Перейти к публикации

деревяха на водительской двери


Рекомендованные сообщения

Треснула!!! Вчера заметил, что там трещина - вдоль волокон, примерно посередине доски, почти во всю длину. В понедельник поеду показывать в АтлантМЛахта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o Это в связи с чем - самому? Машина на гарантии, сам я это дерево туда не клеил, кулаком не бил, когтями не царапал - там никаких повреждений, просто трещина вдоль волокон дерева. Элемент отделки - пусть меняют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Треснула!!! Вчера заметил, что там трещина - вдоль волокон, примерно посередине доски, почти во всю длину. В понедельник поеду показывать в АтлантМЛахта.

сходи в багетную мастерскую или в "дом быта" любой. Мне так за 500 рэ сделали скол на деревяхе, которая сбоку от КПП. Подобрали лак по цвету, да заполировали потом.. Однозначно дешевле, чем покупать новую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алемар правильно вещает. Только трещина посерьезней скола будет. Не каждый возмется.

 

А самому почему? потому что скажут, что случайно прислонился - поди докажи. Я б тоже на месте гарантийщика выступать начал. Не все так очевидно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При отказе в ремонте надо нанять рабочишь и расколотить в присутствии сми кадиллак:)))) чем мы хуже ламбо!)))

облить бензином и ритуально сжечь в ремзоне. На зависть слабакам и в назидание потомкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажут, что случайно прислонился - поди докажи. Я б тоже на месте гарантийщика выступать начал. Не все так очевидно.

 

Беспредела не допустим! p0

Я верю в Атлантов, тем более, что там прислоняться с такой силой некуда, да и сама доска чистая, без повреждений, трещина из-за внутреннего дефекта. Ну, полюбасу, подожжем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алемар правильно вещает. Только трещина посерьезней скола будет. Не каждый возмется.

 

А самому почему? потому что скажут, что случайно прислонился - поди докажи. Я б тоже на месте гарантийщика выступать начал. Не все так очевидно.

 

В любом случае следует попытаться заменить по гарантии. Если откажут, тогда действительно дешевле и проще попытаться ее отремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай в Ростов машину сжигать

 

пропиаришь нового дилера кадилака ))) бренд имидж будет на оч высоком уровне при самом старте! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алемар правильно вещает. Только трещина посерьезней скола будет. Не каждый возмется.

 

А самому почему? потому что скажут, что случайно прислонился - поди докажи. Я б тоже на месте гарантийщика выступать начал. Не все так очевидно.

 

... вот это дааа.... очевидно - это жук долгоносик ...  ^-^ ( по- мойму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно такая же проблема один в один. Нашел по телефону контору, где делают и пластик и дерево, поскольку вопрос "деревяха" ли там, открытый :)  Если там дерево, то ремонт проще и существенно дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно такая же проблема один в один. Нашел по телефону контору, где делают и пластик и дерево, поскольку вопрос "деревяха" ли там, открытый :)  Если там дерево, то ремонт проще и существенно дешевле.

деревяха, но достаточно тонкая и налепленная на пластиковую основу, которой и "втыкается" в дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осмотрели - заменят по гарантии. Причем, совершенно безбазарственно.

Везти деревяху, правда, обещали не быстро - месяц-полтора (аж из самых САСШ!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осмотрели - заменят по гарантии. Причем, совершенно безбазарственно.

Везти деревяху, правда, обещали не быстро - месяц-полтора (аж из самых САСШ!).

 

Хорошо если полтора-два. Хуже если три.

 

И потом, где гарантия что она не будет по тону отличаться от остальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осмотрели - заменят по гарантии. Причем, совершенно безбазарственно.

Везти деревяху, правда, обещали не быстро - месяц-полтора (аж из самых САСШ!).

поздравляю. геморроем меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осмотрели - заменят по гарантии. Причем, совершенно безбазарственно.

Везти деревяху, правда, обещали не быстро - месяц-полтора (аж из самых САСШ!).

 

Хорошо если полтора-два. Хуже если три.

 

И потом, где гарантия что она не будет по тону отличаться от остальных?

 

Приедет, поглядим - тона художественно заценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а хром-который вокруг противотуманок-он попадает под замену по гарантии???:-X или покрасить их в белый цвет? ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а хром-который вокруг противотуманок-он попадает под замену по гарантии???:-X или покрасить их в белый цвет? ::)

 

У меня "не попал" (спрашивал в декабре). Так что, белый цвет - вариант ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а хром-который вокруг противотуманок-он попадает под замену по гарантии???:-X или покрасить их в белый цвет? ::)

 

У меня "не попал" (спрашивал в декабре). Так что, белый цвет - вариант ;D

щас выглянул в окно...все таки так красиво с хромиками... может соседа попросить пусть своей гнилой шахой прижмется к бамперу...за одно и бампер обновлю!))))))) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...