Перейти к публикации

Макс.скорость.


Рекомендованные сообщения

Всем хай! До какой скорости можно разгонять 4.6 без ущерба для подвески,коробки,редукторов и.т.д.?Я ехал 240,разгонялась дальше,но я забз...ел,что что -нибудь испорчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не испортить сиденье! очко ж не железное - может случиться пробой кирпичами ! :))))))))))

 

ступицам и акппе плёха.Ступицам ваще на сриксах плохо. А акпп на таких скоростях нуна доп радиатор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хай! До какой скорости можно разгонять 4.6 без ущерба для подвески,коробки,редукторов и.т.д.?Я ехал 240,разгонялась дальше,но я забз...ел,что что -нибудь испорчу...

Современные автомобили сделаны так, что их не испортишь просто нажатием на газ. Поэтому спокойно езжай. 240 по спидометру или по жпс? :) По Германии ездил на круизе. 220 по спидометру, 200 км/ч по жпс. Но дальше срыкс уже нехотя разгоняется.

Тормоза, надеюсь, у тебя четырехпоршневые брембы стоят, как у меня? Ибо на штатных скобах со скорости 200+ экстренное торможение не получится - перегреются и тормозить не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы по спидометру 240 ездите. У меня на 225 срабатывает ограничитель.

Он бы и 260 пошел да я тормозить стал,дорога заканчивалась. Что за ограничитель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы по спидометру 240 ездите. У меня на 225 срабатывает ограничитель.

Он бы и 260 пошел да я тормозить стал,дорога заканчивалась. Что за ограничитель?

 

 

У срх 4.6 с завода идут с электроным ограничителем на 225км в час, больше вам электроника не даст разгоняться, если дает, значит его отлючили до вас )

 

Зы: Видел думаю вашу машину в Ярославле в начале лета, ночью на ул. Советской д.6 ) Красиво стояла  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы по спидометру 240 ездите. У меня на 225 срабатывает ограничитель.

Он бы и 260 пошел да я тормозить стал,дорога заканчивалась. Что за ограничитель?

 

 

У срх 4.6 с завода идут с электроным ограничителем на 225км в час, больше вам электроника не даст разгоняться, если дает, значит его отлючили до вас )

 

Зы: Видел думаю вашу машину в Ярославле в начале лета, ночью на ул. Советской д.6 ) Красиво стояла  ;)

Видимо отключен. Да моя.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограничитель стоит на 7000 об\мин. а не на скорость. под горку побольше в горку меньше.

 

Не каких 7к оборотов на 225 не было, да же рядом, дай бох 3,5-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ограничитель оборотов, а есть ограничитель скорости в мозгах. На эсках с завода вообще 170 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ехал по гпс 200

спидометр что-то возле 225 показывал

страшно, цуко

хотя чувствуется, что оно может ишшо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я четыста выжимал :o

Не, я столько не выпью

  Если честно на штатных тормозах и на резине шириной 295 даже спереди очковато уже на 180...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Если честно на штатных тормозах и на резине шириной 295 даже спереди очковато уже на 180...

 

Нужно беречь себя. Нуегонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Если честно на штатных тормозах и на резине шириной 295 даже спереди очковато уже на 180...

 

Нужно беречь себя. Нуегонах

  Кого его нах? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные паццаны в игрушки не играют - вот ограничение скорости для sts.

959717cec2de.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные паццаны в игрушки не играют - вот ограничение скорости для sts.

959717cec2de.jpg

жалко наши кирпичи так не ходят:)))180 и все. Если не снять огран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотел спросить... На фридом каре реверс эт вы?

У меня везде один и тот же ник.уж лет15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотел спросить... На фридом каре реверс эт вы?

У меня везде один и тот же ник.уж лет15...

  Ого. Давно там всё читаю и за вас в том числе и только хорошее.Очень приятно что я не ошибся. Можно сказать легендарный вы персонаж уже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотел спросить... На фридом каре реверс эт вы?

У меня везде один и тот же ник.уж лет15...

 

Да я вобще ему поклоняюсь по вечерам-))))))))))))))))) ;) Никак не могу забыть отремонтированный TECH и мега подгон=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...