Перейти к публикации

Флуд. Часть 2.


Рекомендованные сообщения

Как возможно не заметить неконтролируемый слив 16 или 32 гиговой карточки через мобильную сеть всем миллионам юзеров? По твоей логике команда Я или их кураторы из фээсбэшной восьмерки должны быть блондинками, чтобы выпускать продукт с таким тупым жуком.

А ведь на кону репутация многомиллионной компании, торгующей акциями

Я лично сам убедился в записи, причем прога не использовалась и не висела в оперативке. Насчет слива могу лишь предполагать. Для чего то они это сделали, и явно не случайно, и не для того чтобы тупо забить память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня когда я из Северодвинска в Москву ехал это Яндекс-навигатор мимо отеля в Ярославле провёл и я потом поплутал чутка! Вот это я вам скажу действительно косяк!  ;)

Лучше б он нас с женой записал! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично сам убедился в записи, причем прога не использовалась и не висела в оперативке. Насчет слива могу лишь предполагать. Для чего то они это сделали, и явно не случайно, и не для того чтобы тупо забить память.

Ну писало шуршание твоих брюк сутки, ты многое потерял?

 

А домашний виндовс, коммутаторы сисько, вышеназванный эппл, китайский хуавэй, троян зевс-  делают то же самое, только не уведомляя тебя. Будешь отказываться от интернета и создавать гневные перепосты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В июле проездил с я-навигатором почти месяц. Сейчас просмотрел - никаких сюрпризов не обнаружил, сама программа 23.14Мб, ее данные -276Кб, никаких файлов Stream.

Версия 1.56, давно не обновлял.

Ведроид 2.2

А как сочетается это и сказанное тобой чуть выше. Проверять то полез зачем то? Один фиг неприятно самому убедиться, что такая явная прослушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истерия и паника  - не лучшие соседи в час Ч.

 

Ты лучше скажи спасибо феесбе, которое удалило в твоем эскалейде при сертификации модуль онстар и блок всим  :D

Щас бы всё АНБ было бы в курсе всех шашней, происходивших в твоей машине  :D Как говорит лиса "ржали бы всей конторой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше скажи спасибо феесбе, которое удалило в твоем эскалейде при сертификации модуль онстар и блок всим  :D

Щас бы всё АНБ было бы в курсе всех шашней, происходивших в твоей машине  :D Как говорит лиса "ржали бы всей конторой"

Бу га га  ^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истерия и паника  - не лучшие соседи в час Ч.

 

Ты лучше скажи спасибо феесбе, которое удалило в твоем эскалейде при сертификации модуль онстар и блок всим  :D

Щас бы всё АНБ было бы в курсе всех шашней, происходивших в твоей машине  :D Как говорит лиса "ржали бы всей конторой"

а каким чуДом оно будет связываться с АНБ ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а каким чуДом оно будет связываться с АНБ ;D

страшно тебе стало, борода, наверное впервые после покупки чистого американца?  ;) Пусть это останется нашей с тобой маленькой тайной, а?

http://www.livecars.ru/news/2015/08/03/gm_onstar/

 

http://inteh-plus.com.ua/index.php/2012-03-06-18-05-05/302-khaker-sozdal-otmychku-za-30-dlya-avtomobilej-general-motors

 

http://mixednews.ru/archives/38150

 

Эттебе не материться в кадиллак-клубе, брат  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страшно тебе стало, борода, наверное впервые после покупки чистого американца?  ;) Пусть это останется нашей с тобой маленькой тайной, а?

А в чём тайна?

Представляю пиндосы офигивают от моих вокальных данных ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть выше я тебе накидал самых простых вещей, то, что смогли взломать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истерия и паника  - не лучшие соседи в час Ч.

 

Ты лучше скажи спасибо феесбе, которое удалило в твоем эскалейде при сертификации модуль онстар и блок всим  :D

Щас бы всё АНБ было бы в курсе всех шашней, происходивших в твоей машине  :D Как говорит лиса "ржали бы всей конторой"

В час ч? Ну думаю у каждого своя букафка. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверрадзе сегодня жжет))) жаль, только один плюс в час можно вкатить...

 

Продолжайте, назревает стытыщмильённый интернетный холиварчик на тему эппл vs ведроид)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть выше я тебе накидал самых простых вещей, то, что смогли взломать

Хорошо хоть Тор пока держится)))) а веть хлеборезку и на это уже разинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверрадзе сегодня жжет))) жаль, только один плюс в час можно вкатить...

 

Продолжайте, назревает стытыщмильённый интернетный холиварчик на тему эппл vs ведроид)

Эплофилы и ведролюбы все равно при своем останутся. Даже и начинать бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В час ч? Ну думаю у каждого своя букафка. :o

что "че", что "икс" - один Х  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Эттебе не материться в кадиллак-клубе, брат  :)

А то типа я один такой ;D

Ну мне простительно я институтов не заканчивал ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а каким чуДом оно будет связываться с АНБ ;D

Дык, через спутники же. Акулий плавник на крыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эплофилы и ведролюбы все равно при своем останутся. Даже и начинать бессмысленно.

А я ваще виндоз люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, через спутники же. Акулий плавник на крыше.

я кнопочку нажимал никто не прилетел ;D

нифигасе плавник до спутников добивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страшно тебе стало, борода, наверное впервые после покупки чистого американца?  ;) Пусть это останется нашей с тобой маленькой тайной, а?

http://www.livecars.ru/news/2015/08/03/gm_onstar/

 

http://inteh-plus.com.ua/index.php/2012-03-06-18-05-05/302-khaker-sozdal-otmychku-za-30-dlya-avtomobilej-general-motors

 

http://mixednews.ru/archives/38150

 

Эттебе не материться в кадиллак-клубе, брат  :)

Брат в моём возрасте надо боятся за печень и сердце ,а не за кусок металлолома стоимостью 10000$ ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кнопочку нажимал никто не прилетел ;D

нифигасе плавник до спутников добивает?

На моем американце, если кнопочку с крестиком нажать, автомобиль впадает в ступор, шлет сигнал SOS и ждет приезда всемирного сервиса Кадиллака. Ну, или оперов из АНБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, москвичи. А теперь представьте себя без уже таких привычных сообщений на радио/ТВ о балльности на МКАДе и без уже ставшего привычным просмотра трафика перед выездом на работу или другой конец города.

 

Срочно устанавливайте ЯндексНавигатор обратно! Ведь по Вашему устройству, в том числе, все остальные знают об уменьшении скорости движения, пробках, дорожных событиях. Никто же до этого дня не параноил, что феесбе знает трек каждого Вашего маршрута  ;)

Иль Вы думаете, что баллы на карте Москвы рисуют по сообщениям доставщиков суши/пиццы на скутерах? "База, прием! База слушает! Ставьте на Щелчке в раёне метро 6 баллов, там какой-то м..к разгружает товар на двух полосах"  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел конверт ДХЛ от уважаемой Ольги Avonavi.

 

ДХЛ так стыдливо краснея наклеило трековую наклейку с баркодами, на которой вместо Simferopol, Russian Fed написано South of Russia, Russian Fed  :D :D

 

Тсссс! Словосочетание "Крым, Россия" в приличном немецком обществе не то, что не говорят шепотом, но его даже нельзя писать на бумажках, а только многозначительно подмигивая говорить "где-то там, на диком-диком Западе", вот туда и доставьте конверт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...