Перейти к публикации

Давай меняться!!!


Рекомендованные сообщения

Тему создал с умыслом выгоды для себя... Шутка... Короче предлагаю обмен чем либо по договоренности...  Лично мне нужен человек у которого передние габариты (белые полоски) горят не одинаково. Вот у меня одна белая вторая фиолетовая завтра сделаю фото. Предлагаю взаимно поменяться фарами чтобы у обоих было в цвет. Сервис я оплачиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал фото что то на фото они одинаковые. Подожду как стемнеет еще сделаю. А то делал рано утром и ничего хорошего не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так, но у тебя фары новее.

Боюсь будет отличаться...

почему такая уверенность какой год и пробег. Главное состояние, полирнуть можно еси чо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так, но у тебя фары новее.

Боюсь будет отличаться...

почему такая уверенность какой год и пробег. Главное состояние, полирнуть можно еси чо

Год 2009. пробег 50 000 уже.

У меня засада в том, что фары почему то потрескались изнутри(такая небольшая, малозаметная паутинка)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не из-за морозов ли? Просто вода замерзла точнее запотевание? Пробег такойже как и у меня. Что официалы говорят на то что произошло с фарами. Если нет механических повреждений то это должны рассмотреть так как фары один из важных факторов для безопасного передвежения в ночное время суток. А кадиллак гарантирует безопасность на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так, но у тебя фары новее.

Боюсь будет отличаться...

почему такая уверенность какой год и пробег. Главное состояние, полирнуть можно еси чо

Год 2009. пробег 50 000 уже.

У меня засада в том, что фары почему то потрескались изнутри(такая небольшая, малозаметная паутинка)...

 

Леха на газ сильно жал.. выхлопные газы из всех щелей перли, чуть фары изнутри не разорвали ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, я вообще удивлен, как ты свои фары еще гвоздем не пробил.

:D :D :D

гвоздь у него должен быть свой, именной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не из-за морозов ли? Просто вода замерзла точнее запотевание? Пробег такойже как и у меня. Что официалы говорят на то что произошло с фарами. Если нет механических повреждений то это должны рассмотреть так как фары один из важных факторов для безопасного передвежения в ночное время суток. А кадиллак гарантирует безопасность на уровне.

Официалы(Трейд инвест) сказал, что такая хрень из за того, что полировал фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, а ты фары полировал?

 

Я на двух машинах полировал и ничего подобного не было. По весне собирался и на этой тоже полирнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f48ef68a270e.jpg

cae802ac5b6a.jpg

левая у меня отдает фиолетовым фото это так не показывает. а правая как видно белая. (все стороны указаны если стоять лицом к морде авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня раньше были одинаковые - еще на смотре все вместе проверяли - ща одна тоже стала фиолетовым отдавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кому не нужен красный центральный стоп? Меняю на пиво.

скинь пожалуйста фотку центрального стопа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который как "ласточкин хвост")?

просто хочу попробовать в низ заднего бампера поставить дот стоп как на STS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который как "ласточкин хвост")?

просто хочу попробовать в низ заднего бампера поставить дот стоп как на STS!

какой еще "ласточкин хвост"? :o

 

"утиный хвост" я еще понимаю, а у ласточки хвост раздваивается

 

это ты, наверное, с противотуманками путаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"утиный хвост" --утка медленная))) ;)

  это ты, наверное, с противотуманками путаешь -- наверное да!

будем тогда ждать кто предложит обменяться на STS-кие заднее провотивотуманки!) ;)

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...