Перейти к публикации

На поводу у эмоций, или разум???


М@кс

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!Прошу помочь советом, возможно направить на путь истинный)вообщем стою перед выбором покупки автомобиля. Бюджет 700-750 тысяч рублей. Много чего перебирал, и недавно на улице увидел cts2(подумал вот это тачка,думаю дорогая наверное), пришел домой и понял что по деньгам впринципе МОГУ. И тут началось:отзывы, поиск болячек, стоимость запчастей, и т.д и т.п. Съездил посмотрел один вариант очень понравилась машина. Но зашел на данный форум почитал и понял, что проблем много тем более у машины 2008 года. Они по-любому начнуть всплывать. Но машина зацепила. Тем более холостого парня в 23  года. Вопрос в следующем не задушит ли данный авто меня в финансовом плане. Или все таки сбавить планку и успокоиться. Буду благодарен за адекватные советы и критику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!)

Поздравляю, ты влюбился! :D

Машина хорошая, бери, не думай)))

Или залезай в чат whatsapp 89032461222

Болячки 3.6/2.8 радиатор, ступицы, цепи.

Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основные болячки этих годов уже устранены предыдущими владельцами, а остальное расходники, как и у всех авто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль шикардос тем более в 23  :o;D все девочки плавочки снимут  ;) ступицы пару штук купи ток сразу и все ;) ну и зимой держись на жопоприводе особо по сугробам не поездишь  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.8 как правило дороже на 100-150 к

Только их гораздо меньше на рынке, чем 3.6 и  все они с пробегами конскими, как я понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну или можно за эти деньги купить ХУНДАЯ  ;D ;D ;D ;D тогда тем кому за 40 все твои ;D ;D ;D паньалоны снимут на раз ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва

В Москве я бы вообще не волновался!

Клубный сервис, запчасти, дилеры, клубни - всё там! ;)

Помогут, продиагностируют, починят, подскажут, если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.8 как правило дороже на 100-150 к

Только их гораздо меньше на рынке, чем 3.6 и  все они с пробегами конскими, как я понимаю...

не не, мой например внатуре огурчиком был  :-* сейчас уже понимаю по сравнению с паджериком кады руки все в масле частенько  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва

В Москве я бы вообще не волновался!

Клубный сервис, запчасти, дилеры, клубни - всё там! ;)

Помогут, продиагностируют, починят, подскажут, если что!

вот это точно. и вместо снега химоза ;Dтак что не застрянешь точняк  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.8 как правило дороже на 100-150 к

Только их гораздо меньше на рынке, чем 3.6 и  все они с пробегами конскими, как я понимаю...

не не, мой например внатуре огурчиком был  :-* сейчас уже понимаю по сравнению с паджериком кады руки все в масле частенько  ;D

Так это твой!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это облегчает ситуацию. Сервисы (официалы и неофициалы) под боком, запчасти пока есть  8).

 

Подержанный CTS2 стоит для своего класса (что-то между бизнесом и премиумом) и ТТХ недорого, но

цены на запчасти и сервис вполне в уровне своего класса (МБ Ц-класс, БМВ 3ка, которые дороже раза в полтора в том же возрасте). Прикидывайте чтоб не было неприятного сюрприза (дорогие запчасти на "недорогую" машину).

 

Еще 2 ИМХО

1) если Вы не автослесарь и не имеете прямого отношения к автосервису, лучше смотрите машины не старше 4 (край 5) лет

2) Полный привод в Москве зимой значительно лучше. Соседскую бэху 3ку заднеприводную в позапрошлую зиму неоднократно приходилось в гараж заталкивать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это облегчает ситуацию. Сервисы (официалы и неофициалы) под боком, запчасти пока есть  8).

 

Подержанный CTS2 стоит для своего класса (что-то между бизнесом и премиумом) и ТТХ недорого, но

цены на запчасти и сервис вполне в уровне своего класса (МБ Ц-класс, БМВ 3ка, которые дороже раза в полтора в том же возрасте). Прикидывайте чтоб не было неприятного сюрприза (дорогие запчасти на "недорогую" машину).

 

Еще 2 ИМХО

1) если Вы не автослесарь и не имеете прямого отношения к автосервису, лучше смотрите машины не старше 4 (край 5) лет

2) Полный привод в Москве зимой значительно лучше. Соседскую бэху 3ку заднеприводную в позапрошлую зиму неоднократно приходилось в гараж заталкивать.

в 23 надо о трусиках и плавочках думать а никак о сеседях  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В машинах понимаю, но в кадилак сам лезть не планирую точно )))

мужчина должен знать тех устройство авто, и хоть понинимуму сам чинить. а то у меня есть знакомых поколение которые только на АКПП ездить умеют да покрышку поменять не могут  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ап чем тема?

Тыщу раз описано-переписано.

 

Желаю ответить по теме только одно: к цене машины надо иметь полтишок сверху на первое время, тут кед ничем не отличается от хундая.

 

Опять очередной вопрос очередного сомневающегося перерастает в холивар 3.6vs2.8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери 3.6, разница в начальной стоимости и состоянии покрое 2-3 года налога, но впечатлений будет больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...