Перейти к публикации

Подойдёт ли мне Кадиллак?


user1

Рекомендованные сообщения

Стоимость

Стоила полтора мио, 2008 год, пробег 50 т.км. Новая стоит 2.4 млн - вообщем нормально так :)

 

Прошлый хозяин

Машина от человека которого знают друзья - честная. Кузов проверяли, на остальное поверил - пока до сих пор ничего не шумит. Тем не менее хозяин всё таки смог пополоскать мозги и я уже в отчаянии стал настраиваться даже на новую - ибо машина действительно очень понравилась, но к счастью всё благополучно резрешилось - машину вызволили из под ареста и переоформили.

 

Характеристики

Про двигатель и коробку всё верно сказали, 307 л.с, 3.5 л, 6 передач. До 100 кмч за 6,1 секунду - очень ощущается. Постоянный полный привод с разделением момента 40 к 60 на заднюю ось, и в зависимости от дорожных условий момент на оси может изменяться.

 

Переспективы

Через год у Lexus GS выходит новый кузов - незнаю как её потом получиться продать, хотя бы за 1,2 млн надеюсь всё таки уйдёт. Чувствую, что на седане езжу последний год-два, а потом уже из за семей обст. не поместимся - буду на что то потяжелее засматриваться. Лексус скорее всего сменяю на купэ, возможно даже это будет Cadillac CTS coupe или Ауди ТТ. А из потяжелее нравится GMC Youkon и Acura MDX, RRS (правда он может оказаться накладным).

 

Поэтому я не прощаюсь c вами и ещё раз выражаю всем благодарность, спасибо друзья! :)

 

по поводу привода - если не ошибаюсь вязкомуфта стоит. во всяком случае раньше стояла на жс 300 и рх 330/300/350. хотя может и торсен, как на лсе  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальная такая покупка... зато недорого ;)

Угу. В принципе 2005 года можно было взять вообще за лимон, но там и состояние должно быть соотвествующее. Ведь тогда машина в х2 раза старше, вместо трёх лет уже все ШЕСТЬ.

 

GS 2008 года в среднем по РФ идёт в районе 1,6 - 1,7 млн, а я у них если быть точным, сделал выторг на 50 тыров - итого машина мне обошлась в 1,45 млн. Но они тоже не расстерялись - запрятали летнюю резину, сказали, что её не было, хотя машину брали летом )))) Но это погоды не меняет, особенно с тем учетом, что машину я купил честную и без скрытых дефектов, а не кота в мешке за углом.

 

 

ты заходи еще, если чё :)

Спасибо, буду почитывать ваш форум  ^-^

Всё изменчиво - может ещё созрею и на эскалэйд! :)

 

 

по поводу привода - если не ошибаюсь вязкомуфта стоит. во всяком случае раньше стояла на жс 300 и рх 330/300/350. хотя может и торсен, как на лсе  ???

Я в этом не понимаю, но вот есть сравнение полного привод Лексуса с полными приводами Мерседеса, БМВ и Ауди:

 

gsinfo_3.jpg

 

gsinfo_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальная такая покупка... зато недорого ;)

Угу. В принципе 2005 года можно было взять вообще за лимон, но там и состояние должно быть соотвествующее. Ведь тогда машина в х2 раза старше, вместо трёх лет уже все ШЕСТЬ.

 

GS 2008 года в среднем по РФ идёт в районе 1,6 - 1,7 млн, а я у них если быть точным, сделал выторг на 50 тыров - итого машина мне обошлась в 1,45 млн. Но они тоже не расстерялись - запрятали летнюю резину, сказали, что её не было, хотя машину брали летом )))) Но это погоды не меняет, особенно с тем учетом, что машину я купил честную и без скрытых дефектов, а не кота в мешке за углом.

 

 

ты заходи еще, если чё :)

Спасибо, буду почитывать ваш форум  ^-^

Всё изменчиво - может ещё созрею и на эскалэйд! :)

 

 

по поводу привода - если не ошибаюсь вязкомуфта стоит. во всяком случае раньше стояла на жс 300 и рх 330/300/350. хотя может и торсен, как на лсе  ???

Я в этом не понимаю, но вот есть сравнение полного привод Лексуса с полными приводами Мерседеса, БМВ и Ауди:

 

gsinfo_3.jpg

 

gsinfo_4.jpg

 

да, я сам не особо ) но судя по написанному, там тот же полный привод, что был на старом жс-е. со стороны водителя в салоне раздатка торчит относительно пассажирской стороны или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Если Ваш бюджет укладывается в ту сумму, которую Вы озвучили, то Cadillac SRX 2011 !!!да и еще с маленьким ребенком на борту, будет отличным выбором, полный привод, адаптивная коробка передач, запоминалка 2-х водителей, двухфазные подушки безопасности и 265 лошадей под капотом,два парктроника, сенсорный дисплей, камера заднего вида,  не входит в зону риска, дешевая КАСКО -это в кратце. Более полную информацию о машине Вы можете посмотреть на сайте официальных диллеров. Рекомендую записаться на тест-драйв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Заметил на этом форуме манеру сразу жестко отсеивать, если что-то немного не так...

Послушай... и правд, все описанные "кандидаты" - это серьезные много требующие авто, тем более у тебя сейчас ребенок! говорю по принципу - нужен семейный авто, а не лихачевские инфы или брабусы с ctsами! У меня у сестры только родился, муж ее сменил bmw 5 на шкоду ети! Довольны все! Подрастет ребенок - пожалуйста. А ты требуешь достаточно странного... это лично мое имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил на этом форуме манеру сразу жестко отсеивать, если что-то немного не так...

добро пожаловать в реальный мир ;):D :D :D :D

 

а по теме, на секундочку - больше двух лет откатал на ситиэсе 2008 г.в. с двумя детьми ;) это так, в тему про "семейный авто" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бентли и ролсройс могут тоже быть семейными...

Я видел семйные Р класс у мерина, с мотором в 5 литров, который 200 носился по мкаду. Все зависит от того как ты едешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бентли и ролсройс могут тоже быть семейными...

Я видел семйные Р класс у мерина, с мотором в 5 литров, который 200 носился по мкаду. Все зависит от того как ты едешь.

у меня сейчас тоже отличный семейный аффто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...