Перейти к публикации

Алкогольная страничка


Рекомендованные сообщения

Крепкая алкашка очень калорийная :))) выбирай вино под пищу:)) оно поможет с перевариванием :)))

 

Тогда проще не пить, есть только одни овощи и ездить на камри 2,4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что еще такоею? От чего?

Калорийность крепких напитков, примерно 300ккал на 100гр.

При этом, крепкий алкоголь с пищей "спиртует" пищу не давая ей нормально усваиваться. Именно поэтому профессор Преображенский рекомендовал водку(не злоупотребляя) пить именно натощак ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что еще такоею? От чего?

Калорийность крепких напитков, примерно 300ккал на 100гр.

При этом, крепкий алкоголь с пищей "спиртует" пищу не давая ей нормально усваиваться. Именно поэтому профессор Преображенский рекомендовал водку(не злоупотребляя) пить именно натощак ;)

надо было ответить: "Водка" ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепкая алкашка очень калорийная :))) выбирай вино под пищу:)) оно поможет с перевариванием :)))

 

Тогда проще не пить, есть только одни овощи и ездить на камри 2,4

Тьфу ты блин :))) да нет же :))) во всем только меры хорошо придерживаться :)) а камри 2.4 это бензиновое расточительство, дайте 1,4 пожаллста :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вино на первом месте:)))

Порто

Потом ром и джин

Потом кашаса

потом виски с граппой

Коньяк(как то перепил...поэтому сча на последнем месте ;D)

Пиво..хз, как то не торкает последние года 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы, батенька, гурман.  ;D

 

Вино какого года и урожая предпочитаете?

Зависит от сопровождения :)) за обычной едой обычно базовая итальянская классика а-ля регионы Тоскана, фриули и.т.п. Причем довольно свежие до 2008 года, хотя тут многое от сорта зависит и климата в регионе.

Можно бордосскую классику, если еда мясная или сырная и количественно небольшая ;)

к фруктам или не сладким дессертам, дессертные вина типа французского руссильера. Виноград позднего сбора с хорошей плотностью, сахаристостью и нотками изюма и экзотических фруктов.

Без еды просто мегазачетно Порто!!! Тони или Уорс...20 лет выдержки - самое оно! Более старые более насыщенные и сладкие. Мне лично не очень.

Вооот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже как- то неловко со своим стаканом Аргентинского красненького влезать в ваши элитные ряды :) после вчерашнего, как водится, очень тяжело затормозить ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вино на первом месте:)))

Порто

Потом ром и джин

Потом кашаса

потом виски с граппой

Коньяк(как то перепил...поэтому сча на последнем месте ;D)

Пиво..хз, как то не торкает последние года 3...

 

А меня уже лет 7 вообще спиртное не торкает  ;D

Помнится попили мы на ДР товарища субботу и половину воскресенья..

А после обеда я был готов помереть  :-X :-X :-X

Поспорил с женой, что год вообще пить не буду... И, блин, отвык как то...

В общем не в радость  :)

Могу конечно стопарик под прессом синей общественности выпить, но как то без былого фанатизма  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже как- то неловко со своим стаканом Аргентинского красненького влезать в ваши элитные ряды :) после вчерашнего, как водится, очень тяжело затормозить ;):D

 

Ты это, Сань, того самого. Давай держись.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заткнулся и ушел пить кэптан морган.  ;)

Тогда уж и сигарку бы ;) а я тебе потом посоветую более содержательный ром ;)

Кстати о роме, на Маврикии мало того что делают ром, они его готовят по разному и продают китЫ в формате сделай сам. Основные киты это кофе+ваниль и разно сухофрукты(апельсин, ананас и.т.п.)

Сам делал на кофе. Закидываешь три палочки ванили и 30 кофейных зерен в бутылку. Через два дня достаешь кофе, еще через день - ваниль. Получается МЯГЧАЙШИЙ РОМ!

подача в маленьком шоте, куда насыпаешь щепотку тростникового темного сахара и круговыми движениями водишь донышком шота по ладони. От этих действий, ром чуть нагревается, отдавая весь аромат, а сахар растворяется. Пьешь и млеешь... У самого слюньки потекли :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже как- то неловко со своим стаканом Аргентинского красненького влезать в ваши элитные ряды :) после вчерашнего, как водится, очень тяжело затормозить ;):D

Не скромничай;) Аргентина, также как и Чили, делает очень классные вина :) только они менее раскручены и регионы менее привычны потребителю. Вообще вина Чили можно назвать самыми аутентичными, поскольку еще в 16-17 веках, туда вывозились лучшие француские лозы. Если не ошибаюсь в 17 веке, в Европе виноград сильно пострадал из за болезни связанной с насекомыми, в следствии чего виноград либо мутировал, либо помер совсем. В то же время в Чили и Аргентине болезни не было ;) так что.... Вполне вероятно ты пьешь что то очень неплохое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таааак, а вот мои алкогольные пристрастия!:

1. люблю пиво, очень, но только не нашего разливу)

2. сладкие крепкие вина, мускат белый красного камня- мой любимый

3. неплохо отношусь к вискарю, но часто опыт общения с ним заканчивается печально

4. вот что предпочитаю из крепких дак это коньяк, именно тот что и той самой провинции.

5. а в клубе люблю самбуку.

 

Вот такой я алконафффт ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас подумал о запасах спиртного в Мышкин и мне что то стало страшновато за этот маленький город. Как бы его после нашего визита не пришлось бы стирать с карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас подумал о запасах спиртного в Мышкин и мне что то стало страшновато за этот маленький город. Как бы его после нашего визита не пришлось бы стирать с карты.

Ну подумаешь, всегда можно переименовать во второй Воткинск  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас подумал о запасах спиртного в Мышкин и мне что то стало страшновато за этот маленький город. Как бы его после нашего визита не пришлось бы стирать с карты.

Ну подумаешь, всегда можно переименовать во второй Воткинск  ;D

 

Жалко его будет. Все таки культурный центр. Там музеи есть, эти, как их- библиотеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну подумаешь, всегда можно переименовать во второй Воткинск  ;D

 

Жалко его будет. Все таки культурный центр. Там музеи есть, эти, как их- библиотеки.

 

Библиотеки?!?!? Рассадник знаний?? Знания - зло :)) в свое время за них сжигали :))) давай все же ограничимся переименованием в Воткинск  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...