонирование акков на форуме под строжайшим запретом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айпи твой пропалили ;)

ладно палите

поехал я водку пить с мужиками

всем хороших выходных и тебе рузальда не хворать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрины в студию. потому что это серьезное обвинение. Администрация должна отреагировать. По Правилам клонирование акков на форуме под строжайшим запретом.

Саша, это прокладка, после которой поехал пить пиво.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе еще раз пишу я не Вован

а ты поносник форум в х**ню превращаешь с людьми не пообщаться везде как клизма лезешь

Ну ок, володя. А не вован :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avonavi, вижу, усердно редактирует сообщения, вырезая нецензурщину)) понимаю, че))

 

Оль, коли уж ты тут, возьми, будь добра на себя роль третейского судьи и разреши спор с идентификациями. Вполне подойдут скриншоты айпишников двух профайлов, или даже (доверие к тебе настолько велико) ты можешь закрыть этот вопрос одним только словом своим. Совпадают ли владельцы этих двух профайлов на форуме? Да или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avonavi, вижу, усердно редактирует сообщения, вырезая нецензурщину)) понимаю, че))

 

Оль, коли уж ты тут, возьми, будь добра на себя роль третейского судьи и разреши спор с идентификациями. Вполне подойдут скриншоты айпишников двух профайлов, или даже (доверие к тебе настолько велико) ты можешь закрыть этот вопрос одним только словом своим. Совпадают ли владельцы этих двух профайлов на форуме? Да или нет?

Может просто пьют вместе?

Да и откуда она может знать? В век тор?

Подождем палева дальнейшего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно мне услышать эти имена?

Чтобы понять, правда в прошивках шарят... Или так.

не Александр пока не скажу не настало время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрины в студию. потому что это серьезное обвинение. Администрация должна отреагировать. По Правилам клонирование акков на форуме под строжайшим запретом.

да что ты?!

это избирательное правило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avonavi, вижу, усердно редактирует сообщения, вырезая нецензурщину)) понимаю, че))

 

Оль, коли уж ты тут, возьми, будь добра на себя роль третейского судьи и разреши спор с идентификациями. Вполне подойдут скриншоты айпишников двух профайлов, или даже (доверие к тебе настолько велико) ты можешь закрыть этот вопрос одним только словом своим. Совпадают ли владельцы этих двух профайлов на форуме? Да или нет?

она в судьи не годится...ибо необъективна и предвзята...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она в судьи не годится...ибо необъективна и предвзята...

мы все необъективны  и предвзяты поскольку всегда преследуем свои интересы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чота вы уже тут совсем крамолу развели.. фуфуфу

 

в мое время такой наезд на админа карался выпиливанием с форума на пару недель и всеобщим порицанием. Админы, ваш ход ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...