Перейти к публикации

не заводится,пока не потыркаешь кнопку


заур

Рекомендованные сообщения

Итога нет. Ждём проявления неисправности. С тех пор она испугалась,спряталась и не вылезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня проявилось. У меня стоИт "комфортный вход",это когда сидушка отъезжает при открывании двери. Вот по подсказке форумчанина я и подумал,что при выходе и входе из машины срабатывает движение сидушки и что-то там в каком-то кабеле и замыкается-размыкается. Поэтому как оно проявилось,я дал сидушкой взад-вперёд не открывая дверь и безрезультатно. Выключил зажигание,открыл-закрыл дверь и машина завелась. Чудес не бывает,но истина прячется)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я всё же настаиваю, проверь аккум)

 

Правильно настаивал,но как было проверить?Вчера заехал на объект,побыл там часик,сел в машину и "привет")). Тыркал-тылкал,монитор стал дёргаться,табло мигать,всё стало неадекватным,потом скамейка перестала двигаться,потом  машин затих..."умер". Пришлось вызывать помощь в виде "прикуривателя". С утра заменил аккумулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну вот и сегодня впервые после того всё повторилось. Щелчок где-то под кузовом ,загорелось табло и тишина. Поелозил сидушку взад-вперёд-хрена. Отключил ,открыл-закрыл дверь,система перезагрузилать и вуаля...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с лета неповторялось!

но когда глушиш с кнопки ,бывает незасыпает авто...

может иза селектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дын-дын-дын, "установите селектор кпп в положение паркинг!" тыракем рычаг вперед и усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дын-дын-дын, "установите селектор кпп в положение паркинг!" тыракем рычаг вперед и усе.

баалин,да так все и делают вообщето..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как извините можно заглушить srx-II не с кнопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как извините можно заглушить srx-II не с кнопки?

ну слово с "кнопки" можно убрать,просто когда глушиш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну слово с "кнопки" можно убрать,просто когда глушиш...

У меня тоже так бывает. Вообще авто со всех сторон с "тормозами". Иногда коснешься сенсора ,делаешь 3 шага и ушами ждешь когда сработают замки -  иногда хрена,иногда через 3 секунды иногда через 05. Камера заднего вида включается с ужастными тормозами,а ночью и не видно нихрена. И всё так,...на разгон тоже идет подумав ,надо ли это делать))). Всёравно отличная машина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так бывает. Вообще авто со всех сторон с "тормозами". Иногда коснешься сенсора ,делаешь 3 шага и ушами ждешь когда сработают замки -  иногда хрена,иногда через 3 секунды иногда через 05. Камера заднего вида включается с ужастными тормозами,а ночью и не видно нихрена. И всё так,...на разгон тоже идет подумав ,надо ли это делать))). Всёравно отличная машина))

с разгоном я решил проблему!) прошил ,разгон динамичный как на механике,

но я помню сток!!! :-[

в этом году хоть не свистит редуктор с сади,или халдэкс..незнаю,тфу тфу тфу,в том году свистел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если тыкнуть задний ход сразу как завел машину, то камера включается, а монитор либо не поднимется вообще, либо поднимется с задержкой. так к слову о тормозах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если тыкнуть задний ход сразу как завел машину, то камера включается, а монитор либо не поднимется вообще, либо поднимется с задержкой. так к слову о тормозах.

у меня еще если завел сел,что то с радио ,оно сразу как положено включается,но на пару секунд,и потом молчит,пока не жмеш на фм,и радио начинает играть..и язык хоть и есть русский но он все время слетает на английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это, язык же лечится прошивкой, мне накатили вот недавно. тьфу-тьфу теперь язык помним и время тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если такие глюки с при включении зажигания, может попробовать прошить BCM? (body control module)

 

Как минимум раз в год новая прошивка выходит.

BCM.thumb.jpg.7ff67f04b610e460abce8c1d88dbec07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если такие глюки с при включении зажигания, может попробовать прошить BCM? (body control module)

 

Как минимум раз в год новая прошивка выходит.

 

Есчо раз в Краснодыр??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...