Перейти к публикации

Флуд. Часть 2.


Рекомендованные сообщения

Те люди, которым не интересно, что б их видели и слушали, пользуются другими девайсами. А нам скрывать нечего. Пусть лопатят терабайты фуфла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И функционал конца 90х. Но я не об этом, я про прослушку. :o

 

Поверь мне на слово, я это точно знаю и не раз сталкивался, если кому надо будет тебя послушать, они это сделают так, что ты и не узнаешь об этом никогда. Пока этого не захотят те, кто слушает :) Так что расслабься и спи спокойно)))))))

 

А паранойя, она лечится)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те люди, которым не интересно, что б их видели и слушали, пользуются другими девайсами.

 

Они ими вообще не пользуются. Только лично. только наедине.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И голубиная почта

 

Голуби? не слышал))))

 

Спецсвязь. Машики такие синие катаются. "ССС" на номерах обычно. И дядьки там вооруженные. И вездеходы у них))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь мне на слово, я это точно знаю и не раз сталкивался, если кому надо будет тебя послушать, они это сделают так, что ты и не узнаешь об этом никогда. Пока этого не захотят те, кто слушает :) Так что расслабься и спи спокойно)))))))

 

А паранойя, она лечится)))))

Вот так с ходу диагноз? Малахова меньше смотреть надо, а по диагнозам я сам неплохо ориентируюсь, только нужно знать кому и где, а то язык мой враг мой.

Я предупредил из добрых побуждений, сам напоролся на побочку яндекса. Обстебать можно даже похороны, было бы желание. Проверили есть проблема удаляйте, нет проблемы и хорошо. Вместо спасибо уже диагнозы ставят, молодые уездные врачи 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал - а там уж сами смотрите.

 

 

А по поводу врачей, можно и по Попову лечиться. Тут уж каждому свое. По Хуану и сомбреро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незабудьте еще камеры на ноутбуках заклеить, у кого есть. к ним можно удаленно получить доступ и смотреть за вами и записывать вас. >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незабудьте еще камеры на ноутбуках заклеить, у кого есть. к ним можно удаленно получить доступ и смотреть за вами и записывать вас. >:D

Не удивлюсь, если тачпады и тачскрины еще и отпечатки снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому все это нужно то? Что вы тут жути то нагоняете? Ну снимут вас (ваши отпечатки, анализы и диагнозы), ну отправят куда то там, ну и что с того? Если вами заинтересуются - узнают что надо и без этого. Дышите ровно и не ерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истерия и паника  - не лучшие соседи в час Ч.

 

Ты лучше скажи спасибо феесбе, которое удалило в твоем эскалейде при сертификации модуль онстар и блок всим  :D

Щас бы всё АНБ было бы в курсе всех шашней, происходивших в твоей машине  :D Как говорит лиса "ржали бы всей конторой"

У меня блоки вернулись на место.

С маленькой доработкой

И "вся контора плачет, потому что дебилы", как и л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ни кто не замечал что показания Яндекс и Гоогле навигаторов противоречат друг другу в плане дорожной ситуации. Один мой знакомый утверждает, что, Яндекс регулирует автопотоки, по тому же принципу что и в метро. Это конечно хорошо, но вот только не для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блютусина работает, а в хм радио приходит другой сигнал, с музыкой :)

 

У меня в Дастере и так все это работает. Без доработок. Кому надо, обращайтесь. покажу что и как)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...