Перейти к публикации

Замена крутилки на кнопку. Возможно?


Рекомендованные сообщения

Доля здравого смысла в этом есть. Тут не поспоришь. Но за такие баьки я и руками покручу. Не отвалятся. Хотя конечно хотелось бы.  :( :( :(

 

Ладно, может кто и придумает что- нибудь интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доля здравого смысла в этом есть. Тут не поспоришь. Но за такие баьки я и руками покручу. Не отвалятся. Хотя конечно хотелось бы.  :( :( :(

 

Ладно, может кто и придумает что- нибудь интересное.

можно вообще не крутить!! каждый раз подходя к машине заводить ее с пульта!!! ;D:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не правда, это не просто замыкание контакта. Когда есть кнопка, у нее есть блок и моторчик, отвечающий за блокировку\разблокировку рулевого колеса, потом у нее есть блок, отвечающий за невозможность завода при неправильном положении селектора КПП, у нее есть блок, отвечающий за длительностью удерживания зажигания в положении ОН и т.д. Еще раз скажу - провались оно пропадом. Я специально сфоткаю пучок овнища, от системы кейлесс, которую я выкорчевывал))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ощущениям блокировка руля у нас механическая.

К тому же зная любовь производителей к геммороям уверен, что блоки кнопочки и крутилки будут отличаться, иметь разное месторасположение и размеры и т.д.

Но писал я про блоки не к этому, а к посту о том, что "кнопка - это просто замыкание контактов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ощущениям блокировка руля у нас механическая.

К тому же зная любовь производителей к геммороям уверен, что блоки кнопочки и крутилки будут отличаться, иметь разное месторасположение и размеры и т.д.

Но писал я про блоки не к этому, а к посту о том, что "кнопка - это просто замыкание контактов".

легче срыкс купить!))) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже самое. Чем дальше читаю, тем более мне эта идея кажется утопической. Видимо придется мне от нее отказаться.

 

Ну или ждать пока кто-нибудь за это сможет взяться и довести до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже самое. Чем дальше читаю, тем более мне эта идея кажется утопической. Видимо придется мне от нее отказаться.

 

Ну или ждать пока кто-нибудь за это сможет взяться и довести до ума.

а в купешке интересно кнопочка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, тоже крутилка. Я уже думал об этом. И тут облом.  :( :( :(

 

И в вишке, кстати, тоже самое.

ну если в вишке крутилка, то пускай срысники переделывают и ставят крутилки!!! ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, тоже крутилка. Я уже думал об этом. И тут облом.  :( :( :(

 

И в вишке, кстати, тоже самое.

ну если в вишке крутилка, то пускай срысники переделывают и ставят крутилки!!! ;D ;D

 

Думаешь предложить им махнуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...