Перейти к публикации

не заводится,пока не потыркаешь кнопку


заур

Рекомендованные сообщения

Пятый раз уже. Сажусь,нога-тормоз-кнопка. Табло загорается,щелчек под правой рукой,а двигатель не заводится.5-7 раз потыркаешь с фанатизьмом и машина как ни в чем не бывало заводится.  До прошивки головы у ОД такого не наблюдалось. Кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккумулятор не очень верится,т.к. порой проехался,заглушил,вышел-сел и не завеля. На холодную не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно было. Оказалось не затянута одна клемма на аккумуляторе. Я приехала к электрикам и они, подключая какой то прибор обратили внимание , что одна клемма горячая очень.  А первые их слова были - стартер , когда я им описывала проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно было. Оказалось не затянута одна клемма на аккумуляторе. Я приехала к электрикам и они, подключая какой то прибор обратили внимание , что одна клемма горячая очень.  А первые их слова были - стартер , когда я им описывала проблему.

А вот это у меня уже было на другой машине!!! Спасибо за "наколку",щас проверю клеммы.

Проверил. Минусовая слегка ослабленна,но не настолько,чтобы потерять контакт. Подзатянул,поежжу,понаблюдаю. Спасибо всем еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проводок на стартере окислился скорее всего, делов на 15 минут.

Тоже хорошая версия. Приму к сведению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже это не клемма и не АКБ и не проводок на стартере. Так как для того ,чтобы завести просто потыркать кнопку недостаточно. Нужно обязательно открыть и закрыть дверь,чтоб машина поняла,что я типа вышел и зашел. И срабатывает не всегда,но дверь - обязательно. Что-то с мозгами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мсожет брелок глючит?

Батарейка села?

Про брелок думал тоже. Надо поменять и с другим поездить.

закрывая дверь ты что-то шатаешь в машине - тоже вариант =)

  Скорее мозги машины приходят в порядок.Какая-то перезагрузка происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже это не клемма и не АКБ и не проводок на стартере. Так как для того ,чтобы завести просто потыркать кнопку недостаточно. Нужно обязательно открыть и закрыть дверь,чтоб машина поняла,что я типа вышел и зашел. И срабатывает не всегда,но дверь - обязательно. Что-то с мозгами?

 

Это проводка на 99%

 

На ауди было тоже самое! Открывание капота помогало ахахах. Тупо вибрация и чуток лучше контакт и проходит зажигание. Просто в один момент не завелась больше, как бы я не танцевал. В итоге сняли защиту,глянули , просто закис , почистили и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятый раз уже. Сажусь,нога-тормоз-кнопка. Табло загорается,щелчек под правой рукой,а двигатель не заводится.5-7 раз потыркаешь с фанатизьмом и машина как ни в чем не бывало заводится.  До прошивки головы у ОД такого не наблюдалось. Кто подскажет?

это не акум ни какой...

у меня тоже так же бывает,это машина такая!)))

я думаю

1-это програмное такое..

2-и что то с селектором,потому когда глушиш бывает что электрика авто неотключается.

3-что то с кнопкой может ..

по крайне мере понятно что это происходит серийно ...

такое вот авто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю знаю где "собака". Жду пока еще раз глюкнет,скамейкой подвигаю взад вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

датчик под пятой точкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё скажу,как поймаю. Как обычно неисправность испугалась...пока не проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на STS-е была такая беда, всё чаще и чаще начинала проявляться, пока не дошло до 5 минут тыканья на кнопку, открывания дверей и игр с брелоком...

оказалось вообще проблема в рейке :o :o :o - фишка на рейке окислилась и датчик положения руля не давал заводиться.... воооот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты своими мыслями хочешь поделиться или мыслями Алексдиаг?

мы разве знакомы?

что за мысли ?

я спросил что он перепутал то??

почему он перепутал?

8)

и что все???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...