Перейти к публикации

Поздновато но...LandLease.


Рекомендованные сообщения

А как вам наклейки LandLease. Авто американческое и как в суровые дни караванами через атлантику под градом пуль и немецких подлодок(пошлин) попало нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам наклейки LandLease. Авто американческое и как в суровые дни караванами через атлантику под градом пуль и немецких подлодок(пошлин) попало нам.

Шо курим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам наклейки LandLease.

 

Lendlease правильнее.

Прикольная идея, прилепить к своему что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну криэйтор осознает таки шо ПОЗДНОВАТО, стал быть не до конца вштырило... :)

Сквозь кровавый туман, насланный черным владыкой, в просветах, мерцает надпись: " поздновато"!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну криэйтор осознает таки шо ПОЗДНОВАТО, стал быть не до конца вштырило... :)

Сквозь кровавый туман, насланный черным владыкой, в просветах, мерцает надпись: " поздновато"!!

В сумерках готического уныния во главе темы злобно моргает и подмигивает титл: "Поздновато". А сверху кровавым светофором загорается надпись: "Вы победили! Слово "поздновато" никогда не было юзано стока раз!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну криэйтор осознает таки шо ПОЗДНОВАТО, стал быть не до конца вштырило... :)

Сквозь кровавый туман, насланный черным владыкой, в просветах, мерцает надпись: " поздновато"!!

В сумерках готического уныния во главе темы злобно моргает и подмигивает титл: "Поздновато". А сверху кровавым светофором загорается надпись: "Вы победили! Слово "поздновато" никогда не было юзано стока раз!".

Я рад, что среди капающих с потолка огурцов, ты осознал величие нашей победы!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад, что среди капающих с потолка огурцов, ты осознал величие нашей победы!!:)

Пораскинувший мозгами на противень унылый обыватель пустив соплюшечку осознаёт, что тема угандошена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад, что среди капающих с потолка огурцов, ты осознал величие нашей победы!!:)

Пораскинувший мозгами на противень унылый обыватель пустив соплюшечку осознаёт, что тема угандошена!!!

Какая тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпустило походу. Но держало ничетак с полвосьмого

А о чём, он ваще?

Вы чо? Не в формате? Лэндлиз это американская техника на которой наши деды дрючили фашиков. Отсюда идея. Не вставляет дык закройте! Я не лопну!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E5%ED%E4-%EB%E8%E7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпустило походу. Но держало ничетак с полвосьмого

А о чём, он ваще?

Вы чо? Не в формате? Лэндлиз это американская техника на которой наши деды дрючили фашиков. Отсюда идея. Не вставляет дык закройте! Я не лопну!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E5%ED%E4-%EB%E8%E7

На кадике, в укропию собрался?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кадике, в укропию собрался?:)

Ездил во Львов до 13-го года. Тогда ещё на Мазде СХ7. Сейчас зовут типа у нас всё нормально. Данунах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...