Перейти к публикации

Замена крутилки на кнопку. Возможно?


Рекомендованные сообщения

Вчера, посидев в новом SRX, озадачился таким вопросом, а нельзя ли нашу крутилку которой запускается двигатель, поменять на клавишу?

 

На мой взгляд это будет и удобнее и надежнее ( во всяком случае ничего не будет дребезжать, шуметь и разваливаться)

 

Кто что думает на эту тему?

 

Насколько я понимаю, система запуска у нас одинаковая, что же может помешать замене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет автозапуска и крутилки, а дребезжит все равно что то ;D

Кнопка лучше чем крутилка, а ключ вообще решает!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока ничего не дребезжит, но судя по местным отзывам, это только пока. Да и потом сама по себе кнопка и надежнее и удобнее и эстетически лучше смотреться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока ничего не дребезжит, но судя по местным отзывам, это только пока. Да и потом сама по себе кнопка и надежнее и удобнее и эстетически лучше смотреться будет.

 

я б вкорячил...посмотрев на твой опыт!))) ;D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что тут многие бы себе вкрячили. Вопрос только в том, можно ли это вообще осуществить на наших машинах и если можно, то во что это может вылиться и по деньгам и по работе.

 

Может кто из специалистов просветит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По деньгам не мало выйдет!

1)надо карту имоблайзера если ее нет!чтоб любой другой человек не смог завести и уехать!

2)надо сама кнопка + ее подключение + прбода кнопки.

3)работы много надо выполнить чтоб кнопку вкорячить и самое главное чтоб она работала исправно!

на мою не кто не захотел ставить сказали что имоблайзер тяжело мой обойти!

А что там у Вас "дребезжит"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По деньгам не мало выйдет!

1)надо карту имоблайзера если ее нет!чтоб любой другой человек не смог завести и уехать!

2)надо сама кнопка + ее подключение + прбода кнопки.

3)работы много надо выполнить чтоб кнопку вкорячить и самое главное чтоб она работала исправно!

на мою не кто не захотел ставить сказали что имоблайзер тяжело мой обойти!

А что там у Вас "дребезжит"?

 

1. Какую карту надо обходить? У нас что так метка в кармане лежит, что так она там лежать будет.

2. Сама кнопка - да нужна. Но не думаю что она стоит больших денег. Нечему там особо много стоить.

3. А вот работа это да. Тут ничего не скажу, т.к. ни разу не специалист.

 

Дребезжит у многих сама крутилка. Т.е. то, что заменяет собой ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Какую карту надо обходить? У нас что так метка в кармане лежит, что так она там лежать будет.

не карту а ибоблайзер!

A карту не надо в авто оставлять как мой отец!он оставил карту и машина уехала в не известном направление ещё не нашли его авто!если бы карта бала бы сним авто осталось бы на месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, какой иммобилайзер надо обходить? У нас ничего в машину не вставляется. Просто механический (непосредственную крутилку) привод замка я хочу поменять на электронный (клавишу). Только и всего. Иммобилайзер (если он есть конечно же) как был, так и останется нетронутым. Но более точно хочу узгать у специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то почитал ьам работы много по установке. Это та что называется старт стоп, и много приблуд к ней идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут кто- нибудь может плнятно объяснить что и к чему. Ведь наверняка не одному мне это интересно.

очень интересно!

у меня в семерке бмв была кнопочка...оочень нравилось ее жмякать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопки старт-стоп - это зло. Я когда пытался ее из субаря демонтировать - так и не смог! 3 блока мозгов, 2 электроблокиратора, несколько кг проводки...и если любой из элементов отключаешь - машина не заводится!

Так что 17 страниц - это еще по-божески))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кнопка СТАРТ это ещё и хрень которая глючит временами ( на современной ауди А6 точно)

а что бы её себе ещё на ситиэс вкрячить, надо уже лечить собственный мозг  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой переключатель, крутилка, кнопка, это всего лишь замыкание электрических контактов. Так что, в теории, там делов всего то раскурочить старое и кое-как собрать новое. На Жигулях делов на полдня и 5 пива. А тут лучше к дилерам на неделю за 50 000 т.р. Иначе гарантия и прочая ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...