Перейти к публикации

Отзывная кампания cts 10287А


Рекомендованные сообщения

Получил смс от продавца с приглашением явиться по сабжу, позвонил, сказали перепрошивка ЭБУ движка в связи с несанкционированным загоранием лампы check engine. Кто-то уже перепрошился?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...интересно, это только для старших движков? На моем не загорается ничего...несанкционированного :)

 

а у меня не гаснет несанкционированно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошили с месяц назад еще. Чек и до этого не загорался, единственное что изменилось - стала поэластичней машина и порезвее вплане отзыва на газ, но это мож просто коробку пересбросили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару месяцев назад тоже перепрошили, на мой взгляд коробка по плавней стала работать. Сказали  из за  цепей то что тянет,  новая прошивка. Объяснили так,  увеличен диапазон растяжки цепей, раньше говорит чуть потянется сразу чек хотя типа цепи еще нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто сможет ответить, для каких все-таки двигателей эта кампания?

 

ну чо ты потеешь? чекенжин есть? смс было?

решай проблемы по мере их наступления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чо ты потеешь? чекенжин есть? смс было?

решай проблемы по мере их наступления)

ненене. тьфу *3!!! я просто купился на "эластичность" и "динамичность", о которой кагбэ вскользь упоминают коллеги ;) Кто ж откажется, если станет лучше, чем было :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чо ты потеешь? чекенжин есть? смс было?

решай проблемы по мере их наступления)

ненене. тьфу *3!!! я просто купился на "эластичность" и "динамичность", о которой кагбэ вскользь упоминают коллеги ;) Кто ж откажется, если станет лучше, чем было :D :D :D

 

Все эти понятия относительны. Так что не кипиши раньше времени..... Будет и на нашей улице праздник отзыв....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чо ты потеешь? чекенжин есть? смс было?

решай проблемы по мере их наступления)

ненене. тьфу *3!!! я просто купился на "эластичность" и "динамичность", о которой кагбэ вскользь упоминают коллеги ;) Кто ж откажется, если станет лучше, чем было :D :D :D

 

лучшее враг хорошего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти понятия относительны. Так что не кипиши раньше времени..... Будет и на нашей улице праздник отзыв....

на "вашей"-то он уже есть... у тебя же 3.6! Но за попытку успокоить мое нездоровое эго - спасибо ;)

 

лучшее враг хорошего)

и еще: "пока работает - НЕ ТРОГАЙ!" - известная заповедь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...