Перейти к публикации

Алкогольная страничка


Рекомендованные сообщения

Ну подумаешь, всегда можно переименовать во второй Воткинск  ;D

 

Жалко его будет. Все таки культурный центр. Там музеи есть, эти, как их- библиотеки.

 

Библиотеки?!?!? Рассадник знаний?? Знания - зло :)) в свое время за них сжигали :))) давай все же ограничимся переименованием в Воткинск  ;D ;D

 

Ну хорошо, уговорил. Вот вернемся 22 и решим что делать с этими руинами.

 

Главное абсент с собой не брать, а то и руин не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От абсента зеленые летающие гномы уговорят руины подмести, для порядку  :D

 

Вот именно. Хуже если эти самые гномы еще и нападать будут.  ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От абсента зеленые летающие гномы уговорят руины подмести, для порядку  :D

 

Вот именно. Хуже если эти самые гномы еще и нападать будут.  ;)

Отмахаться можно только розовыми коктейльными палочками  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы и перешли от темы спиртного к теме вдыхательно- выдыхательного. Примерно так же как от темы кулинарной к теме сексуальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говори :))))) новую тему "травяную" открывать теперь?  ;D ;D

 

Именно так.  ;D ;D

 

Начнем культурно, с табачка, сигар, кальянов.....

 

Поехали.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с самого легкого ;D

Кальяны: наименее вредный вид курения :))))(с оговоркой на то, чем заполнять чашу)

Кстати, несмотря на исконно восточном происхождение, чехи, стали делать офигенные кальяны. Контора называется медуза пайпс. Курятся шикарно, а выглядят ваще шикарно  http://www.medusedesign.com/ точно знаю что они есть в шорхаусе и о2 в ритце. Может и еще где найдешь. Хотел купить-нифига. Тут на стоке нет, а чехи бортанули со словами обращайтесь к местному дистрибьютору....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу о такой конторе. А дизайн согласен- просто космический.

 

Но, к сожалению, я поклонник класических сигарет и ничего более. Кальяном могу затянуться пару раз в хорошей компании и только.

 

На трубку что ли перейти. ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу о такой конторе. А дизайн согласен- просто космический.

 

Но, к сожалению, я поклонник класических сигарет и ничего более. Кальяном могу затянуться пару раз в хорошей компании и только.

 

На трубку что ли перейти. ;D ;D

 

Лучше сигары :)) от них вреда организму меньше, а пафосу и вкусу больше  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу о такой конторе. А дизайн согласен- просто космический.

 

Но, к сожалению, я поклонник класических сигарет и ничего более. Кальяном могу затянуться пару раз в хорошей компании и только.

 

На трубку что ли перейти. ;D ;D

 

Лучше сигары :)) от них вреда организму меньше, а пафосу и вкусу больше  ;)

 

Согласен, но курение сигары это своего рода ритуал. Ее не покуришь выскочив на крыльцо на две минуты. Что бы курить сигары, трубки и подобное, должен быть определенный настрой и состояние души. На бегу такие вещи не принесут ни удовольствия, ни удовлетворения. Так что это не для меня. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше сигары :)) от них вреда организму меньше, а пафосу и вкусу больше  ;)

 

Согласен, но курение сигары это своего рода ритуал. Ее не покуришь выскочив на крыльцо на две минуты. Что бы курить сигары, трубки и подобное, должен быть определенный настрой и состояние души. На бегу такие вещи не принесут ни удовольствия, ни удовлетворения. Так что это не для меня. Увы.

 

Это да... Сигару в спешке даже не раскуришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самокруточки из машинки тоже отчасти ритуал, не такой ка сигары конечно, зато когда куришь видно что там всамделешный табак.. а не опилки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с ...  рука непроизвольно потянулась к деревянному ящику с надписью :

LENOTTI

 

AMARONE

Della Valpolicella  ;D

Очень неплохо тянется :)) хорошее вино на ночь;)  мне у них нравится процесс сушки до весны :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с ...  рука непроизвольно потянулась к деревянному ящику с надписью :

LENOTTI

 

AMARONE

Della Valpolicella  ;D

Очень неплохо тянется :)) хорошее вино на ночь;)  мне у них нравится процесс сушки до весны :))

 

про процесс не знаю  ??? Может усохло уже с 2003 года ?  ;)^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. пиво- имею страсть к францискайнеру, но пью раз-два в месяц по бутылке перед сном

2.ром (с яблочным соком)- капитан морган (прям мой продукт) пью два-три раза в год

3.виски- не оч люблю

4.водка- совсем не мое. пить не могу и голова болит потом

5.текила- почти как водка

6.коктейли всяческие (НЕ из банок)- не оч жалую

7.коньяк-в 10м классе запил пивом, с тех пор на него аллергия))

8.джин,абсент,вино- никогда не пил и почему-то не хочу

9.шампанское- можно выпить для разгона на новый год (не чаще). лучше начиная от 500р. торкает быстро, но и отпускает быстро.

10. ред булл- 4 года пил по два каждую ночь(работал в клубах). щас мой доктор порекомендовал воздерживаться. воздерживаюсь).другие энергетики-сразу нет

 

ну вот как-то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Olga •MISS• Zhirova

Начнем с самого легкого ;D

Кальяны: наименее вредный вид курения :))))(с оговоркой на то, чем заполнять чашу)

Кстати, несмотря на исконно восточном происхождение, чехи, стали делать офигенные кальяны. Контора называется медуза пайпс. Курятся шикарно, а выглядят ваще шикарно  http://www.medusedesign.com/ точно знаю что они есть в шорхаусе и о2 в ритце. Может и еще где найдешь. Хотел купить-нифига. Тут на стоке нет, а чехи бортанули со словами обращайтесь к местному дистрибьютору....

 

да, я кальянчик тоже уважаю очень! могу специально посреди ночи в какую-нибудь курильню поехать....

так расслабляет хорошо ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Olga •MISS• Zhirova

От абсента зеленые летающие гномы уговорят руины подмести, для порядку  :D

 

Вот именно. Хуже если эти самые гномы еще и нападать будут.  ;)

Отмахаться можно только розовыми коктейльными палочками  ;D

 

абсент- очень опасная штуковина)))) как-то химики знакомые угостили самодельным зеленым зельем под названием абсент, настаивали его они как надо и сколько надо....

 

после этого можно было писать книгу Однажды или Дважды в Вегасе 2,3и 4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote author=Olga •MISS• Zhirova link=topic=3072.msg110091#msg110091 date=

 

да, я кальянчик тоже уважаю очень! могу специально посреди ночи в какую-нибудь курильню поехать....

так расслабляет хорошо ^-^

 

Это точно. Пара часов и спокойствие :))) связано не только с процессом курения. Когда куришь кальян, вдыхаешь медленно и довольно глубоко, что само по себе успокаивает. Классика психотерпии :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

абсент- очень опасная штуковина)))) как-то химики знакомые угостили самодельным зеленым зельем под названием абсент, настаивали его они как надо и сколько надо....

 

после этого можно было писать книгу Однажды или Дважды в Вегасе 2,3и 4...

Это ваще какой то экстримальный вариант :)) и как только ты согласилась на такую авантюру?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Olga •MISS• Zhirova

 

абсент- очень опасная штуковина)))) как-то химики знакомые угостили самодельным зеленым зельем под названием абсент, настаивали его они как надо и сколько надо....

 

после этого можно было писать книгу Однажды или Дважды в Вегасе 2,3и 4...

Это ваще какой то экстримальный вариант :)) и как только ты согласилась на такую авантюру?  ;D

 

хммм

это не самая опасная авантюра  :P

есть соблазн в жизни попробовать что-то новенькое и что-нибудь новенькое узнать про себя и про мир окружающий...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Olga •MISS• Zhirova

Оппа, а где бы и мне найти такого абсентика? С долины духов меня вообще что то не вставило..... А хотелось бы.....

 

где найти- уже к сожалению не подскажу....

умельцы только для себя орудуют, а я контактик потеряла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хммм

это не самая опасная авантюра  :P

есть соблазн в жизни попробовать что-то новенькое и что-нибудь новенькое узнать про себя и про мир окружающий...

Это хорошее стремление ;) в добрый путь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...