Перейти к публикации

Алкогольная страничка


Рекомендованные сообщения

В одного пью только пиво. В кампании все подряд, но лучше водку. Всякие заморские напитки типа виски, скотч, текила, стараюсь избегать. Не по вкусу.

 

Лучше всего перед пьянкой выпить пару пива. Потом водка. Потом, после пьянки можно опять пиво. Главное - пшеничное с виноградным не мешать.

Да ! А ещё один знакомый доктор сказал , что после бухалова , нефильтрованное НИ! НИ! почки говорил быстро отстегнутся :o а вот обычное светленькое и лёгонькое ,если уж так не в моготу то можно  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я кофе американо люблю.

 

И пиво светлое нефильрованное немецкое, а не не то, что у нас разливают в области.

 

ЗЫ а так стараюсь вообще не пить, непереносимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо тему создать ;D что будем пить в Ростове))))) :D;D

мяско..водочку..зелень мелень..помидорчики огурчики...больше ничего не надо))))))))))что то я проголодался... >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основсном при застолье пью водку, предпочитаю Белугу и Grey Goose

Если винца выпить охота, то молодое белое австрийское Gruner Weltliener помоему называется...

Если порадовать себя благородным напитком, то Кальвадос хороший

Коньяки и Вискарь пью очень редко, так как не особо понимаю их вкус... Хотя односолодовые еще куда не шло...

А по пивку, как и многие здесь тоже любитель!!! В кабаках обычно пью Вельвет, Гролдш, Крушовице. Если бутылки, то Kulmbaher или Radeberger(их не подделывают и в Калуге не производят...

А, кстати чуть не забыл, люблю еще настоящий Гинесс посмаковать!!!

А так вообще, если честно, то пиво лучше пить не в России, а в Австрии!!! Австрийский разливной Budweiser под Schtelze..... Мммммммммм, вот это особое удовольствие!!! Иногда даже специально пару дней выбираю и летаю туда устроить праздник живота!!!)))

На первой фотке я и Schtelze)))

На второй фотке я и Budweiser)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основсном при застолье пью водку, предпочитаю Белугу и Grey Goose

Если винца выпить охота, то молодое белое австрийское Gruner Weltliener помоему называется...

Если порадовать себя благородным напитком, то Кальвадос хороший

Коньяки и Вискарь пью очень редко, так как не особо понимаю их вкус... Хотя односолодовые еще куда не шло...

А по пивку, как и многие здесь тоже любитель!!! В кабаках обычно пью Вельвет, Гролдш, Крушовице. Если бутылки, то Kulmbaher или Radeberger(их не подделывают и в Калуге не производят...

А, кстати чуть не забыл, люблю еще настоящий Гинесс посмаковать!!!

А так вообще, если честно, то пиво лучше пить не в России, а в Австрии!!! Австрийский разливной Budweiser под Schtelze..... Мммммммммм, вот это особое удовольствие!!! Иногда даже специально пару дней выбираю и летаю туда устроить праздник живота!!!)))

На первой фотке я и Schtelze)))

На второй фотке я и Budweiser)))

 

В следующий раз, звякни, вместе сорвёмся!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) как все- таки пиво молодит мужчину чОрдпобери ....  ^-^

Позвольте маленькую ремарку. Хорошее пиво!!! ;):D :D

 

... и .. хорошего мужчину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) как все- таки пиво молодит мужчину чОрдпобери ....  ^-^

Позвольте маленькую ремарку. Хорошее пиво!!! ;):D :D

 

... и .. хорошего мужчину :D

Диман, не узнаю тебя, но всеравно очень приятно!!!))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) Господин Романофф , я с Вами согласна .... Хм , как там в песне .... ???

" Наш Костя, Дима кажется влюбился

Кричали грузчики в порту"  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че вы тут разводите какую-то ерунду?

... а чО это ерунду ? Никакую не ерунду ! Мы всегда правду говорим , что видим , то и говорим ...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весело тут у вас  :D

уже и Рэдыча раскусили, весна она такая... да)))

 

  а я свою бочку выпила и теперь не пью,  :-X  непереносимость ...

в первой половине дня кофе литрами, потом  зеленый чай или водичка евиан, а после 6 вечера ни капельки - многолетний закон сохранения красивых глаз с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...